Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Если бы наркотики легализовали, ты бы упоролся?


Если бы наркотики легализовали, ты бы упоролся?

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

Если бы наркотики легализовали, ты бы упоролся?
да нахуй мне эта наркота не всралась

58% - 23
стал бы употреблять чаще, чем раньше

10% - 4
так же бы и употреблял. не чаще

12% - 5
упарывался бы каждый день

0% - 0
хочу посмотреть результаты опроса

17% - 7
Голосов: 39

21

Alex1987 написал(а):

То что говорят бывших наркоманов не бывает это все хуйня бросить можно всегда и что угодно

А описывают везде, что с опиатов хуй-два слезешь и что вообще пристращение к опиатам уже с первой вмазки идёт. Лгут?)

0

22

Pilate написал(а):

А описывают везде, что с опиатов хуй-два слезешь и что вообще пристращение к опиатам уже с первой вмазки идёт. Лгут?)

почитай перечень,опиум во втром списке НЕ ОСОБО наркотических средств,так по крайней мере  нашей стране минздрав постановление ипанул http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

23

Марио
Теперь тарчи всего мира будут съезжаться в Бульбостан для того, чтобы проходить лечение хмурым! http://s1.uploads.ru/elc2t.png

0

24

Спорт-лучший наркотик мля!

0

25

Pilate написал(а):

что вообще пристращение к опиатам уже с первой вмазки идёт. Лгут?)

Не лгут. Недавно в голландии проводили исследование на рейтинг зависимости от разных наркотических средств и его величество хмурый занял почетное первое место

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

26

да мне по хуй,что за бугром....я кроме травы и амфитамина не хера не употреблял...но у меня так пишут,хули это не в рашке блеадь,или нидерландах http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Отредактировано Марио (28-11-2012 00:34:05)

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

27

Pilate написал(а):

А описывают везде, что с опиатов хуй-два слезешь и что вообще пристращение к опиатам уже с первой вмазки идёт. Лгут?)

Если взять герыч то после первых нескольких раз у тебя остается просто дикое желание вмазаться еще раз.А если ты имеешь ввиду привыкание когда ты без вмазки на стену лезешь,рыгаешь,сморкаешься и за сердце хватаешься,когда готов делать что угодно лишь бы кольтутся то для этого тебе надо шпиговатся с месяц по нескольку раз на дню.Опять же смотря какой организм.

0

28

я уже шишки второй день долблю ))) больше нахуй ниче не хочу .. хоть  пробовал и спайс курить( варще пиздец жесткая штука) и спиды жрал( впизду организм насилуют ебать).. вот щяс раскуреный дак заебись прямо)

0

29

Странный опрос. Наркотики разные бывают.

Подпись автора

— Ну что, после курса психотерапии ты уже больше не писаешься в постель?
— Писаюсь! Но теперь я этим горжусь!

0

30

Alex1987 написал(а):

Pilate написал(а):

    А описывают везде, что с опиатов хуй-два слезешь и что вообще пристращение к опиатам уже с первой вмазки идёт. Лгут?)

Если взять герыч то после первых нескольких раз у тебя остается просто дикое желание вмазаться еще раз.А если ты имеешь ввиду привыкание когда ты без вмазки на стену лезешь,рыгаешь,сморкаешься и за сердце хватаешься,когда готов делать что угодно лишь бы кольтутся то для этого тебе надо шпиговатся с месяц по нескольку раз на дню.Опять же смотря какой организм.

Ну в опиатах как раз самое страшное это психологическая зависимость, физическая проходит через несколько дней жуткой ломки, после остается только дикое желание вмазаться, а все остальные радости жизни по сравнению с опиатным кайфом становятся уже полной фигней. Поэтому с него так сложно слезть и так легко подсесть. Потому что даже если ты пересилишь себя и бросишь, твоя жизнь до конца дней для тебя будет скучной, серой и безрадостной. И у тебя встает выбор либо унылая, тоскливая печальная жизнь, либо опиатный кайф в обмен на эту самую убогую и безрадостную жизнь. И большой вопрос, какой выбор здесь правильный.

Ну это как я вижу этот вопрос, сам не пробовал, а вот друг у меня, если не врет, говорит что месяц долбил носом герыч, потом бросил и щас вроде вполне жизнерадостный человек.

Отредактировано Лурколюб (06-12-2012 21:11:22)

Подпись автора

— Ну что, после курса психотерапии ты уже больше не писаешься в постель?
— Писаюсь! Но теперь я этим горжусь!

0

31

Лурколюб написал(а):

а вот друг у меня, если не врет, говорит что месяц долбил носом герыч, потом бросил и щас вроде вполне жизнерадостный человек.

В моём любимом "Криминальном чтиве" есть эпизод, где Ума Турман случайно путает пакеты с наркотиками и вместо своей коки вгоняет в нос чужой герондос, так от этого она почти что отправляется на тот свет. :rofl:

0

32

Лурколюб написал(а):

в опиатах как раз самое страшное это психологическая зависимость, физическая проходит через несколько дней жуткой ломки

Не через несколько дней. У опиатов типа герыча, кодеина или морфина структура очень позожа к структуре эндорфина. Поэтому они в огромных количествах взаимодействуют с нейрорецепторами, которые "зарезервированы" для эндорфинов, и благодаря количеству очень сильно усиливают обезбаливающий эффект эндорфина, создают чувство невероятной эйфории. Ни один натуральный источник не может даже приблизительно создать ощущений, стоящих по интенсивности рядом с реакцией на опиаты.
Поэтому мозг, чтобы пережить эти чувства снова, требует новой порции стимулянтов. Через пару приёмов вырабатывается физическая зависимость, поскольку мозг вырабатывает толерантность к наркотику и снижает свою реакцию на стимуляцию нейрорецепторов. Это, во-первых, значит, что для достижения того же "пика" нужно закидаться большим количеством наркоты, а во-вторых, то, что в трезвом состоянии пониженная реакция на эндорфин вгоняет человека в сильнейшую деперессию, не говоря уже о тошноте, блевании, болей в мышцах и костях, ознобе, бессоннице, запорах, головных болях и прочей хуйне. И если детокс действительно может длиться не более 10 дней, зависимо от наркотика, то выработка эндорфина возвращается к норме еще оооочень долго.
И даже после прекращения приёма(что происходит обычно с медицинским вмешательством) и возвращение мозга к нормальной реакции на эндорфины, по причине невроятно сильного эффекта опиатов, очень высока вероятность рецидива. Мозг еще "помнит" и в особенно хуёвые периоды будет сильно стремиться к пикам, которые он переживал до этого.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

33

Курю уже лет 10, раньше траву, сейчас только головы (т.к. из травы только дичку из соседних регионов привозят, спайсы и буторенный гашиш "мягкий" содержат оч. много вредных хим. соединений - нахер надо), алкоголь не употребляю почти. Дозировка со временем не увеличивается.  Расстройств психики не наблюдаю. IQ > 130. Каннабинойды выводятся без последствий из организма, естественным путем в течении 14-20 дней. На организм воздействие минимальное, в отличии от алкоголя. На работе не сказывается. Зависимости физической нет, но психо-эмоциональная есть, выражается как возникновение депрессивного состояния после длительного воздержания. Ни в коей мере не призываю к употреблению, зависимость эта хуже чем от сигарет.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Если бы наркотики легализовали, ты бы упоролся?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно