Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как правильно звонить


Как правильно звонить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Короче с вызвонами у меня все нормально, НО! Если мне дают номер незнакомой мне девке (и я ей не знаком), я ей звоню, знакомлюсь и тут начинается: Кто дал мой номер, пока не скажешь не буду с тобой знакомится или никуда не пойду!

Вот почти всегда так. А кто дал номер я не хочу говорить. Как поступать в эти ситуациях, как перевести разговор на другую тему или как утилизировать эту? Надеюсь, хоть и вкратце, но все понятно написал  :hobo:

0

2

можно для начала кинуть смс(это так для заманухи обычно перезванивают хули бабское любопыт)
я ненавижу тебя!
я же сказал не звони мне больше все мы растались!
я кое что знаю о тебе
ну и т.д

по тел

krock написал(а):

Кто дал мой номер, пока не скажешь не буду с тобой знакомится или никуда не пойду!

дала подруга не скажу кто
ты сама дала клубе на улице и тд

БГ то на что уводи от темы и все или пригласи в "кафешку" на халявку то пойдет

krock написал(а):

НО! Если мне дают номер незнакомой мне девке

дают то знакомые наверно
бля дык пусть тебя в реале с ней и знакомят хули мозг то ебать http://s1.uploads.ru/1bA0k.png

0

3

krock написал(а):

Короче с вызвонами у меня все нормально, НО! Если мне дают номер незнакомой мне девке (и я ей не знаком), я ей звоню, знакомлюсь и тут начинается: Кто дал мой номер, пока не скажешь не буду с тобой знакомится или никуда не пойду!

Значит не нормально  с вызвоном ,если заговорить не можешь)))
у меня были пару таких случаев, диалог строился примерно так:
Привет!)))
Привет,а кто это?
Настя это ты?
Да,а ты кто?
Меня Петько зовут)))знаешь я тебя видел вчера,ты мне еще глазки строила помнишь? улыбалась еще так мило)))
Нет,не помню)))
Ну как не помнишь,ну вспомни,парень такой симпатичный тебе подмигивал, это я был))
да не помню я )))
ладно ты так никогда не вспомнишь,давай встретимся тогда,я завтра в 20:00 свободен.ты как?
Нее,я так не могу, я тебя не помню))
Ну давай я тебе свою страничку в контакте скину посмотришь?
а ты симпотичный,но я тебя все равно не помню(
Дак ты 20:00 свободна?
да))
тогда жду тебя в 20:00 у цума,я тебе подмигну как подходить будешь)
ну хорошо)))

и.т.д

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

4

krock написал(а):

я ей звоню, знакомлюсь и тут начинается: Кто дал мой номер, пока не скажешь не буду с тобой знакомится или никуда не пойду!

"ты же обещала,что я когда буду звонить ты сразу вспомнишь меня)) вот зачем так пить)) а я говорил же что не вспомнишь"

но это если незнакомая или давно знакомился. еще какую нить вещь ей напомнить про которую она знает,мозги поебешь конкретно)) допустим "ты все в том же магазине и работаешь?.. а как твоя подруга лена?.. че ты татушку доделала?"
полюбой посыпятся вопросы "ну скажи кто ты?где мы с тобой познакомились?"
"ты сама виновата что меня не помнишь. почему я должен тебе говорить?вспоминай алкашенок)) ты наверно и не помнишь что мы хотели с тобой встретится,да?"

интрига для пилоток мощная вещь. напрочь выносит порой мозги. может замечали когда с пилоткой общаешься,а ей кто нить написал. она "интересно кто это? сейчас Клаве позвоню узнаю подожди..Клава незнаешь такой номер..да не,не Петя..может это Саша.. позвони ты,узнай..аа это наверно Вася" Пока сучка не узнают хуй успакоится.
Вот из за этого они и выебываются" пока не скажешь не куда не пойду" Пойдешь куда ты денешься нахуй. Главно в одну загадку- отгадку не играть,больше креативить,темы менять и продолжать вытягивать)) Расскажишь ей от куда номер и что незнакомый, тяжелее будет вытянуть.

Отредактировано Бред Шиз (25-11-2012 18:07:16)

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как правильно звонить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно