Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Неромантические брутальные крышесносы?


Неромантические брутальные крышесносы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушка 18 лет, восьмерка, ЛТР 3 месяца. Нужно устроить крышеснос для поддержания ЛТР, но:

В прошлом, её бывшие ухажеры очень часто устраивали ей романтические крышесносы типа "шарики в подъезде", "ужины при свечах", "посылка корзины цветов", и прочую романтическую фигню.

Какой мощный крышеснос устроить ей (для поддержания ЛТР), чтобы отличиться от всех её бывших ТФН-ов?

0

2

proxuror
Организуй вам какие-нибудь незабываемые совместные впечатления.
Прыгните с парашютом, например, спуститесь в зорбе, поедьте в какое-то красивое место на природе далеко от города с палаткой на ночь... Совместные опыты такого рода сближают куда лучше любых крышесносов

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

3

Smart написал(а):

proxuror
Совместные опыты такого рода сближают куда лучше любых крышесносов

Ништяк! ...А зимой?

0

4

proxuror написал(а):

Ништяк! ...А зимой?

Обкидай её снежками, и закапай в сугробе  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

5

На лыжах покатайтесь

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Неромантические брутальные крышесносы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно