Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



123

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:49:06)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

2

Зависть!

Это вообще сильно, когда "друзья" завидуют, скорее всего и не "друзья" они вовсе.

0

3

если на мужика нельзя положиться

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

4

Тот который в любой ситуации поддержит, как материально так и морально. Не когда не отвернется от тебя чтобы не произошло. И не когда не кинет тебя изза пизды!

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

5

Plane написал(а):

Не когда не отвернется от тебя чтобы не произошло. И не когда не кинет тебя изза пизды!

Да ну не факт аще. Я крутой друг, но однако же мудака, наложившего лапу на нравящуюся мне бабу, я кинул к хуям.

0

6

Pilate написал(а):

Да ну не факт аще. Я крутой друг, но однако же мудака, наложившего лапу на нравящуюся мне бабу, я кинул к хуям.

негодяй )))

KOLT написал(а):

Меня в последнее время начал интересовать этот вопрос.
Чувство такое,что друг-просто слово и ничего реально оно не значит.
Таким образом,как понять,кто друг,кто враг,а кто вообще никак?
Я считаю,что надо как-то обозначить эти границы:как он может поступить,как не может.
Какие поступки,по-вашему,совершает ДРУГ,а какие поступки характеризуют скрытого врага?

да ты ебанись,ты загоняешься=))..как понять,границы какие то обазночать))
относись к людям так как бы хотел,чтоб они относились к тебе и будет у тебя много хор знакомых)
а кто друзья..время показывает. быстро находят друзей только бичи)) сам не косячь и друзья появятся. время и хорошие отношение укрепляет дружбу.ну а какое хорошие отношение,это тебе уже определять. может хорошо для тебя,это пиво попить=)таков и будет круг знакомых и друзей
если нет у чела друзей и хор.знакомых вся проблема в нем))

..и в кол-ве пива=))))

Отредактировано Бред Шиз (26-10-2012 08:24:02)

0

7

Pilate написал(а):

Да ну не факт аще. Я крутой друг, но однако же мудака, наложившего лапу на нравящуюся мне бабу, я кинул к хуям.

Это потому что у тебя с бабами не всё так охуенно, чтоб забить даже на понравившуюся ради друга.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

8

Plane написал(а):

Это потому что у тебя с бабами не всё так охуенно, чтоб забить даже на понравившуюся ради друга.

Хах, а кто это определяет порядок того, кто кому уступать должен? Я настаиваю на том, что именно он, коему дают по щелчку пальцев, мог подвинуться для меня (а он знает, чо там у меня с бабами).

0

9

Pilate написал(а):

Хах, а кто это определяет порядок того, кто кому уступать должен? Я настаиваю на том, что именно он, коему дают по щелчку пальцев, мог подвинуться для меня (а он знает, чо там у меня с бабами).

ну значит он хуёвый друг)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

10

Plane написал(а):

ну значит он хуёвый друг)

Вот-вот, что и требовалось доказать. :)

0

11

Pilate написал(а):

Я крутой друг, но однако же мудака, наложившего лапу на нравящуюся мне бабу, я кинул к хуям.

Мнение у каждого свое. У меня тоже подобная фигня была. Прошли годы и я совсем по другому на это смотрю. Сучка не захочет - кобель не вскочит. Так что это характеризует пелотку больше, а не твоего друга. Уйдет пелотка налево с другом - значит блядина она и даже без его действий сама на него заскочит. Тебя это задело? Значит большую значимость придаешь пелоточке. Рассматривал ее в лтр/жены? Вообще другу надо премию выдать, что глаза тебе открыл и ты можешь не мучая себя относиться к ней как к шлюхе.

Из-за баб ссориться последнее дело. Жаль только принятие этого у многих приходит только после снижения значимости пелоток, то есть после победы над гормонами.

Pilate написал(а):

Хах, а кто это определяет порядок того, кто кому уступать должен? Я настаиваю на том, что именно он, коему дают по щелчку пальцев, мог подвинуться для меня (а он знает, чо там у меня с бабами).

Мог, но не должен. Че там у тебя с бабами - ты сам так захотел. Для поебать - пелоток тьма, да и спорную можно поебывать вместе. Если же серьезные отношения назревают, то серьезно и нужно к делу подходить. Неустойчивая пелотка - плохой выбор, как бы это не было обидно.

KOLT написал(а):

Какие поступки,по-вашему,совершает ДРУГ,а какие поступки характеризуют скрытого врага?

Лично для меня нижняя граница определения понятия друг - человек учитывает и твои интересы и не подставляет тебя ради шкурных интересов. Только не забывай, что ты тоже ему как бы друг и должен учитывать его. )

0

12

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:48:46)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

13

Отвечу за Пилата

KOLT написал(а):

решать надо было-кому что

Они это решили, но "друг" решил забить на договоренность и сам начал подкатывать яйца к телке, которую наоборот должен был помогать склеить Пилату.

KOLT написал(а):

Пилат уже начал ее "гулять"

KOLT написал(а):

В той ситуации оба виноваты:и друг,и девица эта.

Не думаю что там девица особо виновата, т.к. у нее никаких обязанностей до этого не было - тут чисто дружок подсобил охуенно.

Vitr написал(а):

Сучка не захочет - кобель не вскочит.

Не совсем. Как говорил Уилл Смит в "Хитче" при определенных обстоятельствах любой чел может выебать любую бабу. И пусть это не совсем так, но очень близко.

Можно быть дохуя верной и все дела, но накидаться вхлам у подружки на др коктейлями. И будет там чувак - охуенно симпатичный, статусный и ей пиздец как вкатывающий. Стоит еще добавить, что чел - секущий тему пивняк.

И вот хотя трезвой эта очень верная пелотка могла бы себя сдержать - когда по синей теме он начнет её граммотно разводить - рано или поздно инстинкты и возбуждение заглушат ей мозг и она сдастся.

При желании можно создать обстановку, когда выебать девушку друга будет вполне реально, но это не будет значить, что она шалава - просто такова человеческая природа. Не бывает людей, способных полностью и в любой ситуации глушить инстинкт рациональным мышлением.

Поэтому если "друг" подкатывает к твоей девушке и пытается создать условия, для того, чтобы её выебать - это характеризует в первую очередь его. Шалавность же бабы определяется тем, как она на эти попытки реагирует, а не самим наличием этих попыток.

То есть проблема с "другом" чисто в том, что кобель решил вскочить, независимо от того, захотела сучка или нет.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

14

213

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:48:17)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

15

KOLT написал(а):

Вероятность низкая.Такая же низкая,как наобум встретить на улице девушку,от которой тебя реально пробирает

Такая же низкая как встретить идеально верную девушку, о которой и шла речь. Я стремился показать, что есть обстоятельсвта при которых даже такая нереалистично верная девушка может изменить
Если сделать скидку на то, что большинство баб далеко не такие верные - то на них хватит и тех парней, которые встречаются "сплошь и рядом".
Что собственно и приводит к той мысли, с которой ты согласился

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

16

KOLT написал(а):

давайте друг у друга тогда баб уводить,заебись,чо.

Это лишнее. Наглый увод - кидалово, но не нужно забывать, что бабы - шлюхи по природе. И ситуации разные бывают. Видел не раз, когда пелотка тупо на друга перекидывалась без каких либо действий с его стороны. Сам так попадал. То есть первому уже ничего не светит, а другу держать облико морале? Ради чего?
Короче, нехуй из-за бабы дружбу херить.

KOLT написал(а):

Пилат уже начал ее "гулять",тут появляется "друг",который могёт лучше гулять ее и всё.

Я не в курсе истории Пилата. Но и тут еще нужно разобраться уводил ли друг или пелоточка переключилась. Что было раньше - яйца или курица повелась ).
А про кидалово я писал.

Smart написал(а):

То есть проблема с "другом" чисто в том, что кобель решил вскочить, независимо от того, захотела сучка или нет.

Но если было так, то такого друга нахуй.

Smart написал(а):

При желании можно создать обстановку, когда выебать девушку друга будет вполне реально, но это не будет значить, что она шалава - просто такова человеческая природа. Не бывает людей, способных полностью и в любой ситуации глушить инстинкт рациональным мышлением.

Я тоже пришел к мысли, что любой пелотке можно устроить обход сознания с поглощением всех ее тараканов и выебать. Поэтому я больше жениться не хочу и поэтому бекапом увлекся, как средством принятия и использования факта "все пелотки - шлюхи (в природном смысле)"
Хотя мои пелотки либо не пьют, либо знают меру.  А может просто я таких выбираю.

+1

17

блаблаблаюныйвертер

Отредактировано KOLT (12-11-2013 18:56:04)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

18

)))как вы любите же потрепатся. но где смарт пишет хоть суть ловлю,остальное не вкуриваю.  хоть бы Прест объявился что ли,в ответку ченить ебанул)) бабок трезвых на лавке разогнал http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

19

......

Отредактировано KOLT (12-11-2013 18:56:30)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

20

KOLT
дохуя ты помоему хочешь от людей по отношению к себе. ненравится общайся с другими,в чем проблема. не получается знакомится? раз получается,то проблема в тебе раз так к тебе относятся.будь ты рядом и пиздел бы это,я отвечаю я бы тебе нахуй послал. как нытик,хуже бабы. можешь обежаться,как есть.

Отредактировано Бред Шиз (28-10-2012 00:19:27)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно