Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как воспитать лтр(на примере спорта)


Как воспитать лтр(на примере спорта)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот встречаешься ты с ней, ебешь ее, вкладываешь ресурс-тебе охуенно. потом ты начинаешь замечать в ней самые разные косяки-тут веса прибавила, складочки там на животе всякие. и ты сидишь срешь на бекап форумах знатным пивнякам как тебе хуйово что твоя мадам за собой не следит. знакомо, да?
А ты на себя в зеркало давно последний раз смотрел? кто там? синяк с пивным животом? а от девушки ты тогда хочешь, чтобы она была мисс вселенная? а вот хуйца отсоси))
Вспомните детство-было у вас такое, что родители сами курят как паравозы, а тебе говорят: "Смотри Ололоша, закуришь, таких пиздюлей дадим что мало не покажется!"
Или вот это: "Дружище, ты там давай курить бросай, займись спортом у тебя ваще ништяк все в жизни будет, я те чистА кАнкретнА гАвАрю)" -затирает твой товарищ покуривая сигаретку и запивая пивком. знакомо?))
И сам посуди-если ты своей бабе будешь втирать чтоб она не пила, не курила, спортом занималась, а сам  жирный мудак с гнилыми от курева зубами- тебя баба послушает? риторический вопрос, но я отвечу-насрет на твои слова с высокой колокольни.
А делать всего то ничего-личный пример подавать. Я, например, живу ща с лтр. мне как бы похуй дома она, нет, но в 5.50 я встаю и в 6.00 нарезаю круги по двору. Пить я не пью вообще. При ней не курю. Она как ко мне переехала через неделю со мной бегать начала) Личный пример хули. Подружки бывают захаживали  пыталась пить с ними, пресекал жестко.  Больше подружки ее к нам с бухлом не ходят=) И своих корешей нехуй домой тащить бухать. хотите побухать-идите в бар, там и девок новых снять можно для разнообразия.
Гы, ну вот собсна и все)) идите, воспитывайте своих ненаглядных))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

+5

2

На все 200% подерживаю! Приятно когда рядом стройная и ухоженная бабенка!

0

3

Я тоже согласен что личный пример это сила,хотя бы потому что она понимает раз ты следишь за собой,не куришь не бухаешь,то и многие другие телки на тебя засматриваются и если она не удет за собой следить то ты ее бросишь и уйдешь к другой так как более симпатичных кандидаток у тебя много)))Но хотя бывает я вижу очень часто что сидят на лавочке "реальные поцики",бухают,уделываются,ебла пропитые,голоса прокуренные,никто нигде не учится и не работает,а весь базар про то кто сколько в лагерь на братву заслал и у кого когда суд за мешок картошки,да за пьяную драку и с ними сидят вполне ухоженные стройненькие,симпотные телочки.Паррадокс хули.

0

4

Меня выбешивают коллеги - многие с животами огромными и всегда баб оценивают, мол, "дааа вырождается человечество" :) А сами ебать какие круглые, совершенной блять шарообразной формы :) При этом одному как-то сказал, типа, не хочу я чтоб у меня к 40 годам пузо висело, на хуй это всё надо, так он обиделся, говорит это ты щас такой умный, не разговаривал со мной потом, а как бабью жопу жирную обсудить - так это блять первее всех делает. Пральна пральна автора поста поддерживаю :)

0

5

Я тоже люто плюсанул :) Тоже считаю что нужно личным примером показывать своей лтрке. Приведу пример из жизни. Я вон с лтркой вместе жил , занимался в тренажерке, летом спринnы бегал и на турничек ходил.. вообщем тело в норме было... она тоже со мной бегала, дома занималась с моими гантеллями, я ей программку составил :)...    Сейчас она живет с долбоёбом столько всего поменялось, начала сиги курить.. он ведь тоже курит :) . Отмечает каждую неделю праздник- пятницу))) Бухают шампанское ) Ебнутые хули, в гости ходят на всяческие застолья там бухают :)))  С кем поведещься от того и наберещься хули :)

Отредактировано Roma (26-01-2013 11:22:39)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как воспитать лтр(на примере спорта)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно