Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Секретная НЛП техника


Секретная НЛП техника

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Уникальная методика "И ЧЁ?",
позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки.

Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:
1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…
Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо!»

Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+4

2

stanum написал(а):

"И ЧЁ?"

Это вообще порой самый весомый аргумент в любом споре

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

А если будет ответ "и то"?

0

4

Это то же самое, что "Да ничо!" : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

:cool: Прочитал - поржал - теперь, пойду попробую=)

0

6

Странно что пилат не оставил своё мнение  :D

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

7

знатная техника, давно пользуюсь, токма алгоритм у меня сложнее "И чо случится?"

0

8

пилат уже решил все свои проблемы этой техникой)) добавить ему нечего)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

Зачем мне оставлять своё мнение по поводу этого?) НЛП - разрекламированная, надуманная, нерабочая хуета с эффектом плацебо.

0

10

Pilate написал(а):

Зачем мне оставлять своё мнение по поводу этого?) НЛП - разрекламированная, надуманная, нерабочая хуета с эффектом плацебо.

Раз есть эффект, пусть и плацебо, значит всё таки работает =)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

11

Pilate
Тут есть интересный момент. В чем различие между плацебо и не плацебо при работе с психикой?

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

12

stanum написал(а):

позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем

Что является не разрешимой проблемой? Приведи пример, а то я не пойму для каких случаев использовать.
Что дает методика в итоге? Устранение беспокойства по проблеме или что?

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

13

тема была стебной вообще то) и техника тоже)

КолянЫч написал(а):

Что является не разрешимой проблемой?

та что не можешь разрешить)

КолянЫч написал(а):

Что дает методика в итоге? Устранение беспокойства по проблеме или что?

устранение беспокойства конечно)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

14

КолянЫч написал(а):

Тут есть интересный момент. В чем различие между плацебо и не плацебо при работе с психикой?

Мна. Можно я скажу за медицину в принципе? Различие такое, что в первом случае эффект надуманный, притянутый за уши, а потому существующий лишь субъективно. А вот во втором случае эффект осязаемый, существующий объективно.

Разницу между объектом и субъектом понимаешь же, да?

0

15

Pilate написал(а):

Различие такое, что в первом случае эффект надуманный, притянутый за уши, а потому существующий лишь субъективно. А вот во втором случае эффект осязаемый, существующий объективно.

Еще есть фактор веры. Если пациент изначально не верит в излечение, на него и пустышка не подействует и реальное лекарство окажет меньший эффект. А если верит в излечение, то и пустышка сработает. Пациент сам притянет за уши "симптомы" улучшения. Потому что верит.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Мна. Можно я скажу за медицину в принципе? Различие такое, что в первом случае эффект надуманный, притянутый за уши, а потому существующий лишь субъективно. А вот во втором случае эффект осязаемый, существующий объективно.

когда пациенту дают пустышку, он думает что это лекарство, что оно ему поможет т.е. у него появляется убеждение и он связывает в голове получение "лекарства" со своим выздоровлением. Благодаря этому убеждению происходит выздоровление.
В НЛП тоже самое по сути происходит, создают убеждение или меняют его, только без пустышок, хотя для некоторых, избавление от проблемы можно связать с чем то будь то событие, действие, реакция на что либо и т.д.

Отредактировано Red (16-12-2012 21:44:39)

0

17

Red
Так можно и помочь человеку отправиться на тот свет, если "лечить" его пустышкой при аппендиците. :)

0

18

Степень проявления эффекта плацебо зависит от уровня внушаемости человека и физиологической возможности образования необходимых химических соединений. Иначе все болячки лечили бы одними пустышками.

Мозг человека посредством самовнушения легче корректирует свою собственную работу, чем работу других органов.

0

19

Pilate написал(а):

Red
Так можно и помочь человеку отправиться на тот свет, если "лечить" его пустышкой при аппендиците.

тут тебе говорят же, когда речь идет о умственных хуитеньках как например вытащить человека из комплексов- то тут плацебо вполне может помочь, тебе об этом тут пишут пасаны, а там где нужно серьезное вмешательство, и там где можно нассать в уши- это разные ситуации. ты не сравнивай пилат палец с жопой)))

КолянЫч написал(а):

PilateТут есть интересный момент. В чем различие между плацебо и не плацебо при работе с психикой?

вообще пилат нлп это действующая тема. просто тут все дело как обозвать это. оно у всех у нас в жизни есть. тот же раппорт (когда ты чуть ли не родство душами чувствуешь с собеседником) он бы существовал и без нлптехник, и всякий из нас чувствовал это хоть раз. ведь когда тебе с корешами общаца есть о чем и общение ваще мегодушевное- это же не самовнушение. нлп же техники подводят напрмиер к тому что это состояние мегодушевности (раппорта) тебе  вызвать легче, с разными пацанёнками (дэушками)

то что в этой теме названо техникой, у человека которому на нлп пох- называется просто положить на всё болт

раз уж это так уж обозвали и все под одно подвели- это не значит что оно надуманное. бля ну или как. я хз как выстроить мысли но думаю ты меня понял. НЛП рулит. фак йе

0

20

гавнарь
Ты пьесу "Бесприданница" Островского читал?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Секретная НЛП техника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно