Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Секрет, который не раскрывают на тренингах по продажам>>статья


Секрет, который не раскрывают на тренингах по продажам>>статья

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тренинги по продажам- это заебись. Там учат, как преодолеть секретутский барьер, чтоб она тебя связала с директором по телефону. Там учат как вести переговоры, в какой модели общаться с разными типами клиентов. Как отвечать на возражения. Как развивать аргумены и превращать их в выгоды и ценности для клиента. Там много чего дают полезного. НО! Там есть одна вещь, которую не рассказывают. И именно из-за отсутствия знаний этого, на самом деле простого секрета, начинающий менеджер по продажам может проебать много хороших клиентов =)

Вот договорился ты о встрече с клиентом. Он- снабженец, например. И тебе ему нужно продать партию зимних шин. С тобой и твоей компанией- все заебись. И переговоры ты ведешь четко и компания твоя честная и поставляет эти шины точно в срок и скидки есть..... Но вот проблема. Снабженец тебе говорит, что у них уже есть поставщики. Причем, поставляют на тех же условиях и цене, что и у тебя, даже немного дешевле.

И что тебе, бедному продажнику сейчас делать? Время (а значит и деньги, т.к. большинство продажников получают % со сделки) на вызвон и переговоры со снабженцем ты уже потратил. А результата- не добился. На тренингах по продажам в таких случаях учат выяснять, типа "Все ли вас устраивает у того поставщика?" или "Как скоро у вас заканчивается контракт с поставщиком, чтобы могли к вам обратиться еще раз?".

Способ хороший, конечно. Но результатов не дает. Снабженцу вообще похуй на тебя, он тебя первый раз видит, нахуй ты ему всрался, если с теми поставщиками у них давно уже все налажено?..

Выход простой. Подкуп. Т.е. ты предлагаешь лично снабженцу немного бабла за то, что он прям щас контракт с тобой подпишет. Снабженцу, в принципе, похуй. Он не из личного кармана будет твои зимние шины покупать. Если он заказывает у компании А шины за 100 тыров. И есть компания Б, которая может ему поставить те же зимние шины по 100 тыров + ему лично дать на лапу. То у кого он скорее всего будет брать?....)))) Вопрос риторический.

Вот таким вот простым способом продаются партии шин, интырнет-реклама, икра и все, что угодно =)  Когда я работал продажником, то примерно в 10% сделок подкупал ЛПР (лицо принимающее решение). Бабло побеждает зло =) 10%-ная прибавка к зарплате- это заебись =)))

Почему этого не дается на тренингах по продажам?.. Я не знаю. Мож они за свою репутацию боятся, хуй его знает...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Преступник №1 написал(а):

абло побеждает зло =)

заебись =) попробую заебенить))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

3

ппц тема0 а я са мдо такого додумаьтся не мог!)

0

4

Хм... я думал это очевидно. Я работал до кризиса по строительству, так вот 99% работ получал сугубо через откат. Я прихожу предлагать услугу. И тому инженеру похуй, я буду делать или другая конторка эти работы. Только я предлагая дешевле намекаю что соответственно к рыночным ценам он может себе больше откат нарисовать. Т.е. я делаю за 20$ за кв.м а другие предлагают за 22. Плюс его 2. Итого у них 24, а тут он может прийти к начальнику и сказать а тут есть за 23 - и соответственно себе не 2 а 3 бакса с метра в карман положить.
И с какого хуя это секрет такой если не секрет? ))) Каждый хочет заработать. Только хозяин будет смотеть где лучше/дешевле - с хозяином сложнее договоритья.
Остальные как правило только речь заходит об откате сияют, что ты правильно читаешь их мысли. )))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

5

Преступник №1 написал(а):

Бабло побеждает зло =)

:yep:
я тоже работал манагером по продажам, и эта фишка работает.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

6

Nemius написал(а):

И с какого хуя это секрет такой если не секрет? )))

На тренингах по продажам этого не дают. Подстройки, речевые стратегии- дают. А подкуп- не дают ))) На тренингах по продажам дохуя новичков, которые только-только хотят влиться в сферу продаж. Многие приходят на тренинги, чтобы потом работать продажником. Чел раньше работал сантехником, например, потом пришел на тренинг, чтобы в будущем стать манагером. А ему такой вот элементарщины не объяснили, как подкуп ))

Сейчас менеджер по продажам- одна из самых востребованных профессий. Соответственно и тренингов развелось как нерезанных собак )) На некоторых хорошо обучают, на некоторых- нет. Но однозначно там не объясняют такую штуку как подкуп )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

А... теперь понятно что ты имел в виду... человек в принципе наживное существо, подкуп всегда был. Я как начал в одной конторе работать еще студентом, так меня сразу как в пикапе - в поле, пиздуй по стройкам и по конторам предлагай наши услуги, намекай на откат. Вот и весь тренинг был, бесплатный. Мне за него даже зарплату платили )))
Поначалу коленки подгибались конечно ко всяким взрослым дядям ломиться в кабинеты, а потом привык, понаглел )))
Сейчас думаю о смене деятельности - строительство в украине стало нахрен, мои попытки развить собственный бизнес рухнули, а продажники требуются везде... 90% вакансий.
Может организовать тренинги для продажников, тоже прибыльная тема ))) Буду рассказывать им секрет подкупа )))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

8

Nemius написал(а):

Может организовать тренинги для продажников, тоже прибыльная тема ))) Буду рассказывать им секрет подкупа )))

Ну, как вариант ))) Мне не забудь отбашлять ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Естественно ))) Процент за идею )))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

10

Крутая схема, сам понял этим летом :)

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Секрет, который не раскрывают на тренингах по продажам>>статья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно