Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как избавиться от бывшего своей девушки?


Как избавиться от бывшего своей девушки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девушке 18 лет, встречаемся 2 месяца, секс есть.

Чуть больше 3х месяцев назад она рассталась со своим парнем по причине его измены. Этот бывший за ней бегает постоянно, просит её вернуться, делает сюрпризы, обещает ей любовь и т.п.
Девушка же (как она мне говорит) воспринимает его как друга, и кроме общения у них ничего нет.
Но её бывший не унимается и всеми силами пытается быть с ней.

Когда-то давно меня бросила моя предыдущая девушка, по такой же причине (уже моей измены). И через некоторое время у неё появился новый парень.
И я тогда тоже, начал бегать за ней, просить прощения. А она мне говорила, что у неё уже есть парень, а со мной она может общаться максимум как с другом.
Я не унимался, бегал за ней почти два месяца, устраивал романтику, рассказывал о своих чувствах и т.п... Так вот один раз она мне всё-таки отдалась!  Хотя продолжала встречаться с тем своим парнем.

Теперь хочу себя обезопасить от похожей ситуации. Как?

Отредактировано Profsier (20-01-2013 21:28:56)

0

2

Никак. Иди в монастырь

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

3

Будь уверенее! Забей здоровый болт на бывшего :) Хули ты ревнуеш?)) Еби свою девченку чтобы сережки из ушей вылетали xD

А вообше скажи ей  что никакого общение с бывшим, меня это не устраивает! )

0

4

трахай ее до потери пульса тогда у нее и мыслей о бывшем не появится

0

5

я бы не парился:-) пусть отдается.

Отредактировано Илюша (21-01-2013 02:16:45)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

6

Илюша
Как то неприятно будет, если станет известно,

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как избавиться от бывшего своей девушки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно