Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Дрочерские аватары>>>>


Дрочерские аватары>>>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Выкладывайте в вашем понимании дрочерские мерзкие и неприятные для глаза аватары, пишите, что думаете, когда смотрите на эти уебищенские рисунки, которые позорят хозяев аккаунтов.

Вот этот, сука взбесил. Такое ощущение что какой то долбоеб тебе свои ебланским языком по глазам водит.

Прошу прощения за откровенную грубость.

Отредактировано офигеть!!! (25-12-2008 17:22:08)

Подпись автора

Я жмура

0

2

меня лично как-то они не задевают, мне ||

Подпись автора

Действие убивает страх

0

3

+1.ващепох

0

4

Раздражение на подобные вещи - повод задуматься о собственных убеждениях и ценностях)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

Нихуя подобного. Когда собственные убеждения и ценности в норме, некоторые аватары могут бесить. Я таких в ЖЖ видал около десятка. Убил бы за такие аватары. По мере нахождения буду выкладывать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

"Преступник №1"
+1
Значит я не один все таки такой, пинище хочется отвесит прям под жопу ))

Отредактировано офигеть!!! (27-12-2008 15:28:19)

Подпись автора

Я жмура

0

7

Есть просто жесть (ноготь прокалывается гвоздем, в глаз игла вставляется, мультяшки один у другого вырывает живот и с кишками надевает себе на голову и прочая тварь)... есть дрочерские( эмошные сопли, надписи "плохое зрение результат постоянного онанизма (размытыми буквами)" и прочая хуйня. Я сменил себе аватору, как мне кажется она была слегка дрочерская "Форест гамп который сцыт валить бабу, которая уже ему почти ноги раздвинула".  Раньше был Галустян, который просовывался в окошко аптеки за гондонами.

Вот "офигеть" нравится Металлика и он поставил барабанщика кричащего(вроде он).
Преступник полон мании величия и пиздякнул себя на алее звезд. Только нафига там значок музыкальных нот... Сиськи бы всунул.
Амтсердам в теме транса, техно прикалбаса и колёс как я вижу.

Это отображает их мир. Многое можно сказать о них...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

8

Ловмердер, а что бы ты о себе сказал, увидев свой аватар?

*пошел искать себе отображающую мой мир аватарку*

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

9

Шанин написал(а):

а что бы ты о себе сказал, увидев свой аватар?

Что-что... Ну, типо красивая девушка - это отображение молодости и чистых чувств. Киллер со стволом - это я, мои таракашки и прочая мутота.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

10

о блять.... там оказывается еще и киллер сзади )))

Lovemurder написал(а):

Только нафига там значок музыкальных нот...

Чтоб музы заинтересованно смотрели ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Ни киллера, ни ноты не видел пока не указали ;)

Во, выбрал себе аватарку.
Я пацифист! =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

12

Насчет барабанщика не знаю, просто под меня подходит сумасшедшая морда, которая выражает мое внутреннее состояние, которое иногда не может выбраться наружу и кипит от давления )) Ну а барабанщик так просто попался, хотя от металлики прусь и хотел присоединить юзербары, только не нашел, как это сделать.
  У преступника нотки похоже от того, что он музыкант, вообще приятный аватарчег.
  У лавмердера аватарка приятно изменилась, красивая девушку - это всегда приятно для глаза )

  Надо будет захуйарить себе аватару гитариста из начинающей рок группы )

Да, меня кстати зайчики еще напрягают уже давно очень. Хотя ориентирует на секс, не спорю.

Подпись автора

Я жмура

0

13

Зайчеги?... Плэйбои? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Они самые сцуко )))
Ну не напрягают, просто заебало уже ))

Отредактировано офигеть!!! (01-01-2009 18:00:53)

Подпись автора

Я жмура

0

15

гавно ебланское

Подпись автора

Я жмура

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Дрочерские аватары>>>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно