Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Массонаборный дневник Преступника №1


Массонаборный дневник Преступника №1

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сюда буду хуярить, как мне живется "на массе" ))

Теги: тренировки

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

В ВС тренировал грудь. Сегодня (четверг) уже ничо не болит, завтра снова захуярю ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Щас прихожу в тренажерку, администратор на обед упиздил. Пидарас шерстяной блять. Ждал его, ждал... Психанул, ушел домой. Щас дома плечи качаю и ножки ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Интересная тема, надо бы тоже такой же дневничек замутить ))

0

5

Прест, ты же, вроде, сушился?

0

6

"Преступник №1" написал(а):

В ВС тренировал грудь. Сегодня (четверг) уже ничо не болит, завтра снова захуярю ))

Сколько дней обычно болят мышцы? У меня вот дня 2-3, это нормально?

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

7

Да, среднячок ;)

0

8

Roma написал(а):

Интересная тема, надо бы тоже такой же дневничек замутить ))

Ебани )) Потом своим внукам ссылку кинешь, пусть удивляются )))

ZalKoz написал(а):

Прест, ты же, вроде, сушился?

А я передумал http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

КолянЫч написал(а):

Сколько дней обычно болят мышцы? У меня вот дня 2-3, это нормально?

Нормально. Чем сильнее угандошишь на тренировке, тем дольше болят ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

"Преступник №1" написал(а):

Чем сильнее угандошишь на тренировке, тем дольше болят ))

ну логично чо)) Только толку нет если слишком) Перетрен словить можно.

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

10

Я суст ебашу, восстановление в два раза быстрее идет)) Соответственно, и качаюсь чаще. Примерно так:

ПН - Грудь, Бицепс
СР - Спина, Трицепс
ПТ - Плечи, Ноги
СБ - Грудь, Бицепс
ПН - Спина, Трицепс
СР - Плечи, Ноги
ПТ - Грудь, Бицепс
...и тд

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Еда:

С утра до еды - Компливит, Липо6 Х, лимонник. Через полчаса сывороточный протеин. Потом тарелка белково-углеводной жрачки. Раз в неделю Сустанон (250 мг). Два раза в день Метанабол (по 10 мг). Гуарану и кофе щас не пью, тк от кофеина жрачка хуже переваривается.

И вообще, когда на массе, самый лучший предтреник - это углеводная жрачка. Если некогда, тупо хлеба наедаюсь и на тренировке прет хорошо)) А от кофе к концу тренировки жрать хочется и на самой тренировке энергия только вначале, а последние упражнения уже впадлу становится делать, ибо энергия кончилась))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

"Преступник №1" написал(а):

С утра до еды - Компливит

Я как-то схавал витамины до еды и мне адско хуёво было, больше не повторяю. Тебя не тошнит, если ты на голодный желудок витамины принимаешь?

0

13

Pilate написал(а):

Я как-то схавал витамины до еды и мне адско хуёво было, больше не повторяю. Тебя не тошнит, если ты на голодный желудок витамины принимаешь?

у меня было один-два раза - чуть плохо, щас вообще пох - хоть горку витаминок съесть натощак, похуй, плохо больше не было. организм приспособился к чему-то наверн=)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

14

Pilate написал(а):

Я как-то схавал витамины до еды и мне адско хуёво было, больше не повторяю. Тебя не тошнит, если ты на голодный желудок витамины принимаешь?

Не, все нормально.

Я еще забыл написать, что креатин жру (вместе с протеином его хуячу) и Агапурин (для пампинга). Вот Агапурин - после еды всегда, иначе тошнит от него.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Икры забились пиздец. На тренировках по 20-30 сетов делаю на мышечную группу. Через 4 дня уже восстанавливается. На тренировке памп дикий, все в зале таращатся, спрашивают, какой предтреник я жру xDDD

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

"Преступник №1" написал(а):

20-30 сетов делаю на мышечную группу.

o.O офигеть  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

17

Щас хуярю по такой проге. На тренировке прорабатывается все тело. 3 тренировки в неделю. Упражнения делаются суперсетами. По 1 подходу:

1) Жим лежа + Разводки на наклонной скамье   

2) Подтягивания + Тяга на нижнем блоке/Тяга штанги в наклоне   

3) Жим гантелей сидя + Махи в стороны   

4) Подъем штанги на бицепс + Жим лежа узким хватом

5) Приседания + Разгибания ног

6) Сгибания ног + Мертвая тяга   

7) Подъемы ног + Скручивания

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Результаты за месяц:

4 января:

Вес - 98 кг
Шея - 43 см
Бицепс левый - 36,5 выпрямлен.рука/ 40,5 согн., напряженная
Бицепс правый - 36/ 41
Пузо - 101
Жопа - 104
Ляшка правая - 63,5 рассл./ 65,5 напряж.
Ляшка левая - 63/ 65
Голень прав. - 39,5
Голень лев. - 40,5

1 февраля:

Вес - 100 кг
Шея - 43 см
Бицепс левый - 36,5 выпрямлен.рука/ 41,5 согн., напряженная
Бицепс правый - 37,5/ 41
Пузо - 100,5
Жопа - 106
Ляшка правая - 65,5 рассл./ 66,5 напряж.
Ляшка левая - 63,5/ 65,5
Голень прав. - 40
Голень лев. - 41

На руках по полсантиметра наросло, на ногах - по сантиметру и с пузо слихка жира ушло. Хотя думал, что наоборот жира дохуя наберу. Если такими темпами хуярить, то через полтора года у меня банки по 50 см будут http://s1.uploads.ru/elc2t.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Массонаборный дневник Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно