Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » ЛТР не хочет расставаться)


ЛТР не хочет расставаться)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Салют пивняки! тут немного мутил с одной девахой,она мне наскучила,сказал ей это,говорю типа не можем дальше продолжать отношения,у нас нету будущего и т.п. хуйню. а она кароче не хочет меня отпускать. мне на неё похуй,но жалко как человека,ибо она реально хорошая) кароче говорит что любит,жить без меня не может..как её утилизировать?) реально не знаю,пристала ,не хочет ничего понимать,а грубо послать не могу,жалко)

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

2

обмашься фикалием и приди на свиданку :D

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

3

вести себя похуистически
игнор постоянно
срелку забивай а сам не приходи
пусть увидит тебя с хуевой стороны
и не трахай
говори чо то не хочется недавно сдрегой секс был и т.д.

+1

4

безполезнено растацо не получится один хуй,так что безразницы пошлешь ее грубо или мягко :flag:
ну или как вариант можешь поебать себе мозга и из-за жалости мутить

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

5

Димастый написал(а):

или как вариант можешь поебать себе мозга и из-за жалости мутить

нах
надо
а в чем проблема то вообще
она чо страшна или че

0

6

вот имено бля что нах ета нада
дохуя есть людей которые не умеют говорить НЕТ!!!

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

7

Дэнчик
жалость- хуевое чувство! избавляйся от него. По теме - хочешь кинуть-кидай . Жизнь твоя, твои правила. Не понимает по хорошему , делай по плохому- игнорируй просто , или посылай.

+1

8

Димастый написал(а):

обмашься фикалием и приди на свиданку

взял назаметку  :cool:

Экстрасекс написал(а):

нахнадоа в чем проблема то вообщеона чо страшна или че

она надоела просто,хз,мне телки быстро надоедают)

Roma написал(а):

жалость- хуевое чувство! избавляйся от него. По теме - хочешь кинуть-кидай . Жизнь твоя, твои правила. Не понимает по хорошему , делай по плохому- игнорируй просто , или посылай.

по плохому не хотелось но придется))
ахах эта ебанутая сегодня ночь мне звонила из бильярда,признавалась в любви,плакала,и там её какой то хуила успокаивал,хах я ей сказал типа вон какой парень хороший,ебись с ним и отстань от меня ГГ))

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

9

Экстрасекс написал(а):

вести себя похуистически
игнор постоянно
срелку забивай а сам не приходи
пусть увидит тебя с хуевой стороны
и не трахай
говори чо то не хочется недавно сдрегой секс был и т.д.

если он ей нравиться и будет вести себя похуистически, то походу он ей еще больше понравиться :)
девушкам нравяться плохие парни  :hobo:
у меня с лтр отношения нормально наладились после того, как я сказал что мы расстаемся :)
поэтому хз даже как лучше, либо реально забить на жалость и послать, либо сказать что отвыкай потихоньку от меня, еще пару раз увидимся и попрощаемся...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » ЛТР не хочет расставаться)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно