Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » девка из др. города


девка из др. города

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Салют парни!
такая тема,у меня есть знакомый,который познакомился с девкой по интернету,общались долгое время,потом к ней поехал,побыл недельку и привез её с собой) щас живут вместе,все вроде неплохо..кароче х.з я думаю это немного запарно,ибо если что не получится,ты еще виноват будешь,что привез бабу в другой город,а теперь ей съябывать обратно,искать работу и т.п... в общем ребят,кто чо думает по поводу данной ситуации?)

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

2

Да хуйня это все ! Этот знакомый твой не силой ее же потащил за собой , сама захотела поехала- ее решение, и ей за это решение отвечать :) .... Я лично сам в такой ситуации был, бывшую Лтрку из мелкого города в Пермь забрал с собой, год прожили , не срослось, кинула меня к хуям. Ниче, живет там щас, меня не винит нивчем, любит наоборот меня, такого плохого парня  :cool: .... Родители правда ееные меня ненавидят, за то что она учебу на очном бросила изза меня, год жизни проебала... , но блять это ведь ее решение ... так что пусть ее родители идут нахуй ;)

0

3

Roma написал(а):

Да хуйня это все ! Этот знакомый твой не силой ее же потащил за собой , сама захотела поехала- ее решение, и ей за это решение отвечать  .... Я лично сам в такой ситуации был, бывшую Лтрку из мелкого города в Пермь забрал с собой, год прожили , не срослось, кинула меня к хуям. Ниче, живет там щас, меня не винит нивчем, любит наоборот меня, такого плохого парня   .... Родители правда ееные меня ненавидят, за то что она учебу на очном бросила изза меня, год жизни проебала... , но блять это ведь ее решение ... так что пусть ее родители идут нахуй

вот как бэ в этом и подвох,но по сути да,её же решение.

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

4

ЕЕ ведь не силой увезли )))  Захотела САМА- поехала,  не захотела бы, нашла бы миллион причин не ехать, или пацана бы попросила остаться в старом городе ) так что не трахайте мозги себе

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » девка из др. города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно