Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Как работает НЛП.образы


Как работает НЛП.образы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для все людей которые считают,что НЛП фигня.
Объясню ,что НЛП работает и как работает
Ты получил новую должность или выиграл в лотерее 2 мл.рублей, занялся секом с офигенной девочкой,тебе сделали комплимент.
Какие чувства ты испытываешь? Понятно,что чувства радости,уверенности,спокойствия и.т.д
Получил выговор от начальства,сломал руку,разбил машину.потерял кошелек.
Что же здесь?Понятно.что чувство подавленности,агрессии, уныния. печали.
Все уже становиться понятно))
Из каждого события у нас есть образы которые нам запоминаются и которые несут определенные эмоции,чувства и настроении.
Если пользоваться радостными образами,то и состояние у тебя будет соответствующие. 
На этом и построены основная часть всех НЛП приемов.
И это работает!
Всем известно,почему у успешных людей всегда хорошие настроение,потому,что у них нет проблем! У них дела идут в гору. Улыбка на лице.осанка прямая.Из толпы сразу такие люди выделяются.
А так как у таких людей нет проблем и все получается,образы в голове положительные от этого и ВС хороший)
Так,что я вам советую поскорей начать избавляться от своих плохих образов и заполнять себя положительными образами)))

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

+1

2

Чоткий написал(а):

Для все людей которые считают,что НЛП фигня.
Объясню ,что НЛП работает и как работает
Ты получил новую должность или выиграл в лотерее 2 мл.рублей, занялся секом с офигенной девочкой,тебе сделали комплимент.
Какие чувства ты испытываешь? Понятно,что чувства радости,уверенности,спокойствия и.т.д
Получил выговор от начальства,сломал руку,разбил машину.потерял кошелек.
Что же здесь?Понятно.что чувство подавленности,агрессии, уныния. печали.
Все уже становиться понятно))
Из каждого события у нас есть образы которые нам запоминаются и которые несут определенные эмоции,чувства и настроении.
Если пользоваться радостными образами,то и состояние у тебя будет соответствующие. 
На этом и построены основная часть всех НЛП приемов.
И это работает!
Всем известно,почему у успешных людей всегда хорошие настроение,потому,что у них нет проблем! У них дела идут в гору. Улыбка на лице.осанка прямая.Из толпы сразу такие люди выделяются.
А так как у таких людей нет проблем и все получается,образы в голове положительные от этого и ВС хороший)
Так,что я вам советую поскорей начать избавляться от своих плохих образов и заполнять себя положительными образами)))
Подпись автораВсе мои победы и поражения,следствия моих действий;)

Можно подробнее о радостных образах? И как внедрить их в себя... т.е. не думать о том, как ты выглядишь и корректировать свою физиономию и осанку. И как нейтрализовывать плохие образы (сука какая то наступила в автобусе на ногу, так въебать хотелось с локтя, глянул - а там дрищ очкастый... солдат ребенка не обидит... и едешь дальше стиснув зубы) ну эт просто пример ))))

0

3

Blacksmith написал(а):

Можно подробнее о радостных образах? И как внедрить их в себя...

Нужно время, чтобы сформировалась устойчивая вера, что ты ахуенен.

Blacksmith написал(а):

т.е. не думать о том, как ты выглядишь и корректировать свою физиономию и осанку

Да. Ты корректируешь себя внешне, это влияет на ВС. Хорошим ВС притягиваешь успех, все начинает налаживаться. Чем дольше будешь находиться в состоянии успеха, тем быстрее поверишь, что ты ахуенен. И потом это с тобой останется, как перманентное ВС. Т.е. своеобразный замкнутый круг. Главное - войти в него (начать).

Blacksmith написал(а):

как нейтрализовывать плохие образы (сука какая то наступила в автобусе на ногу, так въебать хотелось с локтя, глянул - а там дрищ очкастый... солдат ребенка не обидит... и едешь дальше стиснув зубы)

А кто сказал, что успешные люди не могут дать сдачи? )) Обосри его с ног до головы! Это тоже позитив! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Blacksmith написал(а):

Можно подробнее о радостных образах? И как внедрить их в себя... т.е. не думать о том, как ты выглядишь и корректировать свою физиономию и осанку. И как нейтрализовывать плохие образы (сука какая то наступила в автобусе на ногу, так въебать хотелось с локтя, глянул - а там дрищ очкастый... солдат ребенка не обидит... и едешь дальше стиснув зубы) ну эт просто пример ))))

че у тебя в жизни радостных событий никаких нет?)))
меняешься внутри,меняешься снаружи)тогда идет соответствие.если поменяешься только внешне будешь себя чувствовать не комфортно. поменяешься только внутренне окружения будет считать тебя странным и давление со стороны будет))   
по этому, меняешься весь и полностью.
Внутренние  состояние должно соответствовать внешнему и наоборот.

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

5

Blacksmith написал(а):

И как нейтрализовывать плохие образы (сука какая то наступила в автобусе на ногу, так въебать хотелось с локтя, глянул - а там дрищ очкастый...

Не надо ничего нейтрализовывать,надо преобразовывать ))

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Как работает НЛП.образы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно