Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Френдзона


Френдзона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Можно ли выйти из френдзоны? И если можно, то как?

0

2

Никак. Некст делай.

0

3

Можно, но забить и сказав что ты не дружишь с телками, и месяца через 2-3 попробовать снова , показ себя в новой оболочке )

0

4

сделай то что с друзьми обычно не делают.трахни ее

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

5

Для упрощения вышеописанной задачи набухай

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

6

бухло !

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

можно,ведешь себя как альфа,встречаешься с другими,она это видит,потом бухаете вместе,возбуждаешь,секс

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

8

Casper
да можно! пропадаешь нахуй на пару тройку месяцев, занимаешься своими делами, прокачиваешься по т100б, в качалку ходишь, в солярий ,  немного пиздатых шмоток покупаешь!  На звокни либо не отвечаешь, либо на отъебись- типа я занят потом наберу, ясен хуй не перезваниваешь!

Через пару тройку месяцев вызваниваешь, говоришь давай увидимся кофе попьем :) Встречаешься, сразу кинестетишь ее, с социально допустимых прикосновений, потом уже жопа сиськи )) если все ок то ты вышел из френдзоны :))  дальше тащищ домой под любым предлогом, лапаешь ее там, хуй показываешь ей )))

0

9

Проблема "френдзоны" - это в большинстве случаев проблема не с одной конкретной телкой, а с телками в общем. Кто-нибудь может представить, чтобы какая-то пелотка Преста в френдзону запихнула  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif ? Поэтому нужно в первую очередь развивать себя и стать более успешным с телками в целом.
Дружба базируется на совместных ценностях и убеждениях. "Вася -  практически сексуальный маньяк, он ебёт всё, что шевелиться, но он мне просто друг" - такое крайне маловероятно.

Вообще, "как выйти из френдзоны" - вопрос еще более неуместный, чем "как вернуть девушку, которая ко мне охладела". Если ты это поставишь за цель - то ты этой цели не добьешься. Если ты на эту цель забьешь - то ты резко повышаешь свои шансы, но тебе это уже не будет настолько важно и не принесет столько щастья. Не пытайся выйти из френдзоны - так очень велика вероятность, что ты закончишь в депрессии, запое и бассейне собственных соплей.
Просто стань лучше с телками и в дальнейшем в френдзону просто не попадай.

P.S. "Френдзона", о которой я пишу - настоящая френдзона, а не когда ты ей просто не нравишься, но из вежливости она говорит "давай останемся друзьями", хотя вертела она на хуе твою дружбу(если бы у нее он был). Или когда ты ей нравишься, но она решает по какой-то причине повыебываться или хочет чтобы ты её "добивался" (мой случай, что собственно и привело меня на форум)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Френдзона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно