Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » ты будешь меня долго добиваться


ты будешь меня долго добиваться

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вообщем пацаны такая проблема.... 3 свидание, девка говорит поехали в безлюдное место, а я тупанул и в парк поехал с ней... сосемся в машине "скажи чесно ты меня хочешь?" да! "так бери" ахуел от такой прямолинейности, но как начал штурм "давай не сегодня" окей... поехали в другое класссное безлюдное место... и по пути она говорит у тебя.же времени мало... поехали в лес, заезжаем сосемся, кино + (но не дает залесть под футбрлочку, в трусики)... короче времени мало и она такая стоп на сегодня хватит, у тебя мало времени, я такой да... его не хватит для классного секса... она такая слушай, вот я тебе отказала, ты плохо себя чуствуешь? у меня стоит....

"Ты меня будешь долго добиваться "

фак!

не буду пиздеть о своих действиях на 4м свидания.

что она под этим имеет ввиду? типа я еще пару свиданий повыебываюсь?

хочу услышать ваши мысли как убить в ней это желание?

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

2

по ходу оноа хочет чтобы её против воли чпокнули . потому что в лесу не просто так ездят же обниматься  этим можно и на светофоре заняться ну и по хлеще

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

3

-PsychonauT- написал(а):

скажи чесно ты меня хочешь?" да! "так бери"

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

-PsychonauT- написал(а):

вот я тебе отказала, ты плохо себя чуствуешь?

вот сучка поиграть решила

-PsychonauT- написал(а):

"Ты меня будешь долго добиваться "

это утверждение или вопрос

-PsychonauT- написал(а):

как убить в ней это желание?

может с вертушки http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

-PsychonauT- написал(а):

хочу услышать ваши мысли как убить в ней это желание?

не дожал ты не хуя мне кажется даже не пытался(хуй в ладошку больше наглости)
может она в машине просто ломается попробуй в "кафешку"

0

4

А кажись она просто хочет с тобой поиграть, и сейчас дружище она взяла верх, издевается над тобой, как говорилось в БМС - Девушки у нас есть самое главное оружие- шлепая себя лобку!
Тут такая же хрень выходит. Я не удивлюсь если она и на 4 свидании также будет себя вести, но для прикола если такое будет, скажи нет, нихуя, не хочу я от тебя секса, не так как ты конечно, мне больше нравится с тобой общаться, а с желанием переспать со мной, сама мучайся, а я буду наслаждаться )

Играй с ней, но только не принимай ее игру и правила, юмор в этом деле тебе в помощь!

-PsychonauT- написал(а):

хочу услышать ваши мысли как убить в ней это желание?

Чем больше плод под запретом, тем больше его хочется добыть! )
Так и стань ты этим плодом, а не кидайся сразу, держи на 80% , а после как уже будет момент , сразу бери или она тебя возьмет :D

0

5

Может ей кто шепнул что ты бекапер??

0

6

Надо было прожимать жестче. До отмороза. Хотя вряд ли бы он был.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

-PsychonauT-
Напои её до состояния "невыёбывания"

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

8

когда в лесу  сука не дает, ну ни как не даёт, можно выйти  воздухом подышать, а потом самому сесьть и дверь закрыть, и не пускать, на капот сядет на капоте покатать, главное из леса не выезжать, показать кто здесь главный и цену её сбить

я ток на кладбище возил, один раз даже оставил на 15 минут там)))

0

9

Бля действительно надо было прожимать жощще (я в этот день ей типа предложил встречаться потому, что она мне на это постоянно намекала, ага встречаться ха-ха если бы выебал бросил бы как последнюю шлюху)

звонит мне через день:
- привет, есть время?
- сейчас нет
- говорить можешь?
- да..
- нам нужно расстаться
- окей!  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

смотрю сучка из контакта удалилась.... :

Александр
Мы с тобой еще и не встречались... так ))) просто объясни что случилось?
24.11.12

Д
просто ты мне не нравишься, даже не симпатичен, у тебя все спонтанно и мне противно с тобой целоваться
14:21:28

Александр
хаха покеда )

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

10

-PsychonauT- написал(а):

Бля действительно надо было прожимать жощще (я в этот день ей типа предложил встречаться потому, что она мне на это постоянно намекала, ага встречаться ха-ха если бы выебал бросил бы как последнюю шлюху)

Зачем тогда заморачивался 3 свиданки с ней проводил?

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:17:39)

0

11

Ты проиграл :D

0

12

Mike_Kortez
http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

обидно что около 1000 с ней на всякую хуйню потратил (латтэ, бензин, кино..)

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » ты будешь меня долго добиваться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно