Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Если девушка часто звонит чтобы поболтать.. Что делать?


Если девушка часто звонит чтобы поболтать.. Что делать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Читал, что лучше не звонить девушке просто так поболтать, а лучше звонить по делу, например только чтобы назначить свиданку.
И не трепаться долго по телефону.

А если девушка сама постоянно звонит чтобы поболтать, то что делать в этом случае? Не могу же я просто трубку не подымать?
Причем разговоры такие затягиваются довольно надолго, и фигня в том что у меня далеко не всегда есть что ей рассказать по телефону.

0

2

thepro0x
Если под "девушкой" ты имеешь в виду ЛТР, то есть если вы с ней встречаетесь - то это наоборот нормально. Она именно с тобой хочет делиться своими эмоциями, впечатлениями и мыслями - а значит воспринимает тебя как близкого ей человека.
Конечно, если ты на хую её мысли вертел, тебе напряжно её слушать или она несет какую-то хуйню - то сокращай ваши потрепалки. Только имей в виду, если она такой человек, которому обязательно нужно с кем-то попиздеть и вылить душу, то она найдёт для этого кого-то другого.
Лично я считаю, что если это и правда твоя ЛТР-ка(и если она у тебя одна), то наоборот нормально ей минут 20-30 в день уделить. Главное слишком надолго такие разговоры не затягивать и ложить трубку пока тебе и ей интересно, а не когда вы уже исчерпались и вам больше нечего друг другу сказать.

Отредактировано Smart (26-10-2012 02:25:33)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

3

Smart
+1

thepro0x
если это ЛТр , то это нормально, техника забалтывания рулит, можно часами пиздеть на тема от А до Я !

0

4

а о чем она болтает?

так то можно свиданки по телефону проводить если что ;-)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

5

thepro0x написал(а):

девушка сама постоянно звонит чтобы поболтать

Отлично! Болтай! Значит ты ей не безразличен. Она же ТЕБЕ звонит.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Если девушка часто звонит чтобы поболтать.. Что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно