Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Выбор первого авто!


Выбор первого авто!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

213

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:39:13)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

2

За полтинник можешь забыть про иномарки, это будет хламина полная. Но если всё-равно хочется то вноси бабки  как первый взнос и бери с салона )

Отредактировано Tolic (15-01-2013 10:17:05)

0

3

KOLT написал(а):

в пределах 50 тыров

KOLT написал(а):

Toyota Corona 1990,Carina 1994,Corsa 1994,Mark II 1985,Crown до 1990

http://s1.uploads.ru/E9rfm.png

Если с деньгами напряг, забудь про тачку. Я тут опрос проводил: http://thunderbreaker.livejournal.com/991580.html Получилось, что в среднем в год тачка съедает 60 000 рублей. Вот и думай. Не проще эти деньги на такси потратить, если в автобусе заебало? 60 000 в год хватит тебе на такси? 60 делим на 12. Равно 5 тыр в месяц.

В течении недели записывай все поездки на автобусе. А потом посчитай, сколько бы это было, если бы вместо автобуса ездил на такси. Возможно, что "шиковать" на такси получится дешевле, чем содержать тачку. Об мало кто знает (всем считать лень), но на такси обычно ездить дешевле, чем покупать и содержать авто.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

KOLT
Не жидься - бери лучше Порш Кайенн за 6 лямов. http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

5

Всё-же такси не заменит тачки, на своей можно за день намотатся нехило по делам и бабам, да ещё подзаработать деньжат.

Афтор бери шоху.

0

6

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:39:24)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

7

213

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:39:36)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

8

KOLT написал(а):

Единственный плюс у такси-можно бухим ездить.

Не только. Когда ты едешь на такси, ты не занят дорогой. А значит можешь по телефону дела решать, втыкать планшет, интернет курить и т.д. Почти как поездка с личным водителем. Минус - такси нужно ждать, пока приедет. Как вариант еще - попутку ловить: еще дешевле, чем такси. Но зато зимой не придется сидеть в тачке, ждать, пока она прогреется, снег с нее счищать... Такси подъехало - сел и поехал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Тут кагбэ нужно реалистом быть. Если ты ездишь только на работу-учебу, а по выходным пару раз в клуб или к бабам, то лучше на такси. В этом случае тачка не окупит себя.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Если передвигаиься чисто по городу,то такс действительно лучше.
А теперь о плюсах своего авто,соц.статус,увереность когда ты за рулем,кайф погонять по ночному городу,абсолютно похуй какая погода за окном,ведь ты в тачке где тепло,комфортно и играет любимый музон,на авто можно сгонять на природу на шашлыки,искупать в реке вдвоем с девушкой где ни кого нет. Вам когда нибудь таксист делал миньет? Мне нет,а девушка делала)  Ну и в конце концов если нет хаты,а есть машина почему бы ей не воспользоваться?!
По поводу покупки тойоты за полтос,готовь еще бабло которое полюбому понадобиться в нее вложить...
Деньги зачастую отдают когда переоформляют авто на навого владельца.

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

11

hiphop33 написал(а):

соц.статус

Когда ты подъезжаешь на новенькой Феррари - это статус. Когда на развалюхе прошлого века - нет. Лучше уж на такси за телкой приехать. Она оценит. Они же считать тоже не умеют. Несколько раз за ней на такси приедь - "О, какой клевый парень! На такси шикует!".

hiphop33 написал(а):

кайф погонять по ночному городу

Возьми напрокат, да погоняй. 2 тыщи в сутки. Причем каждый раз на разных тачках.

hiphop33 написал(а):

на авто можно сгонять на природу на шашлыки

http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

hiphop33 написал(а):

Вам когда нибудь таксист делал миньет? Мне нет,а девушка делала)

Сам увидишь логическую ошибку или подсказать? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

hiphop33 написал(а):

если нет хаты,а есть машина почему бы ей не воспользоваться?!

Это плюс. Но почему бы не воспользоваться номером в гостинице, сауной или съемной квартирой, вместо того, чтобы тратить по 5000 рублей в месяц на авто?

ЗЫ: я никого не отговариваю. Просто стараюсь сберечь ваши деньги, которые можно потратить на прокачку ВВ, квартиры и т.д. Зачастую тачка себя не окупает. И это факт. Все эти мифы о социальном статусе с тачкой - мифы. Я выебал более 300 пелоток без всякой тачки )) Деньги лучше вкладывайте в себя: внешний вид, тренинги и т.д.

2 ЗЫ: если сравнивать с женитьбой, то однозначно выгоднее такси/тачки напрокат, чем "жениться на одном авто и обеспечивать его долгое время".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

12

KOLT написал(а):

тойотку в пределах 50 тыров

взять то конешь можно но готовься к тому что будешь вкладываться

KOLT написал(а):

пиздит?

за такие бабки -конешно пиздит
подкопи лучше бабла

KOLT написал(а):

К отечественным душа не лежит

а че не нравится зато в обслуживании дешево да и вообще самому можно все делать

KOLT написал(а):

как происходит процесс купли-продажи авто?Какие документы подписывать и все такое,когда бабло владельцу отдавать и тд..

я прям в ментовке делал договор о купле продаже
деньги после подписания отдашь

0

13

Я как то прочитал Роберта Кийосаки и решил для себя что не куплю машину пока у меня не будет пассивный доход, который обеспечит её содержание http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif
Такси - заебись, мне часто ездить не надо, так что бабок хуйня уходит (правда город маленький), а так ,по делам вообще пешком гоняю. Стал добираться пешком из одной точки в другую раза в три быстрее чем раньше, ноги тренируются, хуле))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

14

Мой совет: вкладывай все бабло в недвижимость! Потому что недвижимость с каждым годом дорожает. А авто - наоборот. Дешевеет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:39:49)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

16

Toyota Corona 1990,Carina 1994,Corsa 1994,Mark II 1985,Crown до 1990

Майнгот, старинные вёдра, сломаецца и ппц, выкинешь =) Нужно тыщ 300-350 и покупай 5и летний фокус. Само то, они крепкие.

-Какие косяки являются в машине критическими в плане того,что потом бобла придется
много за ремонт отваливать?
(например:хрустит граната,помятое крыло,неработающий спидометр,дымящий двигатель,вылетающая передача?)

Если хрустит, гремит итд любой косяк по двиглу и ходовой ну нахх)

-Насколько важен год японской тачки?Рассматривать от 1990-го?Или можно и 1985 г.в.?

Старее 5-6 лет я бы ничего не рассматривал.

-Дизель или бенз?Дизель дешевле или дороже?

Дизель гораздо экономичнее. Но он не везде хороший, надо знать места и в лютый мороз он замерзает, натрахаешься с присадками, а так новая тачка на дизеле - сказка, за топливо ощутимо меньше платишь.

-Если владелец пишет,что в тачке поменяно то и вот это,то велика ли вероятность что он пиздит?

Пиздят все, косяки будешь искать сам)

-У кого были такие тачки,которые я перечислил?Какие у вас отзывы про них?

Всё перечисленное гуд, если брать с японского аукциона и по свежее.

И последний вопрос:
как происходит процесс купли-продажи авто?Какие документы подписывать и все такое,когда бабло владельцу отдавать и тд...

Если тачка на транзитках, то едешь с продавцом до гаи, подписываешь договор, берешь у него птску, отдаёшь бабки и ставишь на учёт. На всякий случай истребуй копию паспорта, желательно снять с оргинала.

Мой совет: вкладывай все бабло в недвижимость! Потому что недвижимость с каждым годом дорожает. А авто - наоборот. Дешевеет.

Дорожание недвижимости процесс не вечный и частично виртуальный =)

0

17

На самом деле все доводы хуйня,каждый решает для себя покупать или нет(кому выгодно,кому нет)
,а ключевое значение имеет слово ХОЧУ!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

18

чертов инет

Отредактировано Mr.DioS (04-02-2013 22:42:12)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

19

глючит  :mad:

Отредактировано Mr.DioS (04-02-2013 22:42:35)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

20

KOLT - за полсто из ино ведер ничего не возьмешь. Или возьмешь, но так наебешься, что обольешь бензином и спалишь.
За такие деньги только таз -08 или 09-ой модели, классика дроч.. + запчасти на каждом шагу и ремонтопригодно.
У меня тазик 21102 99 года , за 100 р брал.. Гонять начинаешь - сразу ломается. В обычном режиме терпимо - по мелочи что-то полюбому отваливается.) за 2 года тысяч 40-50 вложил. И то по мелочи, серьезного небыло тьфу тьфу.

Поэтому копи еще бабла и бери сразу ино не старше 10 лет =)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Выбор первого авто!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно