Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Фильм "Револьвер" Гая Ричи. Где там НЛП?


Фильм "Револьвер" Гая Ричи. Где там НЛП?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посмотрел фильм Револьвер Гая Ричи но вообще не понял сути.
Там точно что то по теме НЛП но что?
И вообще что такое Турбо-Суслик? на одном форуме приводили паралель между фильмом и этой крнцепцией. Спс

Теги: видео

Подпись автора

Зло побеждает

0

2

Качнул фильм. Завтра посмотрю, скажу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

говорят Ричи тогда увлекался Каббалой

Отредактировано Mels (08-11-2012 00:33:14)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

Я не смог понять этот фильм.

0

5

Специально пересмотрел сейчас фильм.

-Если я говорю что-то делать, то ты подчиняешься! Если я говорю что тебе страшно - тебе страшно!

Я так понял он про Эго, тот голос внутри, который со временем становится всё сильнее, и хорошо знает, как вести себя в любой ситуации. Мы день за днем проговариваем про себя, что мы из себя представляем, чего достойны, и чего не получим, как бы не старались.

-Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать.

У нас в голове! Всё это рабство по 8 часов каждый день, с отпуском раз в год, нелюбимая, но важная работа, любовь морковь со свадьбой на первой встречной, умеющей варить борщ, "работа над отношениями", раз богатые - значит наворовали, жизнь - это борьба, ничто не может даваться легко, бесплатный сыр только в мышеловке, должен, должен, должен... Это всё нам вдалбливали с детства, строили вокруг невидимые рамки, но вот мы живем одни, а рамки никуда не делись. Только теперь мы сами их поддерживаем, откладываем новую жизнь на завтра, снова и снова спрашиваем шепотом у себя, что же подумают окружающие, как бы поступил "настоящий мужик" на моём месте. И думаем, что это всё наши мысли, наши идеи, что мы сами до них додумались! И у нас не появляется даже сомнения в том, что этот голос может ошибаться. Ведь он наш друг, мы слышим его сколько себя помним. Да да, здравствуй Внутренний Диалог.

-Его лучшая разводка заключалась в том, что он заставил тебя поверить, что он - это ты.
-Он в голове каждого, и ему верят. Это его второе Я! Если ты попытаешься уничтожить его, чтобы спасти людей, они уничтожат тебя, чтобы спасти его.

Не знаю, это или нет хотел сказать Гай Риччи в фильме, но меня заставило задуматься.

+1

6

sdvcomp написал(а):

У нас в голове! Всё это рабство по 8 часов каждый день, с отпуском раз в год, нелюбимая, но важная работа, любовь морковь со свадьбой на первой встречной, умеющей варить борщ, "работа над отношениями", раз богатые - значит наворовали, жизнь - это борьба, ничто не может даваться легко, бесплатный сыр только в мышеловке, должен, должен, должен... Это всё нам вдалбливали с детства, строили вокруг невидимые рамки, но вот мы живем одни, а рамки никуда не делись. Только теперь мы сами их поддерживаем, откладываем новую жизнь на завтра, снова и снова спрашиваем шепотом у себя, что же подумают окружающие, как бы поступил "настоящий мужик" на моём месте. И думаем, что это всё наши мысли, наши идеи, что мы сами до них додумались! И у нас не появляется даже сомнения в том, что этот голос может ошибаться. Ведь он наш друг, мы слышим его сколько себя помним. Да да, здравствуй Внутренний Диалог.

Блин, мужик, это супер. :(

0

7

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

Посмотрел полфильма. Тягомотина пиздец... Удалил. Никакого НЛП там нет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Фильм "Револьвер" Гая Ричи. Где там НЛП?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно