Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как повысить свой социальный статус в отношениях?


Как повысить свой социальный статус в отношениях?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы повышаете свой социальный статус в глазах своей девушки (в отношениях ЛТР).

Например, если я начну проводить время со своими подругами, начну отрываться по клубам - мой статус в глазах девушки возможно повысится.
Но если до этого сама девушка по клубам не ходила, с парнями-друзьями не гуляла - то после такого она тоже начнет, проверено не на одной девушке. Типа "ему можно - значит и мне можно". А это уже неизвестно чем закончится.

Как повысить свой статус в глазах своей девушки, но чтобы это не повредило отношениям?

0

2

Почитай про завышение ранга, мб поймешь в чем ответ на твой вопрос.
Искусственное завышение ранга>>статья

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

thepro0x написал(а):

Как повысить свой статус в глазах своей девушки, но чтобы это не повредило отношениям?

тут смотря какая девка и какие у неё убеждения. ты можешь гулять по клубам с другими девками,чтобы она ревновала и она поймет тчо ты заебовый весь и будет тебя еще больше ценить,а может и сама в загул уйти. а вообще самый пиздатый вариант,это быть лучшим для неё,чтобы она тебя ценила любила и никого больше не видела,твой статус для неё будет на самой высоте)

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как повысить свой социальный статус в отношениях?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно