Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Т100Б или «Как заставить девушку сожрать говно»


Т100Б или «Как заставить девушку сожрать говно»

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет, Дорогой друг! Твоя жизнь скучна и уныла? Ты работаешь на хуевой работе? Ты ненавидишь свой институт? Ты целыми днями лазиешь в интернете и ничерта не делаешь?

Продолжай в том же духе! Не беда, что девчонки обходят тебя за километр, ведь теперь у тебя есть Т100Б! Теперь все бабы твои!

1) Для начала тебе нужно выбрать кого-то из тех, кому дают девчонки - и скопировать их внешний вид! Желательно полностью. Присмотрись к самым ярким и нелепым типо Тимати, Димы Билана, Сергея Лазарева. Начнем с одежды! Желательно брать одежду геев - видели как девушки с ними трепещут? Рубашка скроет твое унылое тело - добавит изюминку - и заинтересует девушку, а вдруг там на животе кубики - кстати их тоже можно приклеить скотчем - в темноте не заметно настоящие они или нет

2) Как ты говоришь. Обязательно! Пидорский! Голос! Низкий! Грудной! Пидорский! Голос! Запомни эти слова и перечитывай перед сном. Девушка должна завибрировать, когда ты говоришь ей привет, а дома начать трястись и где-то обязательно должно начаться землетрясение.

3) Что ты говоришь! Выучи все нелепые стереотипы, постоянно улыбайся, смейся, - это покажет как будто твоя жизнь на самом деле не такая отстойная и серая, а как будто один сплошной позитив, можешь зафиксировать уголки губ скотчем - как в фильме Бэтман видел? Вот так ходи.

Иногда будь загадочен, молчи, смотри пренебрежительно, как будто ты Сергей Зверев, ты в шоке, и тебя все заебали.

Обязательно выучи томов 12 рутинок - паучок, барсучок, хомячок - ты должен быть вооружен до зубов и стрелять ими как пулемет в терминаторе 2. Ни в коем случае не должно произойти ни милисекунды тишины - тебе нужно заполнить все заученными шутками везде и всюду. Чем больше ты говоришь - тем больше возбуждается девушка! Промолчал секунду, запнулся, все пиздец, все сначала начинай - этот день уже считай проебал.

Обязательно пизди и приукрашивай, говорить правду ни в коем случае нельзя, никто не должен узнать, что у тебя на самом деле все паршиво, даже ты сам должен поверить, что у тебя дома стоит хрустальная ванная с напылением платины которую каждый день моют девственницы. Когда ты находишься дома - закрывай плотно глаза руками - и представляй хрусталь и золото - запомни - ты звезда! ты лучший! Этот мэссадж ты должен передать сегодня всем кого встретишь

4) Твое окружение. Ты должен общаться только с Брэдом Питом, Владимиром Путиным (хотя бы по смс переписываться раз в 2 недели), и еще несколькими людьми, все остальные шлак, ни в коем случае не говори им даже привета, иначе пиздец твоей репутации - представь что они рабы которые носят пъедестал на котором ты сидишь - и возмущайся если этого не происходит как положено

5) внутреннее состояние. Ну тут уже все понятно - ты звезда - ты в шоке - все вокруг тебе должны - ты неповторим и прекрасен - ты самый лучший - будь затычкой в каждой жопе и постоянно набирай очки - тут подпиздел, там подъебнул, уже что-то

PS: и запомни, ни в коем случае не занимайся никаким хобби, все время потрать на изучение теории, рутинок, чужих филдрепортов, и общение на форуме. Задавай вопросы обо всем: как нажимать на кнопки на клавиатуре, в каком ритме, как сильно на них давить - это все крайне (!) важно, это все влияет на твою эффективность в общении с противоположным полом.

Ничего в своей жизни не меняй, учись только на престижных профессиях - экономист или юрист, все остальные забудь - это прошлый век. Работай только на плохих скучных работах - потому что другие это просто не работы - тебя не поймут, а без этого как ты собрался трахать девчонок??? тебя должны все понимать и ты должен заслужить одобрение абсолютно всех - как Тимати, брейся всегда гладко, татушечками тело укрась - только не набивай что попало - выбирай из того, что у него уже на теле - все остальное шлак

Побольше дрочи! Это ведет к повышению твоего внутреннего состояния, дрочи даже когда знакомишься с девушками: говоришь ей привет, а сам в потайном кармане держишь руку и надрачиваешь - так ты ее возбуждаешь! И она потихонечку начинает течь - если же ты кончишь во время общения - считай она твоя - останется только снять штаны и показать ей. Дрочи каждый день, каждый час, скачай всю порнуху которая есть в интернете - у тебя должны гореть глаза от секса, ты должен быть голоден как волк не евший никогда в жизни - ты должен хотеть всех и всегда - пытаться трахнуть кого-угодно но только если она выше 7 баллов, на внутреннее содержание забей - тебе ведь нужно набирать очки по окружению - иначе не будут давать

НУ вот и все дорогой друг! У кого еще какие вопросы?! Задавайте. Обязательно посещайте тренинги! Ни в коем случае не спрашивайте у тренеров - как у них дела в личной жизни - это просто оскорбит их и они перестанут вести тренинги! как ты тогда научишься трахать девчонок? Так что заткни свой язык в жопу, и задавай вопросы только по делу - он бог - все точка. если притронешься к нему без его ведома и разрешения - сгоришь (ведь они предки древних фараонов! и их знание передается от отца к сыну) Трать ВСЕ деньги на тренинги. Учи их теорию наизусть! В плеер вместо музыки! Ты должен стать как Вассерман - поставь его фото на рабочий стол и молись - в любой момент проснувшись ночью ты должен высказать всю теорию всех школ пикапа без запинки!

Ржи над несмешными шутками.
Говори стереотипами (больше шансов что тебя поймут и одобрят)
Делай то же что и все (не выделяйся)
Дрочи
Играй в компьютерные игры, ты должен быть как минимум Эльф 90
Смотри мультики посттоянно - ты же должен что-то пересказывать девушкам - должен выучить все сезоны наизусть и смеяться даже если не смешно (че зря старались чтоли создатели) смотри через нехочу
Постоянно думай о том, что о тебе думают - ты должен быть идеалом и блестеть

0

2

Ты по-моему как-то неправильно понял систему Т100Б. У меня вот лично, когда начал одеваться в классику - результативность намного повысилась в знакомствах. И вообще обстебать любой может - а где твои предложения? Что ты предлагаешь вместо этого?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

3

Даемон, у меня лишь один вопрос: ты что хотел написать (донести) своим постом?
Если ты хотел раскритиковать "Т100Б преста" - окей, но тогда будь последовательным и объективным. Пройдусь по твоим словам:
1) Ты говоришь, что: "Для начала тебе нужно выбрать кого-то из тех, кому дают девчонки - и скопировать их внешний вид!" - это совет который давал "преступник", для тех, кто хочет повысить свою привлекательность у девушек. Проверено - работает.
Дальше ты пишешь "Присмотрись к самым ярким и нелепым типо Тимати, Димы Билана, Сергея Лазарева." - это уже твой личный совет.
Следующим предложение ты задаешь провокационный вопрос: "Желательно брать одежду геев - видели как девушки с ними трепещут?"- Прест, как разработчик Т100Б, не советовал копировать внешний вид геев. Ты хочешь связать в данном предложение и ненависть к геем, и Т100Б преста, с целью вызвать негативную реакцию к Т100Б (не помню как по научно пишется это явление).
Также ты написал: "Рубашка скроет твое унылое тело - добавит изюминку - и заинтересует девушку, а вдруг там на животе кубики - кстати их тоже можно приклеить скотчем - в темноте не заметно настоящие они или нет". Прест, в Т100Б не советовал носить рубашку с целью скрытия недостатков фигуры. А с той целью, чтобы вызвать вид успешного, делового человека, начальника кого-нибудь (кто вспомнит можете процитировать). Как я понял твое предложение, ты хочешь донести, что лучше быть накачанным, чем носить рубашку, а в книге была указанно двумя раздельными советами и дополнением:
а) если ты будешь накачанным - это добавит тебе привлекательности;
б) если ты будешь носить классику или смарт-кежл - это тебе добавит привлекательности;
доп.) купить одежду, привести волосы, лицо в порядок - быстрее, чем накачаться до размера, чтобы на тебя стали обращать внимание. (здесь от себя добавлю, что качаться у меня выходит дороже, чем содержать внешний вид в должном виде).

Вывод: я могу пробежаться по всем твоим высказываниям (например, дрочить - прест явно не советовал, играть в компьютерные игры тоже), но буду экономить место и время.

P.s. Сорри, братья, за длинный пост. Но он писал реально, какую-то ***ню=)

Отредактировано Strcmen (18-12-2012 02:25:52)

0

4

Daemon
Ты мне Наркомана Павлика на аве напомнил.

0

5

Pilate написал(а):

Ты мне Наркомана Павлика на аве напомнил.

Денчик! А я тебя потерял! Есть фольга?

0

6

Blacksmith
Валера, настало твоё время!

0

7

Просто напросто на автора поста нужно ночью нассать, потому, что он хуйню написал.

0

8

Сейф
Вот в этом я согласен) Пост не о чем полезном не говорит, давайте обоссым автора   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Отредактировано КолянЫч (18-12-2012 11:40:16)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

9

Где же Тесак со стаканом мочи-то...

+2

10

Этот тип, еще на другом сайте подобного рода хуйней страдал

0

11

а где  «Как заставить девушку сожрать говно».... ?

короче пост хуйня :angry:

Такое ощущение что чтобы написать такой пост надо быть таким человеком как там написано))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

12

[реклама вместо картинки]

0

13

Daemon написал(а):

«Как заставить девушку сожрать говно»

я только ради этого прочитал http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
автор талантливый маркетолог!

Отредактировано Eunostos (20-12-2012 12:04:07)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Т100Б или «Как заставить девушку сожрать говно»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно