Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Правильно ли я сделал...?


Правильно ли я сделал...?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ такая вот ситуация.
Вчера я договорился с девушкой на сегодня погулять, с тем еще условием что она тепло оденется, от дел отказывается и я нахожу время чтобы вместе отлично провели вечер, попили чай и ...... ) Она сказала , да хорошо, будет круто !)
Но вчера у меня сел телефон, а зарядника на телефон нету, зарядить я не мог, но сегодня нашел выход и взял у родаков их телефон переставил симки , но блять на симке не сохранен ее номер , и я сидел ждал с мыслями : Может она сообразит мне набрать все таки...
В общем как вы догодались я нихуя не дождался, звонка нет, ничего не было. И я написал ей в контакте чтобы перезвонила мне( имею право на это, так что ноу коммент)) ).
Вечер. я уже на работе , и тут звонок от нее, ну я вышел на балкон , поднял и она жалким таким голосом : Привет..
-Привет
-Как ты?
- Прекрасно , замечательно просто, на работе кайфую и работаю.
- Это хорошо...она начала что-то говорить и я ей сразу в лоб
- ОЖП, скажи, ты забыла или твой мозг просто не додумался набрать мне после твоих пар?
-А че ты сам набрать не мог??
- ....(я ей объяснил всю выше сказанную ситуацию)
-Ааа....я забыла, за это, у меня голова болела, и все меня доставали сегодня , на учебе запарка и забыла.. бла бла бла бла бла ( я ее уже дальше правда не слушал)
- Кто доставал ?
-Да подруги бла бла бла бла бла бла бла..... опять нихуя не слушал.
-А, ну бывает , месячные страшное дело, не каждая баба хозяйка своей фасоленки.
- она что-то сказала, типа юморнула как то я так и не понял
- Отличная попытка пошутить, почти вышло.
Она смеется, и я почему то сказал такую фразу.
-Ладно ожп, ты какая скучная сегодня, я пошел работать.
-Ты нормальный такие вещи говорить ?
-Что-то не так?
-Нет, нормально, пока
-Пока.

Теперь вот вопрос, правильно ли мое подсознание сделало это все? она то обиделась, но мне то похуй, но как бы вырулить, ибо секуса от нее еще хочется )
мнения, мысли, советы, мемуары, кто что предложит?

0

2

Сам накосячил, а выебываешься... Бабы не звонят первыми! Давно это пора уже уяснить http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg Первый день пикапишь чтоле??..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Не ну Прест, я это как бы знаю, понимаю все, но я  с ней не первый день знаком, 3 месяца уже как бы , типа лтр (она так думает) , поэтому я исключил эту мысль.
Но все же, как бы блять вырулить из этой ситуации ?

0

4

ты за 3 месяца не смог выучить номера лтрки?или у тебя когда набираешь на телефоне номер не отображается? http://s1.uploads.ru/elc2t.png

0

5

Rider написал(а):

ты за 3 месяца не смог выучить номера лтрки?или у тебя когда набираешь на телефоне номер не отображается?

да вот мне делать нехуй еще и ее номер наизусть учить ))
Я ведь написал, что номер в другом телефоне был, а тот сдох, зарядка села, а зарядить никак нельзя было.

0

6

Mike_Kortez написал(а):

3 месяца уже как бы

Mike_Kortez написал(а):

Но все же, как бы блять вырулить из этой ситуации ?

Из какой ситуации? Что случилось паранормального? Она трубку теперь не берет? Напиши конкретно, чо те надо http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Mike_Kortez написал(а):

3 месяца уже как бы , типа лтр

вопрос. а ты ее трахал?

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

8

-PsychonauT-
чо за дибильная подпись у тебя?.. http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png вернись в реал! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

-PsychonauT- написал(а):

вопрос. а ты ее трахал?

нет блять в песочинце игрался, конечно трахал! как бешенный)

"Преступник №1" написал(а):

Из какой ситуации? Что случилось паранормального? Она трубку теперь не берет? Напиши конкретно, чо те надо

обиделась, говорить не хочет , я ведь типа скучная, хрена со мной разговаривать ...    хотел на воскресенье забить встречу отнекиваться начала

0

10

Билеты на "Сайлент Хил-2" взял и пошли попкорн жевать, хули скисли-то??..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

"Преступник №1"
истина мэн... как вспомню эту фразу сразу на баб поинтереснее прет  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

12

Mike_Kortez написал(а):

но я  с ней не первый день знаком, 3 месяца уже как бы

Mike_Kortez написал(а):

Но все же, как бы блять вырулить из этой ситуации ?

С пилоткой уже три месяца знаком,а так заморачиваешься) Встреться и выеби ее,как здесь есче выруливать. или вы че с ней делали все это время?)

Mike_Kortez написал(а):

да вот мне делать нехуй еще и ее номер наизусть учить ))

конешно нахуй надо моск себе засарять. я все тел.в блокнот записоваю) допустим Лена,веселая,непротив выпить,ебется за здрасти. Ира,познакомился в кафе,сука,тату на спине,занята до выходных. а если их с десяток и постоянно новые,то как это можно запомнить. вот хз =))
вот спросите у меня тел. лтр. без записи в телефоне или в блокноте хуй вспомню. наверно птм что лтрки чаще мне звонят. вот уже недели полторы не виделся,а она мне уже заибала со звонками" когда приедешь?когда,когда" задумала наверно че то =)))

помню как то с пелоткой договорились встретиться. дела срочные появились,а с ней не получилось связаться. на следующий день такая же хуйня. А, думаю пох,потом че нить придумаю. она вроде че то писала,типа куда пропал,почему не отвечаешь,но я и на это хуй забил. Чето порядком долго уже прошло,думаю надо как то ее вытянуть,полюбой обиделась. а позвоню и начнет со мной терки.. что,да как. А это,ну не по мне.
пишу значит "как ты относссишься кк моей времмменной нерешшшительности,рассстеряннности и несппоссоббности к обббщению?))"
на что она мне ответила "это надо исправлять"
"ну вот я опять заволновался. я с тобой точно в безлюдное место не пойду! так и знал,что ты что то задумала"
и все заебись)) нахуй они нужны эти терки. прокасячился,пошути,уйди от темы выяснений)) я всегда так делаю.

Отредактировано Бред Шиз (10-11-2012 21:20:19)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Правильно ли я сделал...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно