Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Массонаборный дневник Ромы Д.


Массонаборный дневник Ромы Д.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тоже захуярю тему, как я ебашу в тренажерке, набираю массу.

С чего все начиналось.  Обычно я был самый мелкий и самый дохлый в садике, школе, технаре :)) Меня все это заебало...   в 2006 я пошел в местную секцию бокса,  там из физухи только брусья турники... помню не могу ниразу подтянутся.. потом влился в тему ... в 2007 у мен уже кубики преса видны были ( ну такой дрыщевский пресс, когда жира нет ))) так что я уже выглядет пизже чем мои толстожопые  однокурсники которые ебашили в линейдж 2 :) ...    В 2008 я впервые заисался в тренажерный зал, с трудом пожал 40 кг ))))... вообшем ходил пол года, страдал хуйней, так как я незнал что надо делать базовые упражнения, а как и все нубы делал Сгибания на бицепс и жим лежа + хуево жрал, прогресса не было нихуя, потом забил на все это.. начал бухать в клубах...

Вторая попытка начать ебашить в тренажерном зале .... апрель 2009, записываемся с друганом в качалку, начитались разной говно теории, опять жим лежа, ПШНБ, махи разные , брусья с весом )).. Дошел тогда помню в жиме до 60 на рабочий вес... В июле уехали в Пермь с другом на зароботки( тогда не в перми жил) ебашили на стройке бурильщиками , за 2 месяца заработали на тазик себе)))

Сентябрь 2009... тогда я полность поменял Внений вид, захуярил себе пиздатую прическу, напокупал в перми пиздатых шмоток, зажуенные джинсы помню, кеды белые, футболки всякие модные( тогда я еше не знал что классика пиздец как решает))) в солярий начал ходить... сразу телки начали пиздец внимания обращать, начал нормально ебать баб.. )  Продолжаю ебашить в зале, и ебать баб :) В моем маленьком городе  бабы сами инициативу проявляли чтобы замутить))) пиздец))  ... вот жим уже 65, приседать начал , 50 кг еле как блять )).... в технаре в группе пацаны говорили типа Рома да нахуй тебе надо это хуйней страдаешь, у качков не стоит.. все обвиснет ведь.. Хейтеры ебучие сука нахуй!! Зато все бабы в группе стали подавть ССС )) смотреть по другому.....

2010,  3го января нашел себе пиздатую ЛТР, мутил с ней 2.5 .. пиздец... в зале ебашил как надо 3 раза в неделю, пытался нормально жрать... потом ебнулся с турника в мае, сломал нахуй руку и ребро.... и не занимался потом до сентября... форму потерял.. весить стал 55 кг рост 166 был...

С сентября снова пошел в зал , начал делать базу, купил креатин, занимался старался в жиме дошел до 70 в приседе до 80 в становой до 80 :)   В начале Апреля Леха Баттл позвал на встречу пикаперов в перми... приехал в пермь и ебббаааный врот.... как мы нахуячились пива и коньяка , пиздецццц.... потмо вернулся домой и еше неделю жрал и накуривался ... вообшем весь прогрес ушел на дно нахуй....

Потом чето все лето нихуя не занимался , начал жить один отдельно от всех, ЛТРку к себе заселил ... потом в пермь переехал..  из спорта занимался только Сексом))) вообщем весил 55 кг, и выглядел вот так http://s3.uploads.ru/t/hm1jH.jpg

В Перми в зал начал ходить с 4го февраля, в свой день рождения пошел ебашить... основы  силового тренинга я уже знал, основы питания тоже.. воощем начал ебашить в зале и правиьно питаться , вдвоем с другом начали заниматься.. в период с 4го февраля по сей день я набрал вес с 55 до 68.5 ( Рост 166). Рабочий жим сейчас 85  ( сотку на два раза делаю) , присед 120, становая 120... без спортпита и без химии... http://s2.uploads.ru/t/ojMeN.jpg
http://s3.uploads.ru/t/pM5Qi.jpg

Отредактировано Roma (27-12-2012 19:55:52)

+1

2

Сейчас начал 8ми недельный макроцикл, тк рабочие веса встали.. ((   .. за 8 недель планирую увеличить рабочие веса на 10кг.... в мае буду сушится кленбутером..

А курсить на массу начну со след ноября!!

0

3

Roma
Летом масса росла?

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

4

Да хз не взвешивался, силовые росли.

0

5

Курсани сейчас лучше!)))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Да думал в натуральную поебашить еше до осени , а там ебнуть. Данабол месяц принимать нормально для первого раза?

0

7

"Преступник №1"
Может внатуре заказать в январе Данабола c допинг.ком  и сожрать пока зима, поднабрать :))

0

8

После нового года в зале был 2 раза только :))  1 раз с психонавтом ходили, пожал там , а потом блять с самого утра укурился бошками, и проебал тренировку... завтра вот пойду.. нехуй проебываться..   Еше углеводов мао жрал последнюю неделю, жирок погорел заметно

0

9

Roma написал(а):

Да думал в натуральную поебашить еше до осени , а там ебнуть. Данабол месяц принимать нормально для первого раза?

Норм!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Я короче на ушлеводном чередований, жир потихоньку сжигаю, силовые в норме... 4 дня без углеводка , по 3 г белка на 1к , 5 день- загрузка, 5 грамм углевод на 1к и 1.5 белка :)   Еще недели 4-5 буду так..

Потом тоже углеводое чередование будет но на массу :)  А ближе к зиме следующего года думаю въебать деку+станозолол

0

11

Молорик! О результатах отписывай! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

За месяц около 2кг ушло . Сейчас  диета тоже будет углеводное чередование только для набора массы.

В тренировочные дни у меня белка и углеводов просто поровну 3,5 грамма на килограмм веса, а в дни без тренировки потребление углеводов составляет 1-1,5 грамма, а белков около 4 граммов на килограмм веса.  Хуй знает может дохуя белков, мне такую диету посоветовал один мужик атлет опытный. может и 3 грамма хватит.

На такой диете не сильно жирееш:) Еще думаю бегать раз в неделю в медленном темпе так чисто кардио нагрузочка , 60 мин, вот как только снег стает.

0

13

3 г белка - это потолок! Даже на курсе! Все, что больше - не усвоится + излишняя нагрузка на почки.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Ок :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Массонаборный дневник Ромы Д.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно