Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Если бы наркотики легализовали, ты бы упоролся?


Если бы наркотики легализовали, ты бы упоролся?

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

Если бы наркотики легализовали, ты бы упоролся?
да нахуй мне эта наркота не всралась

58% - 23
стал бы употреблять чаще, чем раньше

10% - 4
так же бы и употреблял. не чаще

12% - 5
упарывался бы каждый день

0% - 0
хочу посмотреть результаты опроса

17% - 7
Голосов: 39

1

все почему то считают, что если легализовать наркоту, то вся страна непременно упорется и умрет. вот если бы сегодня наркотики легализовали, ты бы упоролся?

Подпись автора

Вчера Путин звонит:
-Димон, пошли бухнем!
...и это в 3 часа ночи. да.. вот человеку заняться нечем...

0

2

голосуем!

Подпись автора

Вчера Путин звонит:
-Димон, пошли бухнем!
...и это в 3 часа ночи. да.. вот человеку заняться нечем...

0

3

Даёшь хмурый для всей страны! http://s1.uploads.ru/elc2t.png

0

4

Дмитрий Анатолич, а Вы какой вариант выбрали? http://s1.uploads.ru/oC86E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

второй http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Вчера Путин звонит:
-Димон, пошли бухнем!
...и это в 3 часа ночи. да.. вот человеку заняться нечем...

0

6

Ебать Вы наркоша http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

это фэйк?

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

8

Ты упоротый штоле?)) Это сам премьер! Видишь ведь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

ну я выбрал первый вариант но многие луди после лигализации бы начали прообовать и подсели бы ...

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

10

Захуярь новый опрос "Кто из тех, кто не употребляет, захотел бы попробовать наркоту, если бы ее сегодня легализовали?" и увидишь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Илюша написал(а):

это фэйк?

Нет, что же Вы, батенька, это сам премьер-министр на форуме зарегился.))

Опять 777 свой бесконечно далёкий ум показал. :rofl:

0

12

нахуй наркотики!!!!! Бля год назад чуть крышу не потерял из за dxm (гликодин и туссин+), хотя раз 5 его пил
вовремя остановился :)

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

13

-PsychonauT- написал(а):

гликодин и туссин+

Да это жесткая хуйня особенно тусин плюс от двух бутыльков таращит так что просто охуеваешь особенно в сочетании с травой,правда пить противно вообще пиздец.
По сути у нас сейчас в аптеках продается много чего чем упиздохатся можно.
Тусин+,гликодин,триган-д,цикомед.Все это без рецептов Есть еще много всякой хуйни которую варить надо из аптечных лекарств,Винты,крокодилы всякие которые внутривенно вводятся.

0

14

В Финляндии легализовали медицинскую марихуану: http://www.gazeta.ru/social/news/2012/1 … 0641.shtml
А в Питере открыто торгуют спайсами: http://www.fontanka.ru/2012/08/13/084/

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

"Преступник №1" написал(а):

Да это жесткая хуйня особенно тусин плюс от двух бутыльков таращит так что просто охуеваешь особенно в сочетании с травой,правда пить противно вообще пиздец.
По сути у нас сейчас в аптеках продается много чего чем упиздохатся можно.
Тусин+,гликодин,триган-д,цикомед.Все это без рецептов Есть еще много всякой хуйни которую варить надо из аптечных лекарств,Винты,крокодилы всякие которые внутривенно вводятся.

как ты много знаешь)) помню раз попробовал манаги,обхуярился пиздец) хватило на всю жизнь. не интереса не тяги не какой.
а младший братело отупел от частого курения травы. в один момент крыша съехала и теперь выйти с другой реальности не может. мозги высохли.

Отредактировано Бред Шиз (26-11-2012 16:07:37)

0

16

ясен хуй что чаще бы употреблял http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

17

Раз пробывал обычную траву - не взяло.. И похоже , что слава богу.
Нахуй наркоту, турники руляд)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

18

Бред Шиз написал(а):

помню раз попробовал манаги,обхуярился пиздец) хватило на всю жизнь. не интереса не тяги не какой.

Главное когда тебя прет сильно не морочится что здохнешь или что таким и останешься,некоторые скорые себе вызывают и.т.д.Надо понимать что через несколько часов отпустит и ты придешь в норму,а первый раз никто этого кайфа не понимает.Или может ты просто выпил дохуя.

Бред Шиз написал(а):

а младший братело отупел от частого курения травы. в один момент крыша съехала и теперь выйти с другой реальности не может. мозги высохли.

Жесткая хуйня,никогда о таком не слышал.Он что курил???Смеси всякие химические???От растителного такой хуйни не бывает.В любом случае можно завязать и мозги рано или поздно восстановятся.Просто надо наркоту заменить чем то другим,например зарабатыванием денег,телками,спортом,в жизни много чего есть интересного,помимо парралельных реальностей.

0

19

Alex1987 написал(а):

Жесткая хуйня,никогда о таком не слышал.Он что курил???Смеси всякие химические???От растителного такой хуйни не бывает.

А мне как то его друзья говорят " слушай у тебя чето с братом не то. соберает всякую чушь" и вправду постоял в их ней компании и ахуел.а так то он молчун,в компании видно. ну а дальше больше,больше. пока не госпитализировали. И курил он только ручник...план) лет пять точно.

Alex1987 написал(а):

В любом случае можно завязать и мозги рано или поздно восстановятся.Просто надо наркоту заменить чем то другим,например зарабатыванием денег,телками,спортом,в жизни много чего есть интересного,помимо парралельных реальностей.

а тут сложно почувствовать грань. увлекся перешагнул ее и в пропасть покатился. где ты уже не осазнаешь,что это вредно. и сложно уже переубедит,сколько не старайся. темболее когда рядом друзья такие,поля конопляные. все тоже самое что и у алкашни. круг общения и легкодоступная дурь.

0

20

Бред Шиз написал(а):

а тут сложно почувствовать грань. увлекся перешагнул ее и в пропасть покатился. где ты уже не осазнаешь,что это вредно. и сложно уже переубедит,сколько не старайся. темболее когда рядом друзья такие,поля конопляные. все тоже самое что и у алкашни. круг общения и легкодоступная дурь.

Я сам на протяжении долгого времени жрал кашу,курил план,химку,манагу пил,у нас тут тоже поля кругом,всякой аптечной хуйней уделывался,даже герычем,ханкой,солью шпиговался одно время вот только пару лет как начал потихоньку завязывать и сейчас уже только иногда курю покупной план,но и его скоро брошу окончательно.То что говорят бывших наркоманов не бывает это все хуйня бросить можно всегда и что угодно,главное четко понимать зачем тебе бросать и какой будет твоя жизнь без наркоты и естенственно не общатся с наркоманами,я до сих пор когда вижу как кто то виснет вспоминаю какой это кайф.Лично меня заставило бросить безденежье,я зарабатывал всегда неплохо но все до копейки спускал на наркоту и бухло,иногда еще и на шлюх но редко,время проводил дома закрывался,выключал телефон и уделывался до чертиков всякой разной наркотой в итоге просыпался через сутки-двое хуй пойми в каком углу в луже собственной блювоты.А другие люди кто зарабатывал примерно столько же а то и меньше,заводили семьи,покупали машины,квартиры,делали карьеру,организовывали свои бизнес,провигались вперед по жизни.И в один прекрасный день я оглянулся по сторонам и подумал что так жить нельзя.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Если бы наркотики легализовали, ты бы упоролся?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно