Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Вопрос о высоком ! =)


Вопрос о высоком ! =)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Назрел вопрос недавно идя по улице вечерком, вспоминал о прошлом, смотрел в настоящее, и тут мне стало интересно, а что лучше или как вообще правильнее, мудрее.

Кто будет быстрее развиваться и правильнее, тот кто совершает ошибки или тот кто старается не совершать ошибок ?

Ваши рассуждения

+1

2

Думаю тот кто их совершает.Так как на ошибках люди учатся.Чем больше ты совершил ошибок в прошлом и настоящем тем меньше совершишь в будущем.Это называется жиненный опыт.Я так считаю.

0

3

Тут даже думать не о чем. Совершать ошибки - это самый быстрый способ обучения. Я бы даже сказал суть обучения - в правильных выводах из собственных ошибок. Причём это даже быстрее, чем учиться на чужих ошибках, т.к. мозг куда сильнее реагирует на события, которые касаются тебя, чем на гипотетические ситуации, которые ты на себя не особо проецируешь. И адаптируется, чтобы в следующий раз не ошибиться

И наоборот, не совершая ошибок практически невозможно чего-то добиться, т.к. каждый раз когда ты делаешь что-то новое, что-то, в чём у тебя нет опыта, ошибки неизбежны. Ты не сможешь с первого раза, с нихуя без подготовки пройти по канату, т.к. твой мозг просто не знает как это делать. Но через месяц попыток, даже без тренера и советов ты всё равно научишься это делать. Поговорка права, не совершает ошибок, только тот, кто ничего не делает

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

4

Некоторых и ошибки ничему не учат. ;) Именно по этой причине кто-то может усираться в поле и делать хуеву кучу подходов, но оставаться дротистом (ни на кого с форума не киваю :rofl:).

0

5

Опа!А чо,у нас на форуме дохуя дротистов,а???

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Вопрос о высоком ! =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно