Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » разборы полетов>>777


разборы полетов>>777

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

в институте познакомился с телкои (была маленькая кинестетика, так как контекст и ее эмоциональное сост. непозволяли ее облапать при всей ее групе), ну я ей позвонил через 3 недели. А так еще 1 раз виделись случайно, "привет", "привет" и все!

Забил встречу на завтра, она мне завтра кинула смс вас просят перезвонить. Ну короче "не смогла".
Потом в поле ее случайно видел, с трудом узнал. Такто телочка хорошая...

Звонил второй раз после нового года (2 янв.), она в деревне была. Сказал чтоб когда приедит позвонила-встретимся. Она хорошим голосом "угу". Но я тогда недостаточно жоско сказал(как будто я все равно позвоню если она не соизволит)...

Так что мне самому придется звонить. Вся фигня в том что она уже сдалала мнение обо мне.

Теперь со мной можно встречи отменять, а можно еще что нибудь. :(

з.ы. предлагаю ввести шкалу заинтересованности телки тобой. Вот эта по 10 бальной при знакостве была на 5 заинтересована. В момент последнего звонка на 5,5.

х.з. забить ли на нее вообще? так как она скорей всего не по3вонит сама.

Ну может после выходных позвоню на суб-воскр....

з.ы.ы. а чо, помоему лучше на "седня-завтра" вызванивать, как думаете???

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

2

777 написал(а):

лучше на "седня-завтра" вызванивать, как думаете???

Я именно так делаю

777 написал(а):

забить ли на нее вообще? так как она скорей всего не по3вонит сама.

Ггггг))) Ты пикапер или кто??...)) А если б она первый раз вообще трубку не взяла из-за того, что была в ванной- ты бы обосрался и ваще ей больше звонить не стал?? )))) Рано еще отступать. Она же не морозится, прально?.. Так какого хуя ты сам себя сливаешь??

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

777 написал(а):

з.ы.ы. а чо, помоему лучше на "седня-завтра" вызванивать, как думаете???

Конечно!!! Ты ее хотел заставить ждать три недели!!! А ты сам стал бы ждать девушку, которая не  пишет тебе или отказывает в свидании три недели? Да ты бы тратить время не стал, как на выеденное яйцо, и смотреть бы не стал на нее потом, потому что она тебя этим обидела все таки. Девчонки от нас в этом ничем не отличаются, я бы даже сказал, что у них это все намного строже. Не позвонил через три дня - пошел нахуй, и не вспоминают, в инсте боком обходят. А все изза того, что она не может доверить тебе тратить ее свободное время! Возьми это на себя, хотя бы извинись, скажи что был занят, что действительно не мог ей позвонить, но хотел бы с ней отношений. Может прокатит. В любом случае ты ничего ен потеряешь ;)

Подпись автора

Я жмура

0

4

Если с ее стороны потом никаких ответных встречных шагов не будет - то и не трать на нее время, других вон полно

Подпись автора

Я жмура

0

5

Преступник, а ты чо все телефоны дожимаеш до последнего?

офигеть, да она не обиделась, просто сказала "как быстро ты перезвонил" ))) "угу" сказал я....

Короче завтра этой позвоню. Если не в городе будет, и или отмазки какие залепит, больше не позвоню.

просто буду сразу спрашивать может ли она быть там-то во столько-то. А не разводить пиздобольство, как у ней дела чо делает... Если чо скажет и мне не понравится я ее пошлю :)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

6

777 написал(а):

Преступник, а ты чо все телефоны дожимаеш до последнего?

Да. Когда ты подходил, знакомился и брал номер, ты тратил время. А перезвонить лишний раз- особо времени не занимает.

Еще раз перечитай главу Вызвон.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » разборы полетов>>777


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно