Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Cock and funny или как там...>>


Cock and funny или как там...>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Несколько раз натыкался на форуме на такой стиль повдения при знакомстве. Мне кажется что он мне больше всего подойдет, нельзя ли поподробнее?

0

2

Это стиль, когда ты выстебываешь пелотку. Выстебывать можно либо ее тараканы, либо по ситуации подъебнуть чо-нить....

Например, ты дома ее разводишь на секс, раздеваешь. А она:

-Нет, я не могу.... Нам еще рано сексом заниматься...
-Рано? ))) Уже три часа ночи! Как это рано? ))))
-)))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Хм, ну если работает то надо попробовать=)

0

4

можно даже не тараканами выстебывать) тупо хуету всякую собираешь и задаешь вопросы)) например сочинил хуету смешную про самку и начинаешь вешать эту хуету на эту суку, помнится как-то стибал над бабой, что она детей ест, мол наверно если сперму солить и перчить, то дети по вкуснее будут) главное - калибровка)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

5

trakjhf написал(а):

детей ест, мол наверно если сперму солить и перчить, то дети по вкуснее будут)

))))))))))) Не похоже на Cock and funny )) Cock and funny- это именно когда ты ее слова истолковываешь в пошлой форме себе в пользу)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Cock and funny или как там...>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно