Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как оправдать перед девушкой своё "Дальше"?


Как оправдать перед девушкой своё "Дальше"?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девушка 19 лет, я 21 год.

Заметил что отношения с девушкой начали угасать (встречались 3 месяца).
Виделись через день, всё было классно...
Но последнее время она с явным пофигизмом начала ко мне относиться, возможно даже у неё появился кто-то, хз.
Я сделал Дальше - пропал на неделю, не отвечал на звонки и смс. (Раньше никогда так не делал, всегда сразу ей отвечал)

Сначала звонила не часто, но после двух дней постоянно начала звонить, чуть ли не каждый час, писать кучу смс-ок "Ты куда пропал???" "Что с тобой!???" и т.д. и т.п.
Девочка скорей всего уже вся на нервах, на изводе. Собрался появиться наконец-то.

Что ей ответить, почему я не отвечал на телефон и смс-ки?

0

2

Секс был, регулярно.
Виделись день через день (4-5 раз в неделю). Она звонила каждый день мне, хотела поговорить.
Т.е. мне даже не приходилось её вызванивать, все время спрашивала когда я свободен и сразу ко мне бежала, как только я предлагал встретиться.

А тут 4 дня не виделись, 2 дня она звонила, а следующие 2 дня не звонила.
Я сам ей позвонил, думал что за 4 дня она соскучилась и сразу прилетит ко мне.
А она: "я не смогу, мне учить надо много и бла-бла, и не знаю когда мы увидимся".

Такого никогда не было с ней. Я брязнул трубкой, и на неделю в игнор. Вот последние 3-4 дня она разрывает телефон звонками и смс-ками "Где ты, где ты".

Вот после этого уже есть уверенность что она прибежит ко мне.
Как оригинально устроить нашу встречу, чтобы у неё сорвало крышу и чтобы она получила бурю эмоций?

0

3

proxuror
Ты даже не пытаешься продать старую тефтелю под новым соусом - тут даже соус тот же. Нахуй под разными никами темы дублировать?

proxuror написал(а):

Как оригинально устроить нашу встречу, чтобы у неё сорвало крышу и чтобы она получила бурю эмоций?

Вылей на нее с окна тазик жидкого слоновьего стула и прострели колено.

proxuror написал(а):

Вот после этого уже есть уверенность что она прибежит ко мне.

Прибежит. И хуле дальше? Если она уворачивалась от поцелуев и не давала себя обнимать, то из-за трёхдневного дальше она не начнёт снова от тебя кипятком ссать. За эти три дня ты кардинально не изменился, она тоже - так почему ты считаешь, что при аналогичных вводных данных результат будет другой?
Выйди на связь, встреться и порви с ней. Если же тебе покажется, что она снова от тебя без ума - можешь попробовать опять прыгнуть в отношения и через некоторое время убедиться, что я был прав. Если такая хуйня начинается на третьем месяце ЛТР - то эти отношения точно нужно слать подальше.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

4

хахах))

0

5

Вылей на нее с окна тазик жидкого слоновьего стула и прострели колено.

"I used to be a cheating slut like you until I took an arrow to the knee"

Скайрим чёт вспомнился.

0

6

Забей и ищи другую. Ее уже ебут во все щели  http://s1.uploads.ru/KkGQJ.png

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

7

Flap Jack! написал(а):

Забей и ищи другую. Ее уже ебут во все щели

Ну ты злодей  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

8

Flap Jack! написал(а):

Забей и ищи другую. Ее уже ебут во все щели

Ха-ха,поддержал чувака  http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png

0

9

Rider написал(а):

Ха-ха,поддержал чувака

Порой над пинок под зад, это лучше помогает !

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как оправдать перед девушкой своё "Дальше"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно