Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » несколько раз без презерватива


несколько раз без презерватива

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

девушке нравиться без презика, говорит что не нравиться когда по ней резиной возят. ну первый подход понятно, а дальше меня стремает. когда кончил там же в члене еще походу остаеться сперма. вобщем вопрос такой, можно ли второй раз без презика?

0

2

Если не хочешь детей - всегда в гондоне еби

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+2

3

Я лтрку 2 года драл без гандона :)  после первой палки поссать надо и помыть хуй :)  Но блять, когда у нее были задержки у меня болела голова  :D  так что Smart верно написал, еби в гондоне- спи спокойно ... и похуй чо ей там нравится не нравиться :)

+1

4

Если девочка твоя ЛТр есть еще варинт подсадить ее на противозачаточные :) Или развести чтобы она себе спираль захуярила

0

5

ну да, в презике спокойнее и кончать приятнее. а сам процес мне без гондона больше нравиться.
насчет таблеток я тож думал, хотя я в них вобще ничего не шарю ...

0

6

Painkiller
Таблетки бабе гинеколог подбирает :)

0

7

без гондона конечно приятней.
а если девочка левая то лучше с ним
хотя всякое бывает по пьяни особо
хуй стоит башка не варит

0

8

Конечно. Всё бывает в первый раз - в том числе и новые ощущения во время промывания простаты в вендиспансере. http://s1.uploads.ru/elc2t.png

0

9

да помню было такое у мен, назначили мне промывание, каждый день себе шприцом в хер заливал ампулу, и зажимал на 5 минут и ссука больно жжет и горячо((((

0

10

Painkiller еби в гандоне спать спокойно будешь, в фильмах не видел чтоли как телки с противозачаточным наебывают "ой... я таблеточку забыла тогда выпить...." тебе оно надо?

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

11

-PsychonauT- написал(а):

"ой... я таблеточку забыла тогда выпить...."

меня это как раз и останавливает :) что ей мешает "забыть" выпить таблеточку, хотя вроде таких замашех нету, хрен этих баб поймеш что у них на уме :)

0

12

-PsychonauT- написал(а):

"ой... я таблеточку забыла тогда выпить...." тебе оно надо?

Была подруга (а у нее подозрение на бесплодие), и она как то заряжает что она беременна)) у меня вроде как вся жизнь перед глазами, но сам все равно надеялся что не так, говорю - ты же противозачаточные пьешь, она - я их уже месяц не пью))) это была лтр..царствие ей..шучу))
ПС: не беременна

Отредактировано Afalex (08-07-2014 06:23:54)

Подпись автора

Yes Future!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » несколько раз без презерватива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно