Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жызнь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как нужно относится к жизни?

Быть реалистом, или ходить в розовых очках?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

2

Самый годный вариант - оптимистичным реалистом. Т.е. "Да, сегодня не получилось выебать Нюру, тормозил, как мудак... Но ничего страшного, договорились встретиться на завтра, буду более хитрым".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

3

"Преступник №1" написал(а):

Самый годный вариант - оптимистичным реалистом. Т.е. "Да, сегодня не получилось выебать Нюру, тормозил, как мудак... Но ничего страшного, договорились встретиться на завтра, буду более хитрым".

Мудрый совет) +1

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

4

жи ши пиши с буквой и) позитив конечно, и очки должны быть позитивными, а не розовыми, под этим обычно понимают тфнские убеждения

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

Недавно думал об этом) Любому понятно что люди смотрят на жизнь через призму негатива или позитива, но кто тогда такие реалисты? Поидее - люди, которые оценивают ситуацию объективно, но тогда что такое объективно? В такой тупик зашли мои размышления) Я согласен с Димой, чем позитивней ты на жизнь смотришь, тем более счастливым будешь)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

6

Ахаха)) Сам придумал теорию, сам же в ней и запутался http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Trickster написал(а):

Любому понятно что люди смотрят на жизнь через призму негатива или позитива

А еще можно через призму секса посмотреть. Или через укуренную призму. Или через призму недоверия.... Внутренние состояния же не ограничиваются только негативом и позитивом.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

"Преступник №1" написал(а):

Ахаха)) Сам придумал теорию, сам же в ней и запутался 

А еще можно через призму секса посмотреть. Или через укуренную призму. Или через призму недоверия.... Внутренние состояния же не ограничиваются только негативом и позитивом.

Говоря смотрят на жизнь через призму ...., я имею ввиду что они склоняются либо к негативной, либо позитивной оценке всего происходящего) нельзя склоняться к сексу, давая оценку происходящему) по крайней мере, я не могу себе этого представить)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

8

Give A Fuck написал(а):

Как нужно относится к жизни?
            Быть реалистом, или ходить в розовых очках?

Ты случайно не Альберт с группы Лесли?))

Как хочешь так и относись)) Смотря что тебе больше по кайфу. Можешь закрывать глаза на всю хуйню что происходит, быть позитивным и ахуевшим. Можешь быть унылым говном http://s3.uploads.ru/t/sQYuA.jpg  и ныть по каждому поводу и настолько к этому привыкнуть что это даже понравится.
Но лучше все, как я думаю, смотреть на всю с оптимистической стороны, как Преступник написал, я так и делаю. :)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно