Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Проблема с приоритетностью у ЛТРки


Проблема с приоритетностью у ЛТРки

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Привет всем пивнякам. Ознакомтесь с проблемой с которой Я столкнулся.
Вобщем начну с самого начала. Вообщем была одна пелотка, не с кем долго не встречалась. Ни кто найти подход не мог. Она действительно умная, образованая девчёнка, с интересным внутреним миром. По пиздеть с ней о высшей материи можно. По красоте-6ка. Запала она мне в душу капец. Ну и начал Я стремительное наступление. Всё получалось отлично. Только мялась в плане секса, дальше петинга не шло. Тут о новость-девственица в свои 18. Что является редкостью в наше время. 3 месяца ушло что бы стать её первым. Время шло-она от меня без ума. И мне норм. Учимся с ней в разных городах, но проблемы растояния не было. Жила она с бабушкой у которой квартиру снимала-нылась постоянно что скучает. Выговаривали с ней много по телефону. В плане секса всё было путём. Я создал из неё отличную любовницу-обучив всему что мне нужно .Она даже ко мне приежала пару раз бросая учёбу на неделю. Вообщем полностью моя была. Вот так замечательно прошёл год. Новый учебный год начался и она съезжает с квартиры в общагу и тут понеслась. Я отошел на второй план. Подружки,учёбы много, всё что угодно но только не Я. Меня начало это бесить изрядно. Провёл ей курс возвращения меня на первое место по приоритетности. Сработало, но не надолго. Второй раз такой же эфект. Секса стало меньше, не просто меньше пиздец как мало. Встречи сократились с раз в неделю, до раз в две недели (учёбы много, тяжело ездить, бла-бла-бла) И вот прошли две недели Я мчусь к ней елдак готов к бою-в друг родители услышат, кончай уже быстрей и прочее отсутствие заинтересованости. Я понимаю что это мне насилует мозг-рублю с плеча-тебя что то не устраивает в отношениях?? Давай растанемся?? Реакция плохая идёт-вижу что не хочет терять меня. Опровергает каждое моё слово. Но разговор ни чего не меняет в плане моей приоритетности в её жизни. Также заявляет о том что у неё ни кого нет-типо не для того я хранила девственность что бы с кем то трахатся на стороне. Вот такие дела ребята. Я хорошо развит в плане психологии, невербалики и прочего комплекта пикаперских способностей. Я не могу выявить того что у неё есть кто то на стороне. Но сцуко вижу что Я отшёл в сторону. Ни чего не делает для отношений. Я понимаю что можно сейчас кричать что бросай её. Но вопрос в другом-Как вернуть себя на первое место в её жизни. Терять не хочется-она моё лучшее творение. Но и печалится конечно не буду, но не хотелось бы терять. По ибатся можно на стороне, но тип мышления позволяет с ней и поговорить(что тоже не мало важно). Что посоветуйте?? Особенно хотелось бы получить совет от Преста.
P.s. Пользуясь моментом хочу сказать Преступнику номер один спасибо. Спасибо за идеалогию жизни которую он создал. Она изменила понимания жизни и пелоток в частности. Прест ты крут

0

2

Скажу то чего ты не хочешь услышать, в принципе что скажет любой разумный человек.
Забить, покажи что ты не боишься потерять приобретенное и то потерянное вернется во своя си, твоя ситуация похожа на мою из прошлого, там я забил раз, через месяц вновь была моей , приоритет вернулся, потому что позволил общаться с другими, забить, и дальше идти своей дорогой, высматривать свой путь в жизни и улыбаться другим людям)
в целом все также, насильно вернуть себе приоритет , расположение, это как твой курс возвращения который ты провел ей, хватило на какое то время, а после все по накатанной , все будет точно также, даже если мы дадим тебе дельный совет, таблекту, выход и способ который поможет, будет всего лишь временным эффектом!
А вот теперь ответь сама себе, а оно того стоит , чтобы проделать много шагов и действий ради маленького и временного счастья с этой девушкой?
Может все таки пойти дальше ?

Вспомни Пушкина епт !))

0

3

Хм.. А стоит ли легко всегда сдаватся если возникли трудности?? Я убил много времени на неё (полтора года) Я писал что печалится не буду и легко брошу. Но почему бы не поробывать вернуть??  Ведь интересно было. Настоящая игра и ощущение превосходства над другими когда Я сделал на ней зачёт. Ни кто не смог, а Я смог, первый нах. Посмотрю по результатам советов которые дадут тут

0

4

скорее всего девочка нашла лучшего творца чем ты(чо бабы не люди чтоли тоже разных мужиков хотят http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif ) хули в общаге много раслабона нове подруги которые тоже могут влтять на нее типо бля ищи другого (трахайся пока молодая и т д) 
попробуй что то новое в отношении ни будь банален создай конкуренцию намекни типо бля у тебя бабы новые
пусть сама поборется  за тебя делай ближе -дальше и тд

Villain написал(а):

Секса стало меньше, не просто меньше пиздец как мало. Встречи сократились с раз в неделю, до раз в две недели (учёбы много, тяжело ездить, бла-бла-бла) И вот прошли две недели Я мчусь к ней елдак готов к бою

я как понял тебе секса не хватает вот и паришься пока гуляй хули забей на нее пару недель посмотри реакцию
мож ей самой пох на тебя просто привязаность (потому как первый мужик у нее)

а так Kortez норм отписал

Mike_Kortez написал(а):

а оно того стоит , чтобы проделать много шагов и действий ради маленького и временного счастья с этой девушкой?
Может все таки пойти дальше ?

0

5

Если ты ожидаешь легкого и быстрого решения, типа "сделай то-то и она опять от тебя кипятком ссать будет" - то такого решения не существует. И дело тут не в "приоритетности", это просто симптом. Дело а в том, что она привыкла к тебе, потеряла интерес, грубо говоря поугасли чувства, если не разлюбила вообще. Есть у меня предчувствие что ты её значимость к ебеням завысил и в этом главная причина.
То, что мало секса и он некачественный - это очень плохой признак.  Я бы не был уверен насчёт того, что она не изменяла. В этом никогда нельзя быть уверенным и хоть ты и считаешь, что ты хорошо развит в плане психологии и невербалики - вполне вероятно, что ты переоцениваешь свои возможности.

Villain написал(а):

Я понимаю что можно сейчас кричать что бросай её. Но вопрос в другом

Этот совет такой распостраненный не просто так. Это реально почти всегда единственно правильное решение. Чем больше ты будешь стараться "вернуть то, что было", тем хуже у тебя это будет получаться.
Если радикальное next всё же выше твоих сил можешь попробовать сначала её напоить, настроить раппорт и откровенно у нее спросить причину (раз по трезвой теме она тебе реальную причину не говорит). Можешь попробовать сделать дальше на недельку-вторую и посмотреть на реакцию. Но скорее всего новости будут неутешительные, поэтому начинай смотреть по сторонам...

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

6

Villain написал(а):

Хм.. А стоит ли легко всегда сдаватся если возникли трудности?? Я убил много времени на неё (полтора года) Я писал что печалится не буду и легко брошу. Но почему бы не поробывать вернуть??  Ведь интересно было. Настоящая игра и ощущение превосходства над другими когда Я сделал на ней зачёт. Ни кто не смог, а Я смог, первый нах. Посмотрю по результатам советов которые дадут тут

Дружище, у меня была такая же история, я тоже добился той кто никто не смог, отзачетил, встречался , и все точно также, а после... все пошло к ебеням, и началось также с общаги!)  Когда возникает трудность с телкой, которая остывает к тебе и откладывает тебя на другой план, это не трудность, а простая хуйня жизненная , в которой любой опытный и прошедший это мужик скажет тебе, забей, вернув это ничего хорошего не будет. Каждого возвращенное отношение порождает новое завершение, только оно будет еще короче )
Трудности это когда у вас все хуево , но она надеется до конца, ищет пути выхода вместе с тобой, вместе делаете , вместе стараетесь и вкладываетесь, ради такого конечно стоило бы себе волосы на яйцах рвать.

Делай конечно ,то как считаешь нужным, ты имеешь на это право, но перед тем как ты сделаешь, подумай, а что будет если ты это сделаешь, что будет если ты это не сделаешь, и что случится если ты сделаешь и не сделаешь этого?)

Думай, действуй

0

7

Smart написал(а):

Если ты ожидаешь легкого и быстрого решения, типа "сделай то-то и она опять от тебя кипятком ссать будет"

Был бы такой способ, человек знающий это был бы богом у баб..

Экстрасекс написал(а):

я как понял тебе секса не хватает вот и паришься

Не по этому парюсь. На клубе на поибацо девчёнку найти просто. Именно девушку хочется оставить. Просто так упускать красивую+умную не хочется
По пробую ближе дальше сделать. Посмотрю на результат. тогда отпишусь. Спасибо всем

0

8

заибали) чтоб знать как вернуть надо не забивать себе мозги этим как.  от этого у вас и проблемы. как что,так начинается трахать себя в моск. думаете,думате все,других заябоваете. чем меньше размышляешь и переключаешься на другие полезные вещи,тем больше к тебе сами телки тянутся.

к тому же..

Villain написал(а):

Просто так упускать красивую+умную не хочется

пиздешь.

Villain написал(а):

Терять не хочется-она моё лучшее творение. Но и печалится конечно не буду, но не хотелось бы терять. По ибатся можно на стороне, но тип мышления позволяет с ней и поговорить(что тоже не мало важно)

там где дохуя говорят меньше трахаются))
разберись получше в себе что ты хочешь,подругому действовать начнешь и пилотка это оценит

Отредактировано Бред Шиз (26-11-2012 03:53:12)

0

9

Бред Шиз написал(а):

заибали) чтоб знать как вернуть надо не забивать себе мозги этим как.  от этого у вас и проблемы. как что,так начинается трахать себя в моск. думаете,думате все,других заябоваете. чем меньше размышляешь и переключаешься на другие полезные вещи,тем больше к тебе сами телки тянутся.

Извиняюсь конечно-но чушь. Причём полнейшая. Если не углублять себя в процесс. Не думать, а относится ко всему только касательно не в чём нельзя добится успеха. Не важно дело связано с пелотками или работай. Не нагружая мозг всё будет идти на автомате, а каждая ситуация требует оригинальных действий которые не предусмотришь заранее.
А по поводу-там где много разговаривают-мало трахаются.
Каждому надо своё. Засунуть шишку в пелотку и разбежатся. Или получать ещё ментальное удовольствие от общения за пределами постели.

0

10

Бред Шиз написал(а):

чем меньше размышляешь и переключаешься на другие полезные вещи,тем больше к тебе сами телки тянутся.

Villain написал(а):

Извиняюсь конечно-но чушь. Причём полнейшая. Если не углублять себя в процесс. Не думать, а относится ко всему только касательно не в чём нельзя добится успеха. Не важно дело связано с пелотками или работай. Не нагружая мозг всё будет идти на автомате, а каждая ситуация требует оригинальных действий которые не предусмотришь заранее.

походу и вправда психолог..нехуя не понял))

Villain написал(а):

Каждому надо своё. Засунуть шишку в пелотку и разбежатся. Или получать ещё ментальное удовольствие от общения за пределами постели.

так и я про это.. не присунешь как следует и поговорить будет не о чем))

Villain написал(а):

Секса стало меньше, не просто меньше пиздец как мало. Встречи сократились с раз в неделю, до раз в две недели (учёбы много, тяжело ездить, бла-бла-бла) И вот прошли две недели Я мчусь к ней елдак готов к бою-в друг родители услышат, кончай уже быстрей и прочее отсутствие заинтересованости. Я понимаю что это мне насилует мозг-рублю с плеча-тебя что то не устраивает в отношениях?? Давай растанемся?? Реакция плохая идёт-вижу что не хочет терять меня. Опровергает каждое моё слово. Но разговор ни чего не меняет в плане моей приоритетности в её жизни. Также заявляет о том что у неё ни кого нет-типо не для того я хранила девственность что бы с кем то трахатся на стороне. Вот такие дела ребята.

Но сцуко вижу что Я отшёл в сторону. Ни чего не делает для отношений.

ебать , пишешь в чем проблема, а сам хочешь вернуть ее для пиздежа)  ну завыебывалась телка,такие они. это же не значит что ее именно не устраивает что то в отношениях. просто полушарие на время отказало) а жесткая впиздутрахотерапия тут в самый раз была бы)) а не выяснение отношений.  "давай растанемся"))) пиздатое предложение))))

Отредактировано Бред Шиз (26-11-2012 16:06:11)

0

11

Кому интересно-Я подумал и решил что не буду делать ближе-дальше, а просто брошу. Бросил, в тот же день пошел на клуб-выципил пелотку и... Фаст сделать не получилось. Но класно погулял, повеселился, а у пелотки оказались нежные губы и хорошо орудует языком она. Мораль сей истории такова-мы ахуенны, а пелотки всегда будут пелотками

0

12

Villain написал(а):

Кому интересно-Я подумал и решил что не буду делать ближе-дальше, а просто брошу. Бросил, в тот же день пошел на клуб-выципил пелотку и... Фаст сделать не получилось. Но класно погулял, повеселился, а у пелотки оказались нежные губы и хорошо орудует языком она. Мораль сей истории такова-мы ахуенны, а пелотки всегда будут пелотками

Вот , умница! )  И даже психология для этого не нужна, просто есть ситуации когда надо взять, и оставить все как есть, даже порой бывает нужно возвращаться в бытовуху, в рутину и после сделать резкий рывок ! )

0

13

Villain написал(а):

а просто брошу. Бросил, в тот же день пошел на клуб-выципил пелотку и... Фаст сделать не получилось. Но класно погулял, повеселился, а у пелотки оказались нежные губы и хорошо орудует языком она. Мораль сей истории такова-мы ахуенны, а пелотки всегда будут пелотками

вот и твой рецепт видишь как просто
баб много на всех хватит! http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

0

14

Не как не могу закрыть тему. Написала моя бывшая ЛТРка вот такое объяснение своему повидению и раставанию.
Я полумал что пивнякам будет интересно почитать...
ОСТОРОЖНО СОДЕРЖИТ ЛИРИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ!! ТФНам не читать, а то плакать будете. Не каких соплей-только бекап,только хардкор.
Когда ты мне предложил не общаться эти три дня, чтобы я определилась со своими чувствами, я была так зла, что согласилась... На зло тебе. И я вправду после завершения нашего так сказать разговора решила задуматься: что изменилось, почему происходит так, что я отдаляюсь от тебя? Я об этом думала позавчера, вчера, сегодня.... И знаешь что изменилось? Я. Изменилась я. Знаешь что я всегда хотела от тебя? Я хотела, чтобы ты всегда был рядом, не 4 часа в неделю, а 24 часа в сутки. Я хотела, чтобы ты перевелся ко мне и мы вместе жили с тобой на квартире. Я не раз задумывалась о свадьбе, детях, о будущем. Но какое может быть будущее, когда люди практически не видят друг друга? Это тяжело, тяжело сохранить ту искру. Я понимаю, что существует масса примеров удачных отношений на расстоянии, я знаю, что твой брат с Мариной именно тот случай. Но я не могу так, у меня едет крыша что ли, незнаю. Я когда вижу влюбленные парочки на улице-у меня дыхание прекращается, у меня слезы наворачиваются, потому что я не могу вот так просто обнять человека, поцеловать, постоять с ним рядом на большой перемене. Это так больно.... Когда я переехала в профилакторий, я стала значительно отвлекаться, учеба конечно взяла своё. И наверное произошло так, что уж слишком я отвлеклась.. Нет, у меня никто не появился. Просто мыли о тебе, о твоем неприсутствии рядом, приносили некую боль. Вот так и получилось. Ты по-прежнему мне дорог. Но я не могу вот так дальше продолжать отношения, это тяжело. Я хочу наслаждаться жизнью, а этого не происходит, потому что мысли заняты тобой, мысли заняты тем, как мне плохо, тяжело и т.п. Мысли заняты раздумиями о том, что вместе вот так, как я писала выше, мы не будем ближайшие 4 года, а я хочу этого уже сейчас..... Прости меня. Я хотела и хочу быть с тобой, но не при этих обстоятельствах. Я хочу, чтобы ты был счастлив, а не мучался вот так со мной. Я действительно хочу, как неприятно мне это сейчас писать, чтобы ты нашел себе замечательную девушку в своем институте, и был с ней рядом всегда. Я хочу, чтобы она также понравилась твоей маме.. Я хочу, чтобы у тебя все было хорошо, и о наших отношениях ты помнил только все самое лучшее. Главное не пожалеть о своем решении. Прости, что это все я пишу здесь, просто не хватает сил и смелости сделать это вживую..... Только не удаляй меня с друзей...

0

15

Villain
ПИЗДЁЖ!!!!
Вот эта хуйня в конце типа

Villain написал(а):

Я хотела и хочу быть с тобой, но не при этих обстоятельствах.

Villain написал(а):

Я хочу, чтобы ты был счастлив, а не мучался вот так со мной.

и особенно

Villain написал(а):

чтобы ты нашел себе замечательную девушку в своем институте, и был с ней рядом всегда. Я хочу, чтобы она также понравилась твоей маме

Это просто верняковый признак того, что нихуя она от тебя не хочет. А эти хуёвенькие отмазки - просто перефразированные "дело не в тебе, а во мне", "ты заслуживаешь лучшего" и т.д. У них почти не развит альтруизм в сторону других людей(кроме детей) и если она любит - она никогда своими же руками не отдаст тебя другой бабе просто "чтобы ты был счастлив".
Возможно у нее еще и нет никого, но уже есть кто-то на примете. Или просто к тебе острые чувства пропали, но привычка осталась(поэтому и просит не удалять).
В любом случае вот тут уж действительно проблема не в тебе - просто продолжай что начал. Снимай других, а об этих отношениях не жалей и не вспоминай - вот увидишь через пару месяцев у нее уже кто-то появится. Или поймёт, что там где нас нет нихуя не лучше, и начнет проситься назад.
P.S. Кстати есть такая тема(американцы исследования проводил недавно), что люди которые входят в отношения с высоким эмоциональным зарядом(грубо говоря сильно влюбленные), когда чувства становятся более умеренными склонны разрывать отношения, т.к. они ожидают такой же влюбленности на всем протяжении отношений. И начинают искать такой же силы чувств в других отношениях, вместо того, чтобы довольствоваться тем, что у них и в этих всё пиздато.
С другой стороны если изначально не было бешеной влюбленности, то отноншения более стабильны даже во времена ссор, т.к. мозг не формирует завышенных требований и ожиданий и не склонен воспринимать успокоение гормонов как признак проблем в отношениях

Отредактировано Smart (29-11-2012 15:49:50)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

16

О Боже, вот так откровение , и какого твое чувство теперь , что ты чувствуешь, что ты думаешь ?  Вдруг тебе стало не все равно ?

А по всей этой лирике, хочу сказать, что она права в какой то степени, каждой девушке хочется чтобы все их любимые парнишки были рядом, всегда вместе, чувствовать и ощущать, показывать всем что она с парнем и она не одинока и ей вообще заебись, вот только они не понимают , что такие вещи и есть хорошее испытание , да и потом есть большой вариант надоесть друг другу, но если уж сейчас сложилось так, то так оно и должно быть видимо.
Как говорил дядюшка Хитч -  Она конечно не хочет тебя обидеть , поэтому говорит .....       поэтому и говорит так ибо был вариант просто забить и промолчать , что было бы куда лучше обоим , в плане эмоционально .

Все будет заебок, это всего лишь начала начал !))

А что ты насчет дружбы с ней решил ?

+1

17

Нихуя ты ей не нужен, забудь уже, выкинь ее хлам, удали из этих друзей, че там еще... Короче давай начинай новую жизнь и новые отношения. Смотри не напивайся и не звони ей с дубу.

Как уже писал выше Smart, наверняка на примете у нее уже кто-то есть. Все это ее ебаные отмазки, бабские штучки.

+1

18

Mike_Kortez написал(а):

О Боже, вот так откровение , и какого твое чувство теперь , что ты чувствуешь, что ты думаешь ?  Вдруг тебе стало не все равно ?

А по всей этой лирике, хочу сказать, что она права в какой то степени, каждой девушке хочется чтобы все их любимые парнишки были рядом, всегда вместе, чувствовать и ощущать, показывать всем что она с парнем и она не одинока и ей вообще заебись, вот только они не понимают , что такие вещи и есть хорошее испытание , да и потом есть большой вариант надоесть друг другу, но если уж сейчас сложилось так, то так оно и должно быть видимо.

А что ты насчет дружбы с ней решил ?

Если чесно когда вчера ночью это прочитал-стало грустно. Много курил. Но когда Я проснулся утром-то понял что Я рад. Меня чесно говоря тоже под заебали такие отношения. Я почувствовал облегчение и эйфорию от свободы. (каждый раз так накрывает когда растаюсь с девушками. Правда меня в первые бросили-обычно Я сам это делал)
Если верить всему что написано-ДА мне не всё равно. Она действительно прикольная и как не которые могли обратить внимание умная (не каждая ТП такое напишет). Хорошое как известно терять не хочется
НО!!!! Если предположить то что кто то есть или на примете как сказал Smart. Мне становится безразлично по моему хорошему способу (Я хороший-человек который меня любит тоже хороший ведь он меня любит такого хорошего. Если он меня не любит (такого хорошего) значит он плохой, а зачем парится за плохими людьми)-МОЗГ побеждает СЕРДЦЕ
Но что чувствую Я-Я не могу утверждать не первое не второе. Злится мне поводов нет. По этому обьеденим два варианта и оставлю в друзьях. Тем более так легче будет подтвердить второй вариант)))
Жаль только одно_не трахнул на прощанье))))

krock написал(а):

Нихуя ты ей не нужен, забудь уже, выкинь ее хлам, удали из этих друзей, че там еще... Короче давай начинай новую жизнь и новые отношения. Смотри не напивайся и не звони ей с дубу.

Не мой стиль)))

Smart написал(а):

Villain
P.S. Кстати есть такая тема(американцы исследования проводил недавно), что люди которые входят в отношения с высоким эмоциональным зарядом(грубо говоря сильно влюбленные), когда чувства становятся более умеренными склонны разрывать отношения, т.к. они ожидают такой же влюбленности на всем протяжении отношений. И начинают искать такой же силы чувств в других отношениях, вместо того, чтобы довольствоваться тем, что у них и в этих всё пиздато.
С другой стороны если изначально не было бешеной влюбленности, то отноншения более стабильны даже во времена ссор, т.к. мозг не формирует завышенных требований и ожиданий и не склонен воспринимать успокоение гормонов как признак проблем в отношениях

Весьма интересная теория-надо запомнить

0

19

Жаль что Прест не обратил внимание на данную тему. Было бы интересно узнать его версию...

0

20

Напизди, что болеешь. Пусть приедет к тебе. А болеть ты будешь, как минимум, месяц )) Если за это время не приедет, значит ты ей не нужен. Значит бросишь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Проблема с приоритетностью у ЛТРки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно