Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Как к бухлу относитесь ,Братки?!


Как к бухлу относитесь ,Братки?!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Заметил,тут такую тенденцию..в каждом отчете  о  соблазнение,бухло протекает!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif
я просто ,еще спортом занимаюсь,дак вот после бухла,мне так все в лом становится!Хотя,помню пелотка,как-то,предложила винца,я не отказался..   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Быть Плохим-Заебись!Мне,лично нравится,Быть Плохим,это-значит быть,Запоминай,Красавица!

0

2

Genii-Zla!
ДА похуй че, бокал вино можно выпить с пелоткой :) главное ей больше наливай :)  и в клубе можно водки въебать , две по сто например, раз то в месяц чо бы нет? :))

0

3

Тему перенес в Синька-Клаб, уже обсуждалось не раз. Ищи в том разделе.

Думаю то что Преступник №1 написал тебе все объяснит

Новички-пикаперы начитаются разной хуйни. А потом сидят ебут телке мозг разными рутинами-метафорами, комплименты ей рассказывают, стараются выглядеть красноречивыми и позитивными. В то время, как опытные пивняки разопьют с пелоткой бутылочку вина, она ножки и раздвинет  Известно, что у баб в башке разные тараканы. То она "шлюхой боится себя посчитать", то "стесняется раздеться", "я не целуюсь на первом свидании", "к малознакомым мужикам домой не езжу" и т.д. Заебешься все эти тараканы утилизировать при помощи НЛП! Она на все твои раскрутки еще 100 отмазок придумает почему нельзя ебаться сегодня. Поэтому тут надо по-простому! Подпоить!
Так во все времена на Руси ведь и делалось!  pivo)   Придет мужик к бабе домой, бражки хлопнут. Секас  ahuy)  Алкоголь действует мощнее всяких комплиментов, цветочков, ресторанов и НЛП.
А тут бля придумали........ пикап...... Это тока в фильмах да в рассказах все по трезвянке ебутся. А в реальной жизни- редко. Ну вот не привыкли девки без алкоголя ебаться. Непривычно им, боязно. А пару коктелей в них влил- пелотка и раскрепостилась  Уже сама пристает =))) Уже и забыла про честь свою, похуй стало. Если ты- 5 баллов, то под алкоголем ты ей кажешься на все 9    А если пелотка порядочная, то она сама тебе потом звонить будет, в ЛТР напрашиваться. Ведь у них в подсознанке забито: "Раз соблазнил меня, сцуко, значит должен быть моим парнем (мужем), чтоб я перед родителями шлюхой не выглядела". Алкоголь нужен, чтобы ПЕРВЫЙ РАЗ соблазнить ее. При последующих встречах вливания не потребуются =))
ЗЫ: ебучий коммерческий пикап засорил мозги дрочерам. В книгах пресуппозируется, мол, ты должен быть ахуенным перцем, чтоб телки и на трезвую голову давали, что можно соблазнить ЛЮБУЮ и В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.  А на практике- хуй в рот! НИКТО из тренеров НЕ может (и никогда не сможет) соблазнить любую в любое время. Да и соблазняют они либо по пьяни, либо под наркотой в клубах.

Genii-Zla! написал(а):

Заметил,тут такую тенденцию..в каждом отчете  о  соблазнение,бухло протекает!

Не в каждом ;)
А вообще с алкоголем легче, зажимы ненужные снимает. Вина бутылку на двоих распить это не так страшно, ты ведь не будешь каждый день спаивать кого то.И вообще если пить как слон на водопое, то ясен хуй что хуево будет, но если  в меру, на следующий день все норм, у меня по крайне мере.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

4

я то пью, то не пью, щас не пью, потому что качаться начал, 3 недели вот не качался, бухал каждые 3 дня где-то)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

stanum написал(а):

я то пью, то не пью, щас не пью, потому что качаться начал, 3 недели вот не качался, бухал каждые 3 дня где-то)

Ебнуть бутылку вина на двоих раз в неделю - это чо, бухать? )) Если ты кг 70 весишь, то тебе ни в одном глазу. А пелотку нормально унесет. Они от вина веселыми и блядливыми становятся.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Уже писал плохо отношусь.Здоровье от него подправил

0

7

Ilya89 написал(а):

Уже писал плохо отношусь.Здоровье от него подправил

Ваще не бухаешь,что-ли?   :confused:

Подпись автора

Быть Плохим-Заебись!Мне,лично нравится,Быть Плохим,это-значит быть,Запоминай,Красавица!

0

8

Roma написал(а):

Genii-Zla!
ДА похуй че, бокал вино можно выпить с пелоткой  главное ей больше наливай   и в клубе можно водки въебать , две по сто например, раз то в месяц чо бы нет? )

ну в клубе,коктельчик заебись идет,и то с водкой наверно мешают!   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
да,кстати с пелоткой выпить,как вариант,на бурдешафт ,вся хуйня!   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Быть Плохим-Заебись!Мне,лично нравится,Быть Плохим,это-значит быть,Запоминай,Красавица!

0

9

Dionis написал(а):

Тему перенес в Синька-Клаб, уже обсуждалось не раз. Ищи в том разделе.

Не в каждом 
А вообще с алкоголем легче, зажимы ненужные снимает. Вина бутылку на двоих распить это не так страшно, ты ведь не будешь каждый день спаивать кого то.И вообще если пить как слон на водопое, то ясен хуй что хуево будет, но если  в меру, на следующий день все норм, у меня по крайне мере.

нет,с пелоткой то заебись,я думаю прокатит!Просто,до хуя тфнов есть,которые так просто бухают!Это ж пздц перебор,это со спортом не как не совместишь,я думаю,епт..а с пелоткой вполне возможно!   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Быть Плохим-Заебись!Мне,лично нравится,Быть Плохим,это-значит быть,Запоминай,Красавица!

0

10

stanum написал(а):

я то пью, то не пью, щас не пью, потому что качаться начал, 3 недели вот не качался, бухал каждые 3 дня где-то)

я говорю в плане спорта,вообще влияет!Сразу силы,уходят,это просто ебок!  :canthearyou:

Подпись автора

Быть Плохим-Заебись!Мне,лично нравится,Быть Плохим,это-значит быть,Запоминай,Красавица!

0

11

"Преступник №1" написал(а):

Новички-пикаперы начитаются разной хуйни. А потом сидят ебут телке мозг разными рутинами-метафорами, комплименты ей рассказывают, стараются выглядеть красноречивыми и позитивными. В то время, как опытные пивняки разопьют с пелоткой бутылочку вина, она ножки и раздвинет  Известно, что у баб в башке разные тараканы. То она "шлюхой боится себя посчитать", то "стесняется раздеться", "я не целуюсь на первом свидании", "к малознакомым мужикам домой не езжу" и т.д. Заебешься все эти тараканы утилизировать при помощи НЛП! Она на все твои раскрутки еще 100 отмазок придумает почему нельзя ебаться сегодня. Поэтому тут надо по-простому! Подпоить!
Так во все времена на Руси ведь и делалось!  pivo)   Придет мужик к бабе домой, бражки хлопнут. Секас  ahuy)  Алкоголь действует мощнее всяких комплиментов, цветочков, ресторанов и НЛП.
А тут бля придумали........ пикап...... Это тока в фильмах да в рассказах все по трезвянке ебутся. А в реальной жизни- редко. Ну вот не привыкли девки без алкоголя ебаться. Непривычно им, боязно. А пару коктелей в них влил- пелотка и раскрепостилась  Уже сама пристает =))) Уже и забыла про честь свою, похуй стало. Если ты- 5 баллов, то под алкоголем ты ей кажешься на все 9    А если пелотка порядочная, то она сама тебе потом звонить будет, в ЛТР напрашиваться. Ведь у них в подсознанке забито: "Раз соблазнил меня, сцуко, значит должен быть моим парнем (мужем), чтоб я перед родителями шлюхой не выглядела". Алкоголь нужен, чтобы ПЕРВЫЙ РАЗ соблазнить ее. При последующих встречах вливания не потребуются =))
ЗЫ: ебучий коммерческий пикап засорил мозги дрочерам. В книгах пресуппозируется, мол, ты должен быть ахуенным перцем, чтоб телки и на трезвую голову давали, что можно соблазнить ЛЮБУЮ и В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.  А на практике- хуй в рот! НИКТО из тренеров НЕ может (и никогда не сможет) соблазнить любую в любое время. Да и соблазняют они либо по пьяни, либо под наркотой в клубах.

Слушай!Хуй знает,можно подумать ,ты без бухла и телку не сможешь соблазнить,если так приноровиться к бухлу при соблазнение,наверно тяжко будет идти развитие,типа без бухла ,я не смогу ее соблазнить! ))  им конечно,можно иногда с новыми пелотками баловаться ,ну и то я в меру ,думаю..))  нах,вообще тогда возбуждение нужно?там пелотка и раскрепоститься  и вся хуйня..  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Быть Плохим-Заебись!Мне,лично нравится,Быть Плохим,это-значит быть,Запоминай,Красавица!

0

12

Genii-Zla! написал(а):

Ilya89 написал(а):

    Уже писал плохо отношусь.Здоровье от него подправил

Ваще не бухаешь,что-ли?   :confused:

Подпись автора

    Быть Плохим-Заебись!Мне,лично нравится,Быть Плохим,это-значит быть,Запоминай,Красавица!

Не бухаю,Новый Год трезв был(впервые за сколько лет).Года 3 уже с лишним переносить как то плохо стал ,как то хуевато становится когда пьешь,хотя смотря чо пьешь .На день города в прошлом году встретил знакомых на набережной они меня уговорили кока кола кока кола,с коньяком)Настроение тогда вмиг поднялось,а от пиваса(до этого пи) как то хуево было

0

13

Genii-Zla! написал(а):

Просто,до хуя тфнов есть,которые так просто бухают!

Ну так по другому не могут придумать как время провести, вот и синячат, это уже норма для них.

Genii-Zla! написал(а):

Хуй знает,можно подумать ,ты без бухла и телку не сможешь соблазнить,если так приноровиться к бухлу при соблазнение,наверно тяжко будет идти развитие,типа без бухла ,я не смогу ее соблазнить!

Возбуди и попробуй прожать пьяную пелотку и трезвую. Ты и ту и ту выебать сможешь если все правильно сделаешь и она не окажется ебанутой фригидной сукой. Так что алкоголь просто упрощает процесс.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

14

Dionis написал(а):

Возбуди и попробуй прожать пьяную пелотку и трезвую. Ты и ту и ту выебать сможешь если все правильно сделаешь и она не окажется ебанутой фригидной сукой. Так что алкоголь просто упрощает процесс.


да,и по идее однохуйственно!что ты с бухлом ее соблазняешь,что без бухла!    http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Отредактировано Genii-Zla! (13-01-2013 16:39:55)

Подпись автора

Быть Плохим-Заебись!Мне,лично нравится,Быть Плохим,это-значит быть,Запоминай,Красавица!

0

15

Ilya89 написал(а):

Не бухаю,Новый Год трезв был(впервые за сколько лет).Года 3 уже с лишним переносить как то плохо стал ,как то хуевато становится когда пьешь,хотя смотря чо пьешь .На день города в прошлом году встретил знакомых на набережной они меня уговорили кока кола кока кола,с коньяком)Настроение тогда вмиг поднялось,а от пиваса(до этого пи) как то хуево было

да я сам не бухал в этот новый год!  :glasses:

Подпись автора

Быть Плохим-Заебись!Мне,лично нравится,Быть Плохим,это-значит быть,Запоминай,Красавица!

0

16

Genii-Zla! написал(а):

да,и по идее однохуйственно!что ты с бухлом ее соблазняешь,что без бухла!

Не совсем так
Я ж писал уже

Dionis написал(а):

алкоголь упрощает процесс.

Dionis написал(а):

с алкоголем легче, зажимы ненужные снимает.

Преступник №1 написал(а):

. А пару коктелей в них влил- пелотка и раскрепостилась  Уже сама пристает =))) Уже и забыла про честь свою, похуй стало. Если ты- 5 баллов, то под алкоголем ты ей кажешься на все 9

Преступник №1 написал(а):

Заебешься все эти тараканы утилизировать при помощи НЛП! Она на все твои раскрутки еще 100 отмазок придумает почему нельзя ебаться сегодня. Поэтому тут надо по-простому! Подпоить!

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

17

Dionis написал(а):

Не совсем так
Я ж писал уже

да,понял,я тебя епт,уже!
Хуй знает,мен с него ,как-то гнобит..потом в лом отжиматся ,да пресс качать! ))  я скорее всего,провожу такую статистику,выявляю результаты!  :writing:

Подпись автора

Быть Плохим-Заебись!Мне,лично нравится,Быть Плохим,это-значит быть,Запоминай,Красавица!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Как к бухлу относитесь ,Братки?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно