Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Проблемы с одной из лтр.


Проблемы с одной из лтр.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопрос вот в чем, поругался с лтр(праймари)и вот уже 2 дня небыл дома,на 3 день пришел не разоваривал с ней и сьебался опять,сам её незвони(что впрочем и всегда) но и она сука такая тоже не звонит что бывает крайне нечасто,но всетаки бывает такой заскок наверно принцип хз,хули  первый шаг делать небуду ибо унижаться не мой стайл,мож кто что посоветует как сделать так чтобы она сама первая позвонила,написала, мож проебаться ещё на время?или вобще игнорить её или какую нить подругу домой позвать?короч жду оптимальных предложений(но самое главное что дома был все постирано,убрано,наварено и она ведет себя как будто ничего и небыло,)))вот это меня сука бесит больше всего.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

2

Сделать первый шаг - это не значит унижаться. Ну если только она сама по этому поводу будет слишком много выебываться, то посылаешь ее нахуй и пропадаешь на недельку-вторую.  Если у тебя дома все чисто, красиво, наварено, постирано, то для нее (лично для нее, а не для тебя) это уже есть в некотором роде первый шаг.

0

3

Volbor написал(а):

мож проебаться ещё на время или вобще игнорить её или какую нить подругу домой позвать

ты уже ответил

Volbor написал(а):

но самое главное что дома был все постирано,убрано,наварено и она ведет себя как будто ничего и небыло,))

переключилась на дело

хуня остынет  через пару дней
сама подойдет

0

4

не знаю, я всегда делаю что хочу, хочу я с ней общаться, я звоню, похуй мне унижение это или нет, или еще что там, хочу - действую, нет желания - похуй :)

0

5

Volbor
Тут дело в том считаешь ты себя виноватым или нет. Если ты накосячил - делай первый шаг и не выебывайся.

Если неправа она - держи мороз даже если обида уже прошла и тебе похуй. К сожалению бабы такие существа, что каждый твой уступок в таких ситуациях они принимают за слабость. И запоминают. Прогнешься раз - по-любому в будущем рано или поздно она попробует подвинуться дальше и сознательно или нет, протестировать границы твоего самоуважения еще раз. Посретесь в следующий раз - тут уже можешь быть уверен, что она первая не заговорит, т.к. есть уже опыт того, что она накосячила и ей это сошло с рук, да еще и ты первый мириться начал.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+3

6

Вот я про это и говорю Смарт,что боюсь больше всего того что раз дай фору потом ахуеют вобще,ибо нельзя за бабой бегать!За кем я буду в своей жизни бегать и унижаться дак это токо за мамой,на остальных я хуй клал.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

+2


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Проблемы с одной из лтр.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно