Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Топфейс)


Топфейс)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Короче, хорошее приложение вконтакте
топфейс
, в том плане, что я оттуда за 2 недели набрал уже 6 номеров девушек, чего не удавалось на других сайтах при такой простой переписке
в общем, оцениваем сначала всех девок города - ставим 8-ки тем, кто понравился, ну и привет пишем.
кто ответил, а уж тем более ответил взаимностью, поставив нам хорошую оценку пишем
давай как-нибудь на неделе увидимся, кофе попьем)
ну если пишет давай, берем номер) всё)
в соавторстве с ромой д придумали тему, вернее он мне всё это сказал)

Отредактировано stanum (28-11-2012 00:41:51)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

2

бли давно так уже мучу )  то что лучше сайта знакомств это само собой

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

3

stanum написал(а):

я оттуда за 2 недели набрал уже 6 номеров девушек, чего не удавалось на других сайтах при такой простой переписке

Чот не густо. За две недели-то. Хотя смотря сколько времени тратил...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

ну я лично уже всех нормальных перебрал в городе вот остановился на одной с ней мучу ) а у неё оказалось еще 4 клевых подружки )) так что если кончаться ищи  через подруг )

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

5

Так же как и на мамбе фотки решают в этом приложение, парочка нормальных фото и можно смело звать пить кофэ ))

0

6

Roma написал(а):

Так же как и на мамбе фотки решают в этом приложение, парочка нормальных фото и можно смело звать пить кофэ ))

на мамбе до хуя дрочеров,пелоткам значимость подымают,обычная пятерка себя девяткой строит.....это правда в моем городишке :|

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

7

Марио написал(а):

на мамбе до хуя дрочеров,пелоткам значимость подымают,обычная пятерка себя девяткой строит.....это правда в моем городишке

Да на любом СЗ так! СЗ - это террариумы для ползучей погани.

0

8

я недавно провел эксперимент и зарегистрировался под 7ку на СЗ, за день у виртелки могло бы быть +40 друзей дрочеров,+ 10 свиданий с коркуновым, +5 любовников, +5 полизали бы киску госпожи, +5 хотели дать бабло.

из этой категории наверно выделил бы 2-3 анкеты более менее интересные

такуууую хуйню пишут при знакомстве))))

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

9

-PsychonauT- написал(а):

такуууую хуйню пишут при знакомстве))))

Дык пикапу-то не обучены )) Были бы обучены, на СЗ не сидели бы http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Вот еще одна интересная прога чат для знакомства, для тех у кого телефоны на андроид системе скачайте себе WeChat или Ebuddy XMS. Вообщем это чат проги на телефоне и самая главная фишка в них ты можешь по GPS найти телок с такой прогой (а прога оч популярная) в радиусе 10 км. телки с фотками и можно выбирать по вкусу)) за день вчера набрал 12 телефонов)))

+1

11

fast_man
плюсанул, опробую седня новейшие технологии)))
а как знакомился - через инет сначала или на улице их искал по навигатору?)

Отредактировано stanum (28-11-2012 11:12:37)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

Марио написал(а):

на мамбе до хуя дрочеров,пелоткам значимость подымают,обычная пятерка себя девяткой строит.....это правда в моем городишке

Да и в перми такая же хуета, я уже давно не сидел там пиздец :))

0

13

stanum написал(а):

а как знакомился - через инет сначала или на улице их искал по навигатору?)

заходишь в телефон включаешь эту прогу во первых она найдет тех кто у тя уже в тел контактах и можно обмениватся сообщениями дешевле чем смс, во вторых есть поиск тех кто находится в растоянии 10 км от тебя где бы ты не находился, дома, на улице, в бане, срешь, ебешся, бухаеш! вообщем сам все увидиш))

0

14

fast_man написал(а):

WeChat

ебать там китаянок)))
фрагмент переписки)
я - ты симпатичная, давай гулять)
она - симпатичная. не поняла.
- красивая
-тебе тоже. Умный. Красавиц
-давай гулять)
- на улица. холодно.
- у меня дома тепло)
- потом. спать надо. завтра работа. работо
- ну ладно, спокойной ночи
- до. завтра.
http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

15

бля у тя китай рядом чтоли?)))))))

0

16

stanum написал(а):

ебать там китаянок)))

ты с
дальнего востока?

0

17

с владивостока))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

18

Не еби китаёз, Станум, у них же пёзды не вдоль, а поперёк. :insane:

0

19

Pilate написал(а):

у них же пёзды не вдоль, а поперёк.

тем интереснее http://s1.uploads.ru/oC86E.png

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

20

Эээ китайки есть пиздец симпотные, сам однажды в китае был то видел сучек таких ухххх. Кстати они очень ебливые так что станум действуй! Насчет пизды то у них там действительно узко, тем лучше)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Топфейс)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно