Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка. Мопс-сраньёпс:)


Задачка. Мопс-сраньёпс:)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Вдохновлено друганом,он хуй знает что делать,когда в эту ситуевину попал:)

У тебя дома живет животное,например,мопс:)

Ты с бабой открываешь дверь,заходите на порог,ты включаешь свет и вы видите,что вся прихожая обосрана:)

Что делать?:)

Отредактировано KOLT (16-12-2012 09:29:41)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

2

Даешь бабе тряпку в руки со словами: -А ты думала я тебя ебать привел? http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:51:51)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

4

Проблема-то в чем? Типа пелотка никогда собачьего говна не видела, проблевалась, убежала и больше не вызвонилась?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

"Преступник №1" написал(а):

Типа пелотка никогда собачьего говна не видела, проблевалась, убежала и больше не вызвонилась?

Логично.Но видимо как-то ему не айс,что ты корчишь из себя крутого типа,а у тебя собака серет дома,что живешь мол в свинарнике,как дичь:)несоответствие желаемого и действительного,я так думаю.

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

6

устроить копродискотеку)))

KOLT написал(а):

Логично.Но видимо как-то ему не айс,что ты корчишь из себя крутого типа,а у тебя собака серет дома,что живешь мол в свинарнике,как дичь:)несоответствие желаемого и действительного,я так думаю.

не, это ваще не повод раскисать и обламываться по моему!))) не ты же обосрался, а собачка! остается посмеяться над этим и всё
можно так подтвердить свою сущность поклонника Кипелова например, если девочка улетает по нему

З,Ы, можно из глины через ладошки такое псевдоговно пропустить и по хате разложить, типо крышеснос тоже чо)

0

7

KOLT написал(а):

Логично.Но видимо как-то ему не айс,что ты корчишь из себя крутого типа,а у тебя собака серет дома,что живешь мол в свинарнике,как дичь:)несоответствие желаемого и действительного,я так думаю.

Тогда логичней будет сделать такое ебало:  http://s1.uploads.ru/g4jtW.png -Бедная собачка, что с ней случилось? Скорей пойти в комнату, пожалеть собаку, пойти обратно в коридор: -Чо-то ей вообще хуево, траванулась паходу... Проводить пелотку в комнату, взять тряпку, убрать говно. Таким образом не обламываешься, а показываешь себя заботливым хозяином )) А не пацаном, который трололо "ААААааа собака нагадила, какой ужас! Это же говно! ГовноООО! Какой позор блять!" http://s1.uploads.ru/elc2t.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

213

Отредактировано KOLT (22-03-2015 12:11:28)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

9

Мна, нах псин держать - неблагодарное дело это.

0

10

Pilate написал(а):

неблагодарное дело это.

чувак, мысли позитивней еба. вот прикинь, у тя дрессированный ротвейлер. ты хуяк домой пизду приташил, а она не дается и ваще сбежать от тебя нахуй хочет. а твой Барсик пиздык у входной двери встрял и гавкает. ну пизда ясен хуй спросит че за хуйня, а ты скажи что пока не поебемся, он тебя отсудова никуды не пустит. вота и поебушечки) ну если пизда конеш не скалолазка и не станет спускаться с пятого этажа по водосточной трубе) хотя кто мешает 2 цобачек держать?))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

+1

11

213

Отредактировано KOLT (22-03-2015 12:11:16)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

12

KOLT написал(а):

сразу скажи,что если сейчас не поебемся,то я на тебя спущу своего "щеночка"

дык процесс тоже важен) песик это так, на всякий пожарный) а за сурового данке)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

13

Емельян1990 написал(а):

вот прикинь, у тя дрессированный ротвейлер. ты хуяк домой пизду приташил, а она не дается и ваще сбежать от тебя нахуй хочет. а твой Барсик пиздык у входной двери встрял и гавкает. ну пизда ясен хуй спросит че за хуйня, а ты скажи что пока не поебемся, он тебя отсудова никуды не пустит. вота и поебушечки) ну если пизда конеш не скалолазка и не станет спускаться с пятого этажа по водосточной трубе) хотя кто мешает 2 цобачек держать?))

Недостаточно хардкорно. Пусть лучше побегает от аллигатора, с которым я запру её в ванной.

0

14

Pilate написал(а):

Пусть лучше побегает от аллигатора, с которым я запру её в ванной.

если у тебя дома будет аллигатор-то вместо собаки по углам будешь срать ты

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

+1

15

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:51:42)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

16

"Преступник №1" написал(а):

Даешь бабе тряпку в руки со словами: -А ты думала я тебя ебать привел?

Не так грубо, но пробовали с корешом пару раз их полы заставить помыть. Они думали что шутим до тех пор пока не приносили им тряпки с ведром воды.
Полы то ясен хуй не помыли, а вот посуду бывало что соглашались перемыть и даже один раз сами предложили.
Реакция интересная конечно у них когда предлагаешь такое http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

KOLT написал(а):

У тебя дома живет животное,например,мопс:)

Эта псина умеет не только засирать прихожую, а и ссать на передних лапах.

В общем та еще мохнатая хуйня.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

17

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 12:10:53)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

18

http://pic.dagtk.net/x/1/550c3c/pv_1de80aae.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

ой бля как это знакомо, ебаные котаны)
Заводишь, а в  лотке и рядом с ним говно))) А бывает и на диван наебашут))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

20

3123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 12:10:36)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка. Мопс-сраньёпс:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно