Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Мой выбор или пожалейте меня.


Мой выбор или пожалейте меня.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здарова Мужики!
Почему я никогда не жалел людей,у которых все плохо,которые приходят и начинают рассказывать как у них все в жизни сложилось плохо,одного девушка бросила.другого с работы выгнали,третий рассказывает какие у него начальники козлы.Один вообще всю страну винит и государство,Сталина мол не хватает на них.
Дело в том ,что люди такого типа совсем даже не жертвы сложных жизненных обстоятельств. Сейчас я объясню почему.
Если кто еще не понял,что все обстоятельства в жизни мы создаем сами, своими действиями и поведением. Мы сами выбираем как нам жить и кем нам быть.
Соответственно они сами выбирают быть жертвами,вы согласны? Кому не понятно читайте мою предыдущую тему Стеснения или чувство вины.
Я не осуждаю этих людей,они сами выбрали быть жертвами,они не хотят нести ответственность за себя и склонны перекладывать ее на других людей.
Так.что если не хотите таскать лишению ответственность за них.Чего я вам не советую.
Научитесь выявлять эти качество в первую очередь в себе,вы очень сильно облегчаете жизнь себе и окружающим.
Тем более люди такого типа очень ценятся везде.

Отредактировано Чоткий (04-12-2012 20:50:20)

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

+1

2

Чоткий
Все твои мысли примитивны, выводы совершенно поверхностные и, как следствие, темы ты создаёшь тоже однотипные. ;)

В данном случае куда лучше будет отвести под это одну-единственную тему: Мысли Высеры Чоткого. http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

+1

3

Чоткий написал(а):

совсем даже не жертвы сложных жизненных обстоятельств

Чоткий написал(а):

Мы сами выбираем как нам жить и кем нам быть.

Если глянуть в прошлое, у людей разве был выбор? Началась, например, война и там ведь хуй выберешь как тебе жить.
Ну щас то конечно мы можем себе позволить так говорить... Времена то другие

Я б добавил еще что нехуй этими проблемами только жить, те у кого проблемы все время сами притягивают их в жизнь. Куда не пойди обсуждают какие все мудаки, как все хуёво и тд, а потом удивляются что все становится еще хуже.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

4

Где то читал или слышал: серийным убийцам показывали фотки груп людей, и спрашивали, кого бы они выбрали в качестве жертвы. Точно не помню цифр, но что то около 70% "жертв" совпадало, то есть разные маньяки выбирали одних и тех же жертв. Знаете, есть такие люди, смотриш в транспорте - лицо как на поминках?:) у многих есть проблемы и неприятности в жизни но не нужно на них зацикливаться, а идти дальше :)

0

5

Pilate написал(а):

как следствие, темы ты создаёшь тоже однотипные.

Ну это же естественно.Я даю людям ту информацию которая помогла и помогает сейчас.
Какой смысл давать не проверенную инфу?Даже если она работает.

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

6

Dionis написал(а):

Если глянуть в прошлое, у людей разве был выбор?

а ты не за людей говори,а за себя!))

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

7

Painkiller написал(а):

Где то читал или слышал: серийным убийцам показывали фотки груп людей, и спрашивали, кого бы они выбрали в качестве жертвы. Точно не помню цифр, но что то около 70% "жертв" совпадало, то есть разные маньяки выбирали одних и тех же жертв.

Да есть такое!по этому гопникам всякие лохи и попадаются! А если попадается нормальный уверенный в себе человек. то он спокойно все разгуливает и проблем не возникает.

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

8

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:44:31)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

9

KOLT написал(а):

Я понял так,что Чоткий говорит о бытовых вещах,а не о таких глобальных,как войны и пр.

Да это ясно, но такие детали нужно уточнять)) Но даже и на таком примере можно показать роль ответственности в жизни.
Даже если от чего то, как в моем примере, от войны, не отвертеться, то все равно своими действиями можно добиться для себя максимально удобных условий. А в большинстве своем люди не брали ответственность на себя, а отдавали свои судьбы в руки государства.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

10

Dionis написал(а):

Да это ясно, но такие детали нужно уточнять)) Но даже и на таком примере можно показать роль ответственности в жизни.
Даже если от чего то, как в моем примере, от войны, не отвертеться, то все равно своими действиями можно добиться для себя максимально удобных условий.

Прикол в том что у многих людей в жизни бывает лажа. но в случае того же примера с войной, один будет рассказывать как он сегодня троих супостатов в штыковой атаке заколол, а другой ныть что понизили норму тушенки и из положеных фронтовых сто грамм, ему налили только 50. есть такие люди нытики, которым лень менять свою жизнь и взять за нее ответственность, они жалуються на других :)

0

11

Пилат, да ты ахуел, статья пиздатая!)))

если брать за то что происходит с тобой ответственность- и правда намного легче жить. более мужественно все принимается, реально легче переносятся многие пустяки, которые либо нервируют либо порой могут из колеи выбить вообще

вот проебал я докумеенты важные по работе- и сидел думал: вот запара ну что делать ну где, и все думал а вдруг не я их просрал, блять небось принес их в офис а все как всегда хуй положили гондоны, вот они и затерялись, а вдруг то, а вдруг завалялись где, а вдруг пятоедесятое

и как раз прочитал статью эту и подумал- ок. проебал все же вероятно я. возился с ними же я. просто надо их восстановить- и не повторять такого- взял на себя ответственность что да просрал их, и серьезная проблема, релаьно легче на плечи берется. вот тебе кажется хуйня все это а ты попробуй ;))

вот проснулся я с утра- гора посуды- первая мысль: вот сестра сука могла же помыть ну нет надо суке как свинье вот все оставить. потом подумал- но ведь я сам мог её помыть, или мог надавить на сестру по хардкору так чтоб она помыла её.
вроде меня это хоть и не касается, как мне казалось, но я ведь тоже с той посуды жрал- так что мог хоть чтото сделать, чтоб грязно не было

взял и вымыл короче в итоге всё)

и приятно поожрал в чистой кухне
конечно можно было сказать себе мол мыть пацану западло злым поесть в грязи, и в плохом натсроении уйти- только нахуй эта принципиальность такой ценой нужна?

без обид, мэн, вот ты про высеры шутишь, а даже я знаю твою историю.
была у тебя красивая бэйба- обошлась с тобой хуёво- все пиздец, ты опустил руки, понял, какая она гавно, самооценку сунул себе куда глубже, понял какие все телки бляди и т д
та девочка она может быть полной шалавой, она и после тебя может обошлась так же еще с 10 пацанами, всем сдрочиться чтоли теперь?))

взять на себя ответственность что да, с тобой это случилось, и может в следующий раз ты будешь умнее, ведь можно тоже, и этот вариант, он намного приятнее выглядит чем тот что выбрал ты!

ты бы не сидел ща без номеров телок в телефоне

ты не хочешь по этой теме брать ответственность на себя. ответственность за свое развитие в этом плане, за преодоление страхов, за произошедшее с той телкой, ведь это шевелиться и думать надо- намного легче положить на все хуй, сделать вывод что все гондоны, например

я тебя не учу, но просто статья и правда крутая, если попробуешь 1-2 дня брать на себя ответственность- не развалишься)).. попробуй пилат. это как героин или 10 оргазмов и прыжок с парашютом..........

0

12

Чоткий написал(а):

Ну это же естественно.Я даю людям ту информацию которая помогла и помогает сейчас.
Какой смысл давать не проверенную инфу?Даже если она работает.

Ну так раз сам признаёшь, что в основе всех твоих мнимо полезных вирш лежит самокопирование/самоцитирование, то дуй прямо сейчас создавай одну свою тему, в которой до талого будешь свои шедевры публиковать - неча уютненький форум одними и теми же яйцами в профиль зафлуживать! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

гавнарь написал(а):

Пилат, да ты ахуел, статья пиздатая!)))

Статья? Это больше похоже на сочинение уровня класса этак пятого.

гавнарь написал(а):

вот проснулся я с утра- гора посуды- первая мысль: вот сестра сука могла же помыть ну нет надо суке как свинье вот все оставить. потом подумал- но ведь я сам мог её помыть, или мог надавить на сестру по хардкору так чтоб она помыла её.
вроде меня это хоть и не касается, как мне казалось, но я ведь тоже с той посуды жрал- так что мог хоть чтото сделать, чтоб грязно не было
взял и вымыл короче в итоге всё)

Я много раз мыл наряду со своей посудой ту, которая стояла грязной после двух моих сожителей. И во что же результировало моё дружественное отношение к этим двум людям? В то, что когда я однажды оставил децл посуды в раковине, поскольку опаздывал, сучка водрузила её, посуду, наполненную водой, на мою постель. Жалею, что только облаял за это, а не вылил всё до капли на неё. Тупая манда.

Вспомнилось что-то.

гавнарь написал(а):

ты бы не сидел ща без номеров телок в телефоне

Вот-вот, я не пополнил ряды тех форумчан, которые только телефоны и могут собирать. ;)

гавнарь написал(а):

ты не хочешь по этой теме брать ответственность на себя. ответственность за свое развитие в этом плане, за преодоление страхов, за произошедшее с той телкой, ведь это шевелиться и думать надо- намного легче положить на все хуй, сделать вывод что все гондоны, например

А может потому, что я нормально так успел настрадаться и подвязал с общением с бабами? Были две сучки в сентябре - ни с одной не срослось.

гавнарь написал(а):

это как героин или 10 оргазмов и прыжок с парашютом..........

Меня куда больше порадовало, если бы я какого-нибудь говнюка из прошлого умыл в смеси из его крови и грязи и вынудил ковылять по улице в изодранных шмотках до самого дома.

0

13

Если взять группу миллионеров и вывезти их без копейки в кармане в другую страну, то они через некоторое время там станут миллионерами. А если взять группу бомжей и перевезти в другую страну, дав им по тыще баксов, они все равно там все проебут и будут бомжевать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

>>> А может потому, что я нормально так успел настрадаться и подвязал с общением с бабами? Были две сучки в сентябре - ни с одной не срослось.

Дааа... Опыт прям, хоть мемуары пиши! С двух сучек-то! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Мой выбор или пожалейте меня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно