Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Короче тема такая.Мне нравится одна девочка.Влюбился вообщем.Правда не видел ее год.Мне и так охуенно а с ней я б вообще как в раю жил.

Хочу замутить такую тему.Отправлю ей на 8 марта букет в 101 розу с курьером (курьер передаст мои слова ей че-нить придумаю).Сам приду месяца через 2 к ней на работу.Спрошу как провела год.Че 8 марта интересного было (наверно какой-то долбоеб цветы прислал ?).Она например скажет-а откуда ты знаешь?

А я ей-дак я дохуя знаю даже то что курьер сказал   (говорю че сказал курьер)(По моему плану она должна слегка прихуеть с такого расклада).А потом говорю ей это типа я.И на ухо ей-Хотел тебе приятно сделать ты просто очень красивая не смог удержаться.И забираю ее с работы , предв-о договорившись с руководством.Везу ее в бар.Подходим к гардеробу.Гардеробщица дарит ей цветы (например 51 розу или че другое пиздатое).Я говорю-нихуя наверно какой-то пиздатый парень тебя порадовать хотел.В букете открытка (че нить напишу там).Музыканты объявят что весь вечер будут играть для нашего столика (или для самой клевой телке там пока не придумал).

Посидим выпьем попиздим.Отвезу ее к ней домой отнесу на руках на этаж (хотя может нахуй пускай сама ебашит).Жестко засосу и попрощаюсь.Трахать на первой свиданке не хочу слишком подозрительно (типа давалка).Уеду.На бабки похуй для нее не жалко.

Проблема есть одна небольшая.Встречается с парнем 2-3 года где-то.Военный. зараб-т заебись.Занимается хоккеем.Одет как лох.На нее видимо особо не тратится .(Одета недорого но заебись).

Досье на нее:Пиздатая грациозная стройная девочка модельной внешности.Всегда на позитиве.С хорошим чувством юмора.Старше меня на 2 года (ей 24).Очень любит попиздеть.Занималась клубными танцами-короче танцевать пиздец любит.Занималась йогой.Делает всякую хуйню сама типа фенечек сама их делает и продает.Любит Хэлуин (в чертилу переодеваться ей нравится видите ли).И хорошо одеваться.

Досье на меня.На лицо заебись.Фигура тоже ниче (плаванием занимаюсь и качалкой).Работаю исполнительным директором.Люблю попиздеть.Часто до неадеквата (слегка ебнутый мне почти все похуй).Всегда на позитиве.Могу хорошо в ебало зарядить если кто меня огорчит (боксом занимался).Есть тачка.Одеваюсь хорошо.Неплохое чувство юмора.Играю на гитаре и пою.Живу на съемной хате.А еще пивняки у меня в хате есть караоке , бонг и полный холодильник бухла (охуенно).Танцую хуево.Мне 22 года.

Мы почти идеальная пара.

Придумайте еще че пиздатое и ответьте на вопросы

1.Подарить букет в баре или сразу как посажу в машину?.
2.Какие слова передать с курьером?
3.Что написать в открытке?
4.Что пиздатого могут сказать музыканты?.
5.Как парировать заявление типа-у меня есть парень мы долго вместе я его люблю или-ты мне не нравишься(мы друг другу не подходим)?
Например-ну я то попиздаче буду.Или-давай друзьями тогда будем потусишь со мной просто (ага блять хуй тебе а не друзьями).Или-да ты че охуела бабки отдавай.
6.Может муз-ы медляк сыграют а мы потанцуем?
7.Если от поцелуя отмораживается?

0

2

Не люблю писать большие посты, как Смарт, но что я могу тут сказать:
1. Если все получится, войдете в кураж или вкус, лучше ее сразу трахнуть. Поверь, бабы легко отходчивые, то, что ты устроил вчера, на завтра они уже забудут и будет похуй.
2. Слишком все замудрено. Иногда тоже возникает что-то подобное в голове, цветы, романтика, чтобы все по плану, но пройдет день и все забывается. Конечно она это все оценит, но, как я думаю, ты покажешься для нее щеночком, которым можно управлять и повиливать. Уж слишком ты завысишь ее самооценку.
3. Откуда ты знаешь, что Вы идеальная пара? Ты не видел, как пишешь, ее год, вдруг она изменилась, поменялась и куча всего другого.
4. Ты планируешь уж очень все далеко, до 8 марта еще 4 месяца, это же пиздец. Пока в это время поищи других баб, не заостряй на этой все внимание, глядишь у тебя появится порядок в голове и ты поймешь, что эта девка не твой идеал.

А вот на эти твои вопросы, я думаю тут никто не будет отвечать) хотя может и найдется человек

0

3

а потом вы поженитесь и умрете в один день ))

0

4

krock ну да ты прав замороченно сильно перебор короче.Выебать и правда сразу стоит.
Да конечно я сильно завышу ее ценность.Но вряд ли она подумает что мной можно манип-ть.Я крайне наглый и хитрожопый к тому же.
Я не зациклен на ней могу и других пилоток пока потрахать.Не ну имею я право один раз в год повыебываться нормально)-мне этого так не хватало.

at_liberty - да не пошла на хуй слишком царский подгон).

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно