Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Топфейс)


Топфейс)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

cедня 2 номера на мамбе взял.
ver2.0
-привет)
-привет
- Я не люблю виртуальное слепо-глухонемое общение, думаю, что за 5
минут в жизни можно узнать человека лучше, чем за день переписки,
поэтому, давай как-нибудь на неделе увидимся, кофе попьем,
симпатяшка))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

22

бля, зашел в топ, что не плюнь - 7-10 нах...)) интересно по ту сторону монитора эт реальные девахи или дряхлые, потные, волосатые жиробасы??)))

0

23

itincks написал(а):

бля, зашел в топ, что не плюнь - 7-10 нах...)) интересно по ту сторону монитора эт реальные девахи или дряхлые, потные, волосатые жиробасы??)))

Неправильное видение. Это всё сидят бабы, которые накручивают себе самооценку за счёт отшива разномастных вась, у них даже нет намерения с кем-то видеться оттуда - им и в реале лизоблюдов хватает.((

0

24

хули пописал этим дефкам, загрузив только картинку, такую же как и на форуме)
попались в основном бабы у которых мч есть, которые оказывается как правило в армии)))))
написал, сначала ломались, а потом пошло-поехало добавь в вк, там и смотреть будем)
диалог типа:
я-прив
д-прив
я-давай встретимся
д-не, парень есть
я-пох, пообщаемся и все...вот фото на)
д-найди меня в контакте))и пришли там фотку, тут блокируют....Анюта Ст*****))какой у тебя рост?)
я-178
д-прикольно))
одна за неимением фоток на странице в черный список кинула, а у другой парень, ну ниспиздеть, как 2 меня, качара, в каком-то бля спецназе по фоткам служит))) инстинкт самосохранения не позволил написать))

те которые на мой вкус не оч выгледят(хотя друзья сказали, что впринципе присунуть можна)) , чуть ли не сразу тел дают)

Отредактировано itincks (08-12-2012 00:11:48)

0

25

Я пока 2 телефона вытянул с этого приложения, у нас в городе мало народу сидят в нем.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Топфейс)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно