Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Есть проблема, сильно снижает мотивацию и уверенность...


Есть проблема, сильно снижает мотивацию и уверенность...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вкратце: познакомился через интернет с пелоткой, точнее она со мной познакомилась) Общались пару недель через инет, потом нарисовал ей портрет  - это стало поводом для встречи. Встретились, погуляли часа 2, она сама меня кинестила (я стеснялся, стояк же(это вообще пиздец), ТФН, епт). Ну, попрощались, поехала она домой. В следующий раз она напросилась ко мне домой, поперлоась через дождь дак еще и чаю с булочками купила) Посидели, попиздели, я как настоящий лох ничего не предпринял и она ушла разочарованная, потом общение сошло на нет.
   Дело вот в чем, сегоня написал ей, в надежде поебаться (а она блядь еще та, суда по ее откровениям) - послала, сказала что я мал) И тут внимание!!! Мне 16 ей 20)))
   Вот сижу теперь и думаю, как телок-то снимать, коль пиздюк я)
   После нее хотел замутить ЛТР с еще одной, 24-летней (ну да, тянет меня на баб постарше) - тоже долго общались по инету, сначала отшивала, потом ее разговорил, встретились 5 раз, все разы кроме первого по ее инициативе, в итогу предложил ей ЛТР, сказала что как друг\ младший брат - зафрэндзонила короче, после чего я ее послал)))

Такой вот вопрос, как с телочками-то знакомиться? Я еще и не начинал, а ТАРАКАН уже появился(

О себе: 16 лет, рост 180, вес 75, спортом занимаюсь - КУДО и качалка (жим 120х3, присед 150х1 (вродь недосел, ноги не растут, поэтому вешу всего 75))), становую на макс не делал, пояса и техники нет) мышца сухая, вены, кубики, все как пелоткам нравится) Некоторые (не пелотки) г http://s1.uploads.ru/KkGQJ.png оворят что выгляжу старше. Одеваюсь вроде не плохо, по инструкции, но до классики еще не дорос) Парфюм - леу пар Kenzo. Еще есть пиздатые часы)

0

2

Memento Mori Раньше времени расстраиваешься, сам себе накручиваешь.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

3

Memento Mori написал(а):

коль пиздюк я)

интересно а нахуя они с тобой по несколько раз встречались
причем по своей инициативе-значит была заинтересов
а свой возраст можно и завысить
может ты их кормишь на свиданках хорошо
вот они и приходят пожрать да время скоротать

0

4

Memento Mori
фотку свою покажи :)

0

5

описание прям норм!!! я в свои  почти 22 выгляжу скорее всего моложе

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

6

Memento Mori написал(а):

она напросилась ко мне домой

Memento Mori написал(а):

ушла разочарованная, потом общение сошло на нет

Memento Mori написал(а):

Дело вот в чем, сегоня написал ей, в надежде поебаться (а она блядь еще та, суда по ее откровениям) - послала, сказала что я мал) И тут внимание!!! Мне 16 ей 20)))
   Вот сижу теперь и думаю, как телок-то снимать, коль пиздюк я)

Мохальщик ты, а не пиздюк! Надо было вина с ней ебнуть и завалить на койку.

Да хуйня, какие твои годы... Мути, набирайся опыта... Рано или поздно засадишь http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Есть проблема, сильно снижает мотивацию и уверенность...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно