Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Девушка собралась идти гулять по клубам.


Девушка собралась идти гулять по клубам.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девушка, 17 лет, семерка, ЛТР. Мне - 20 лет. Отношения - больше 3х месяцев.

Недавно после секса лежим вместе, зашел разговор про будущую семейную жизнь, типа когда бы она хотела первого ребенка.
А она выдает: "я молодая и пока об этом не думаю. Я должна сначала нагуляться. Вот исполнится мне 18 лет - я все клубы города обойду, буду гулять и гулять. А вот лет через 5-7 когда уже вдоволь нагуляюсь, буду жить с мужем спокойно, чтоб не тянуло гулять."

Ясен пень - эти её гулянки ничем хорошим не закончатся.

Как выбить из неё эту дурь? По всем другим ценностям и чертам характера она очень мне подходит. Отправлять её в дод не хочется.

Отредактировано thepro0x (22-12-2012 18:43:21)

0

2

thepro0x
В прошлой теме ей было 18. Еще в одной 19. Она что ёбаный Бенджамин Баттон!?

thepro0x написал(а):

По всем другим ценностям и чертам характера она очень мне подходит

А по этой вот не подходит. Вот и решай сможешь ты с этим мириться или нет. Потому как, очевидно, сильно ты на нее не влияешь. Нет, конечно, сможешь поставить ультиматум и она будет от тебя свои гулянки шифровать, но в голове у нее ничего не поменяется.
Если чисто на поебаться её перевести - одно дело. Другое дело если ты будешь её за ручку водить друзьям показывать типа "ВОТ... МОЯ", а за вечер до этого её кто-то пьяной в клубе целующейся с каким-то левым типом видел.
Моё личное ИМХО, у хорошей жены такой хуйни как "нагуляться" в голове не должно быть в принципе, независимо от возраста. Изначально ценности не те.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+2

3

Ох еба-еба....тебя ваще не уважает телка, да какое там, она тебя даже не во что не ставит.
Переводи отношения в свободные, потрахивай эту шалавку в свое удовольствие сам по клубам гуляй, ищи нормальную. Она же сама говорит что гуляет пока, какие там отношения нафиг.

0

4

Smart написал(а):

thepro0x
В прошлой теме ей было 18. Еще в одной 19. Она что ёбаный Бенджамин Баттон!?

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

thepro0x написал(а):

Недавно после секса лежим вместе, зашел разговор про будущую семейную жизнь, типа когда бы она хотела первого ребенка.
А она выдает: "я молодая и пока об этом не думаю. Я должна сначала нагуляться. Вот исполнится мне 18 лет - я все клубы города обойду, буду гулять и гулять. А вот лет через 5-7 когда уже вдоволь нагуляюсь, буду жить с мужем спокойно, чтоб не тянуло гулять."

а должно было быть все наоборот

thepro0x написал(а):

Как выбить из неё эту дурь?

из себя выбей дурь
темы такие загонять пелотке,вот нахуй надо

Отредактировано Бред Шиз (22-12-2012 20:22:53)

0

5

Smart написал(а):

очевидно, сильно ты на нее не влияешь.

Как это исправить?

Отредактировано thepro0x (22-12-2012 22:47:55)

0

6

thepro0x написал(а):

Как это исправить?

Бред Шиз написал(а):

thepro0x написал(а):

    Как выбить из неё эту дурь?

из себя выбей дурь
темы такие загонять пелотке,вот нахуй надо

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

7

thepro0x написал(а):

Как это исправить?

Прокачивай себя, ищи запасные варианты или готовься с ней ходить по клубам и отбивать от неё бухих парней  ;)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

8

213

Отредактировано KOLT (22-03-2015 12:26:20)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

9

Smart написал(а):

В прошлой теме ей было 18. Еще в одной 19. Она что ёбаный Бенджамин Баттон!?

Поржал от души так!)  :D

Автор, а тебе то зачем в 20 лет семейная жизнь ?
Сам то нагуляйся хоть, чтобы потом не тянуло налево и направо, не то чтобы я против измены, но все же , нагуляй своего дружка и себя ,а потом лет так в 25-28 подумаешь о семейной жизни! )

А ее загоны... ну, это ее загоны имеет право, делает то что ей в кайф.

0

10

Smart написал(а):

thepro0x
В прошлой теме ей было 18. Еще в одной 19. Она что ёбаный Бенджамин Баттон!?

А по этой вот не подходит. Вот и решай сможешь ты с этим мириться или нет. Потому как, очевидно, сильно ты на нее не влияешь. Нет, конечно, сможешь поставить ультиматум и она будет от тебя свои гулянки шифровать, но в голове у нее ничего не поменяется.
Если чисто на поебаться её перевести - одно дело. Другое дело если ты будешь её за ручку водить друзьям показывать типа "ВОТ... МОЯ", а за вечер до этого её кто-то пьяной в клубе целующейся с каким-то левым типом видел.
Моё личное ИМХО, у хорошей жены такой хуйни как "нагуляться" в голове не должно быть в принципе, независимо от возраста. Изначально ценности не те.

Согласен +1

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

11

блядская натура. лечится пересадкой мозга.  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

12

Сколько ей там лет??? Серьёзные отношения??? От души повеселил

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Девушка собралась идти гулять по клубам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно