Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Бухло ночью не продают? Да идите нахуй!


Бухло ночью не продают? Да идите нахуй!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://ic.pics.livejournal.com/thunderbreaker/10226918/541098/541098_original.jpg

Щас 3 часа ночи. Купил бутылку William Lawson's. Как? Легко и просто. В Перми есть "службы" доставки алкоголя в ночное время. Фишка в том, что ты у них покупаешь "сюрприз" на неопределенную сумму. А бухло - подарок к "сюрпризу". Таким образом, закон "не продавать спиртное позже 23:00" соблюден.

Тебе на корпоративе, например, в 3 часа ночи подарят коробку конфет и бутылку шампанского. Это же не является продажей? Не является. Здесь точно также: ты покупаешь "сюрприз", а бухло - приложение к нему.

Короче, через 20 минут приехал курьер. Никакого "сюрприза", естественно, не было. Просто отдал деньги за виски, забрал бутылку.

По ценам: цена завышена в 2-3 раза.

Понятно, что алкоголь выгоднее заранее до 23 часов покупать. Но если ночью хочется бухнуть, цена становится далеко не на первое место =))

ЗЫ: бутылку даже не распечатывал. Заказал так чисто, для проверки связи )) Я ж качаюсь, мне нельзя.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

А тупо поити в баре купить батл, не вариант?) Можно там и напиться=)

0

3

До бара еще доехать как-то надо)) Все круглосуточные бары у нас в центре. Чтобы ночью туда доехать, надо попутку ловить, либо такси. Короче, дополнительный гемморой ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

да и вообще,Идите Вы На Хуй,со своим бухлом,Товарищи!   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Быть Плохим-Заебись!Мне,лично нравится,Быть Плохим,это-значит быть,Запоминай,Красавица!

0

5

Кто-то паходу перепил...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

да не,не начинал еще!Я вообще к нему не хуй ровно дышу..   :suspicious:

а вообще,если по братски ,то хули парится!Идем днем в магаз,закупаемся до отвала и все в холодильник ебашим,потом ночью распиваем,хули!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Быть Плохим-Заебись!Мне,лично нравится,Быть Плохим,это-значит быть,Запоминай,Красавица!

0

7

ха, Genii-Zla! выражения выбирай)))

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Бухло ночью не продают? Да идите нахуй!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно