Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » одногрупница


одногрупница

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Учился да учился и тут раз....заметил внимание со стороны одногрупницы. Договорились погулять встретились раза 3. Полапал за ляхи и все...потом парень ее приехал и она базарит тип не может вырваться...лан думаю похуй подождем пока снова уедет. Тут прошло дня 2 и она в универе рассказываеь что ей приснилось как мы трахаемся... Наступает вечер я ей обьсняю в вк что есть вариант   приезжайй.. На что она сначало говорит посторается приехать. А потом через час   базарит что я ее пугаю. Через пары часов весь наш разговор узнал ее парень.. Позвонил мне дал пиздюлей на заднем плане слышу ен плачь. Короче видел на учебе не успел поговорить по поводу ее сна и что с этим делать.

Ну так вот увижу ее на учебе тащить ебать прям в универе или ждать когда она  снова позвонит или этих намеков...

Не спрашивал бы у вас если не это "ты меня пугаешь и что мы будем делать в 2"
Как поступить народ? Кстате если потащу и не выебу распиздит всем и репутация упадет(телка 5 6/10)

0

2

Не спрашивал бы у вас если не это "ты меня пугаешь и что мы будем делать в 2"

телка прикалывается, шутит с тобой, а ты ведешься как голодный Рабинзон.

Ну так вот увижу ее на учебе тащить ебать прям в универе или ждать когда она  снова позвонит или этих намеков...

что за нахер, в твоем универе нет свободных телок? Знаешь чем эта история закончиться? телка вельнет хвостом, придет ее парень вломит тебе по самое не могу, и будет прав, а телка на тебя все свалит что это ты к ней цеплялся.

Мой тебе совет забей полностью на нее, и не жди пока на тебя обратят внимание, ты мужик ты должен обращать внимание на телок и подкатывать к ним, а не быть страдательным залогом.

0

3

блять, пацаны вы хоть сами то задумоваетесь где ошибки в процессе забекапить есть, работаете над ними?
дохуя косячите,просите совета что делать дальше.

ты обосрался побольшому сперва тогда когда телку начал к себе звать. ты ее трахал? она тебе лтр?
ебать..у ней еще есть парень, а ты ее к себе звать на поебаться.
пелотка ведеться,хули тупить к ней лети,хватай вези к себе. нахуя спугивать,темы про еблю загонять. дальше еще и вася ее нарисовался, пиздюлей вломил. вообще ахуеенно,чо))

deb011 написал(а):

Ну так вот увижу ее на учебе тащить ебать прям в универе или ждать когда она  снова позвонит или этих намеков

хаха  :canthearyou:  жди,когда вася ее предложит)

0

4

Да блять парни у меня в голове все варианты одновременно вертятся

Red у меня версия то что она играется вообще в приориитете... Но согласись когда телка платит за тебя и мало того еще и катает на тачке на учебу и назад эт так ахуительно!! Оссобенно зимой!

Я ее не выебал на первом только потому что она одногрупница и далеко не пиздатая

на парня мне вообще похуй я ему напиздил в этот раз и буду пиздить дальше

Просто ответьте тащить в универе но тогда есть шансы что не прожму и пиздец или ждать пока она момент поймает и сама наберет что бы не спалиться в очередной раз перед ее хуесосом

0

5

Чувствую с ней себя как альфонсом а это сука мечта)

0

6

deb011
Не сри, там где жрешь. Тем более если она, как ты говоришь, далеко не пиздатая.
Вокруг много других баб, пиздатых и не одногрупниц. На них и фокусируйся, а на эту забей и не вспоминай.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

7

deb011 написал(а):

Но согласись когда телка платит за тебя и мало того еще и катает на тачке на учебу

значит ты ей не безразличен в чем тогда проблема
если уж так хочешь трахни ее для галочки-тащи домой под любым предлогом(тем более что доверие к тебе уже есть) или в тачке
мля в универах стоко баб -развлекаяся епта

0

8

deb011 написал(а):

Просто ответьте тащить в универе но тогда есть шансы что не прожму и пиздец или ждать пока она момент поймает и сама наберет что бы не спалиться в очередной раз перед ее хуесосом

че ты мозги ебешь? раз ведется и есть шанс,трахай хоть где. звонит,тащи к себе,трахай. думаешь,где блять точно получится. да везде,так же как не где. от того что ты будешь тупить,как сейчас тупишь,то точно не хуя не получиться))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » одногрупница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно