Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » командное поведение


командное поведение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

гулял с девочкой по озеру и все время когда ходим она начинает командовать: пошли сюда, тут повернем и тд...когда встречаемся она опять же любит:нет, я никуда не пойду давай тут сидеть, я устала, я не хочу и т.д. короче хуй переубедишь и с места сдвинешь  как с этим бороться? как изменить себя чтоль?
было дело что она у меня кое-что выпытывала, я сказал ничего не скажу, забей...на что она встала как вкопаная и стояла, а я пошел дальше, в итоге пришла за мной только после смс, иди туда-то, я там...
пс: она мне еще потом сказала, что у меня нет такого: вот сказал и будет так...типо командного поведения что ли...альфовасти чтоль...

0

2

Твои яйца должны быть круче http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Со стиснительными пелотками - помягче. А вот с такими - жестко. "Мордой об стол". Осваивай новый навык, хуле)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

itincks написал(а):

гулял с девочкой по озеру и все время когда ходим она начинает командовать: пошли сюда, тут повернем и тд...когда встречаемся она опять же любит:нет, я никуда не пойду давай тут сидеть, я устала, я не хочу и т.д. короче хуй переубедишь и с места сдвинешь  как с этим бороться? как изменить себя чтоль?
было дело что она у меня кое-что выпытывала, я сказал ничего не скажу, забей...на что она встала как вкопаная и стояла, а я пошел дальше, в итоге пришла за мной только после смс, иди туда-то, я там...
пс: она мне еще потом сказала, что у меня нет такого: вот сказал и будет так...типо командного поведения что ли...альфовасти чтоль...

первое, делай то что ты хочешь, второе..эм... делай тоже что ты хочешь, зачем себя менять если тебя это устраивает, если ты говоришь идти туда , а она не хочет, пофигу иди туда куда ты хочешь, а она либо идет за тобой , либо нет,  ты ведущий ,а не ведомый. Конечно бывает адекватное предложение девушек сходить в хорошие места, поэтому стоит говорить об этом всем)

правильно все сказала, сказал я иду туда, ты со мной ? нет, ну и пиздуй своей дорогой )) грубо говоря.

0

4

бывает встретился с девченкой и она тебе говорит: ой, куда мы тут, налево на право? туда или сюда? сами подстраиваются, что бы ты ими управлял...а тут блять упертая как камаз...)
менять себя - что делать, или точнее как себя вести чтоб такая хуйня не происходила вовсе...)
а так же, что делать если это всетаки случается?)
яйца отращивать само собой понятно, а вот например при 1й "встрече-свиданке", когда до этого меня в реале знает минуту-две и говорит, что никуда идти не собирается, ей, блять, приятно сидеть на лавочке в тц, когда все вокруг шумят, а так же рядом шатаюся какие-то уебки и прочая нечесть?)) говорить что-то аля: ты тупая пизда, пошли куда я скажу или сиди тут раз те так нравится??? мне кажется, что слишком грубовато будет так влоб бить или как ей по понятнее обяснить?))
когда гуляли вроде пох какой тропинкой пойдем, но все же неприятен тот факт, что она начинает командовать потому, что могла бы просто молчать в тряпочку по это му поводу, т.к мы просто ходили и общались и не было цели куда-то прийти...

Отредактировано itincks (08-12-2012 17:10:26)

0

5

itincks, если не хочет идти куда ты сказал - говоришь "ок", и подрываешь ее на руки и несешь в ту сторону, которую хочешь )))

И говоришь ей не будешь меня слушать - буду так с тобой делать ))

Сразу 2 плюса:

и проальфовал и кинестетику сделал более жесткой ))  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

6

кста как вариант, я ее уже брал так на руки, когда она встретила подругу и начала с ней пиздеть)) я ее тащу на руках, а она не пищит по-бабски, а чуть ли не плачет))) сказала мне что ее уже роняли(походу головой) и она теперь до жути боится)))

0

7

itincks написал(а):

менять себя - что делать, или точнее как себя вести чтоб такая хуйня не происходила вовсе...)

Серьезнее и увереннее, готовишь небольшой маршрут в голове где тебе хочется ходить и радовать себя любимого пейзажами твоего города )

itincks написал(а):

а так же, что делать если это всетаки случается?)

забить и все равно идти туда куда ты хочешь, спокойно и будто так и должно быть, будто она сейчас сильно накосячила, и ты медленным шагом идешь туда куда тебе угодно.

itincks написал(а):

говорить что-то аля: ты тупая пизда, пошли куда я скажу или сиди тут раз те так нравится??? мне кажется, что слишком грубовато будет так влоб бить или как ей по понятнее обяснить?))

в шумных местах сидеть прикольно, не где вычитал, но большая часть девчонок любят шумные места, а еще им нравится когда их целуют в людных местах, хоть они и отмазываются что нет, так что в этом нет ничего такого) а по большей части в людных местах прикольно гулять , чтобы еще все расступались когда ты идешь )

Отредактировано Mike_Kortez (08-12-2012 20:13:26)

0

8

itincks1 написал(а):

я ее тащу на руках, а она не пищит по-бабски, а чуть ли не плачет)))

какая-то она неадекватная - может ну ее нахуй?))) и вообще когда ты кинестетику включаешь - то она всегда уходит в негатив?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

9

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:52:56)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

10

KOLT написал(а):

На хуй и тебе упираться,че-то спорить?...Проще найти девушку послушную,которая тебя уважать будет,а не корчить из себя хуй знает что.

это всегда было просто, забить и найти которая проще, а интереснее с такими бывает, усмирить ее к ебеням ,а потом бросить ) 

тем более может он поиграть с ней хочет)

0

11

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:52:23)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

12

KOLT написал(а):

Она по ходу изначально тебя не сильно-то уважает,если не ссыт рот открывать.
Лучше стремиться к комфортным отношениям,а не к родео с ретивой кобылкой.

Изначально ?
А ты не думал что есть уже изначально бабы такие которые ведут себя так , потому что много других парней просто на просто позволяют ей себя так вести ?
Когда баба открывает рот и начинает командовать , первое что мне лично хочется, это не слушать и усмирить ее , на землю вернуть!
что насчет тебя, не знаю.

KOLT написал(а):

как знать.Часто тебе кто попроще попадался?

Более чем часто, что не знакомство так бывает сразу хорошее общение и хорошее поведение.

0

13

Mike_Kortez написал(а):

Изначально ?
А ты не думал что есть уже изначально бабы такие которые ведут себя так , потому что много других парней просто на просто позволяют ей себя так вести ?

Согласен. Хоть и не все бабы одинаковые, и некоторые изначально куда покладистее других, то, как ты себя подашь определяет очень многое.

Вообще, то как ты себя ведешь в первые минуты знакомства очень много определит в будущем. И чем больше времени проходит от момента знакомства, тем меньше влияния имеет твоё поведение на ваши отношения. Когда уже у бабы сложился образ тебя в голове - перекроить этот образ практически нереально(разве что там исчезнуть на пару лет).

Так и тут - нужно в самом начале отношений задать правильный тон. А то много парней ссат "проебать пелотку" если они будут слишком жесткими и не берут в рассчёт то, что в обратном случае будет еще хуже.

Это как инвестиция - жертвуешь небольшой суммой сейчас, чтобы получить больше в будущем. Если в первой же ситуации, когда она начнёт забываться ты поставишь её на место - в дальнейшем таких ситуаций будет минимум. Даже при том, что есть небольшой риск перегнуть палку. Хотя лично мой опыт показывает, что пелотки любят когда их ставят на место и иногда даже провоцируют это.

С другой стороны ЛТР с пелоткой, которая себе слишком много позволяет(по твоему мнению) - пустая трата времени и нервов. Рано или поздно ты или приспособишься и станешь подкаблучником или не выдержишь и кинешь нахуй. И если после того, как ты поставил бабу на место, она начала отмораживаться - ты должен быть рад, что не потратил время на пелотку, с которой ты и так бы не ужился.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

14

Smart написал(а):

Вообще, то как ты себя ведешь в первые минуты знакомства очень много определит в будущем. И чем больше времени проходит от момента знакомства, тем меньше влияния имеет твоё поведение на ваши отношения. Когда уже у бабы сложился образ тебя в голове - перекроить этот образ практически нереально(разве что там исчезнуть на пару лет).

Да , кстати это важно оказалось, первая встреча или просто знакомство разом все определяет для них, еще заметил такую вещь, после свиданки когда она кидает всякие проверки и ведет себя коммандно, и ты ставя ее на место, бывает что хватает на недели 2, а потом вновь так же, только уже не так ярко, ощущение будто проверяет , не прогнешься ли ты сейчас ...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » командное поведение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно