Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Вот такая проблема...


Вот такая проблема...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вообщем,когда я цепляю пелотку-в первое время она сильно ведется,но проходит время и отношение ко мне меняется.
Я не зная что за бред,вроде все ок делаю,но получается вот так.
Может что то не то?Не успеваю соблазнить и туплю? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

0

2

Видать, гуляешь их долго... Трахать нужно!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Да прикол в том,что гуляю я не долго
Я быстро вхожу к ним в доверие,но так же быстро его теряю)

0

4

Я думаю-это все из за моих тараканов)Которых много(
Чем вытравить?))

0

5

ты пиши подробней.как ты там быстро входишь и как теряешь? может ты вообще не входишь. может пелотке комфортно,пока ты ее веселишь))короче не понятно.хуй подскажешь,одни догадки))

0

6

Вызваниваю пелотку-договариваюсь о встрече)Все с позитивом)
Когда выгуливаю ее,бредогенератор работает на ура.
Комплименты редко делаю ибо не нравится)Пусть лучше она мою самооценку повышает,чего я добиваюсь быстро)Некоторые восхищаются мной)
Как начинаю гулять-сразу за руку ну и случайные прикосновения талия,плечи)
Доверие теряю когда начинаются небольние перерывы в встречах(1-2 дня)Не пойму из за чего,возможно проявляю свою заинтересованность?!
И у меня не получается из за этого затащить в постель.

0

7

А ты засоси ее на первом свидании! а после прогулки положи хуй на нее на неделю, и звони как не в чем не бывало и заинтересовывай заново )
есть еще мысль , возможно ты ведешь себя одинаково , не видит какой изюминки, серьезности или еще чего, попробуй быть разным , к примеру на первой свиданке будь позитивным и пафосным меняя себя время от времени...

0

8

Maj написал(а):

Доверие теряю когда начинаются небольние перерывы в встречах(1-2 дня)Не пойму из за чего,возможно проявляю свою заинтересованность?!

А фаст пробовал ебануть?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

9

Засасываю всех на первом свидании)Вот на счет подождать неделю- надо попробывать)
Фаст ни разу не пробывал ебануть(

0

10

Maj написал(а):

Фаст ни разу не пробывал ебануть(

а ты ебани пробовать ) может с фастов и приколишься, вообще забьешь на трех свиданки, одно свиданка и прочая хрень )

0

11

Прокатывать не всегда будет)Но я буду пробывать,т.к. надо с чего то начинать)

0

12

Maj написал(а):

Я думаю-это все из за моих тараканов)Которых много(Чем вытравить?))

Выпиши все свои тараканы,посмотрим,что там у тебя,там и скажем уже чем их травить)

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

13

была похожая хуйня
не сказать что я с этим до конца справился
ну короче у меня было в основном так при знакомстве ведется
на свиданке тоже
вроде без косяков все
и оп телка мороз споймала)) как-будто бы и ни с хуя.......

начинает избегать а там уже и я хуй кладу
да, мэн
ищи косяки в поведении своем
бредогенератор работает это заебись, только ты смотри не изъебывайся особо)) палочку не перегинаешь?) будет а то думать во как сука пляшет

ну или ты несерьезным слишком выглядишь по отношению к телочке
хз

0

14

Да вот проблема в мнение людей.Мне в принципе похуй на них и на их мнение,но в обществе мне сложно знакомиться/лапать баб

0

15

А ты учись и в обществе это делать!Или ты думал что всё так просто будет?

0

16

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Отредактировано Колюня (23-12-2012 02:40:10)

0

17

"Преступник №1" написал(а):

Видать, гуляешь их долго... Трахать нужно!

+1

0

18

На ОИ сиди)Мне помогло)
Как же долго я стремился к первому зачету)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Вот такая проблема...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно