Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Серьезные отношения без секса.>>Как динамить девушку?


Серьезные отношения без секса.>>Как динамить девушку?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Два месяца назад познакомился с девушкой, 18 лет, уже не девственница. Мне 20.
Особых планов на неё не было, пару раз погуляли.
На обнимашки, поцелуи реагировала хорошо, но когда моя рука шла ниже пояса - сильно отмораживалась, даже кричала на меня.
По ходу наших встреч уровень "дозволенности" с её стороны постепенно повышался, но как только заходило дальше - сильный отмороз.

Ну я сильно не настаивал, просто гулял с ней, весело проводили время. В тоже время продолжал знакомиться с другими девушками.
...Прошло два месяца. Теперь у меня есть другая, ЛТР. С ней у меня регулярный секс и возбуждает она меня сильнее, чем Первая.

А Первая ничего не знает, но уже влюблена в меня поуши. Сама уже нередко намекает на секс.
То, что она влюблена в меня - даёт мне огромнейшие плюсы в некоторой сфере, и без неё мне будет "плохо".

Но о моей ЛТР, Первая не в курсе. Как поддерживать с ней отношения без секса? ну максимум поцелуи, обнимашки, может быть петтинг...
Бывают ведь бабы, у которых получается динамить парней годами, не давая им секса=)

Цель - сохранить эту её влюбленность, чтобы она чувствовала что у нас серьезные отношения. Но без секса, минета и т.п.. Ну не хочу я её ебать!

0

2

а че не хочешь? те че жалко шоле?

0

3

жесть.... бедненькая девочка  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

4

Какую комичную историю я прочитал... Пойду-ка спать.

+1

5

мне напомнило: давай останемся друзьями, встречайтесь только на нейтральной территории.

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:36:08)

0

6

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:59:02)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

7

Может её папа генерал ФСБ, который автору на шару сделает козырные номера для тачки? http://s1.uploads.ru/oC86E.png

0

8

proxuror написал(а):

Как поддерживать с ней отношения без секса?

Никак. Ты просто оттягиваешь неизбежное. Это неизбежное - либо ты её ебешь, либо она найдёт кого-то другого.

KOLT написал(а):

Вся ее влюбленность развеется,если ты будешь дальше тянуть с сексом.

100%.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

9

Pilate написал(а):

Может её папа генерал ФСБ, который автору на шару сделает козырные номера для тачки?

Военный билет он ему блять сделает :D

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Серьезные отношения без секса.>>Как динамить девушку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно