Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » отмороз прям перед самым... говорит отложить до дня рождения


отмороз прям перед самым... говорит отложить до дня рождения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

короче вот встречаюсь теперь с одной  именно хорошей девочкой ,не хочу блядовитых , и  вот я узнал что она целка ну думаю пох . вот гуляли как всегда и тут она узнала что я пиздец какой пошляк в первый раз когда был у неё дома (девка была не одна ) ну а в следующий раз я все подсчитал по времени взяли роллы через дорогу ну и она предложила поесть у неё (ну конечно ёптить кудаже еще ) приходим  едим , переходим в комнату  поцелуи  снял сначала кофту (все норм ) а там еще майка (((а под ней еще лифан ((
ну я продолжил а она неееет не нааадо ... ну как все говорили нужно делать на похуй )) (спасибо) продолжил ну и короче я сначала снял  лиф а потом пришло время майки и все ..... она начала комплексовать по поводу её размера груди ... ну короче я убедил что все ок .и в процесс всего снятого  другая моя рука уже давно была у неё в джинсах сзади под джинсами...и вот я уже  возбудил её как не знаю кого там наверное река лиласьи все равно не дала расстегнуть спереди ...ну я смотю что уже вот  пришло время сваливать -я быстро одеваю  рубашку , попрощался и убежал .  и вот спрашиваю вот вчера по телефону  когда ?когда уже можна я думал что будет говорить что типо потом и все такое , уже думал что не дала снять иззна того что ноги не побрила или месячные или еще что нить , А ОНА НАЧАЛА ГОВОРИТЬ ПРО МАРТ!!!!! ей исполниться в середине марта 19 ... и что это за знаменательная дата я так и не понял ... у я начал говорить что давай  в августе у моего папы вообще юбилей .... к себе не вариант вести т.к я живу в пригороде то что ей хуй в ладошку нужно было положить думаю воообще не вариант , а в марте  полюбому будет отмазываться.

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

2

Да ебанутые они целки :) Пошли они нахуй блять!! Имел лично дело с целкой. так и не прожал... деовчка классная была на Внешний Вид.  22.5 ей было, целка хули :) Я её у себя раз 6-или 7 наверное прожима, я хуй бля знает че надо было делать, любая другая бы давно уже ноги раздвинула... короче впизду этих целок, мне мои нервы и время дороже.

0

3

В  разделе Для Своих тема висит про целку!

0

4

блин я не нашел  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif скинь сслыку

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

5

Они еще гордятся этим)

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:30:32)

0

6

да я спросил почему вот так вот март ? она сказала что не может и боится и тут я начинаю уже радоваться тому что хоть она мне дала все кроме лишения девственности . и то думаю отлично но вот в следующий раз буду прогибать дальше

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

7

побольше расспрашивай

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:30:57)

0

8

Имел лично дело уже блять больше чем с десятком целок и могу сказать что у каждой свои невероятно ебанутые тараканы. Проще послать их нахуй и искать других или выгуливать от нехуй делать и потом уже ебать, а не как я, пытаться фастить http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
НикитоS
Поддерживай с ней общение если хочешь и заодно других еби, потом она созреет и её трахнешь. Это лучше чем сидеть, ждать и дрочить))
Еще, кстате, вариант есть набухать её хорошенько и попробовать под алко развести.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

9

Девочка целочка! на читай :) Охуеешь прожимать ))) Смотри сам дружише. я бы не стал)

0

10

Roma написал(а):

Девочка целочка! на читай :) Охуеешь прожимать ))) Смотри сам дружише. я бы не стал)

ссылка не окрывается -устарела

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

11

НикитоS написал(а):

Тогда как в марте она сразу сможет и страх пройдет? просто так ты ее не прогнешь думаю, побольше расспрашивай

да я и не буду марта ждать вот в понедельник поеду , сделаю еще заход объясню что да как и все

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

12

НикитоS
у тебя видимо нет доступа к разделу Для своих )))

0

13

Так и есть)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

14

а у каких форумчан он есть и почему у меня нет ??? http://s1.uploads.ru/KkGQJ.png

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

15

В разделе тех. Отдел есть тема закрытый раздел форума, там все написано

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

16

Хуй суй в ладошку)Хоть и целка,но все равно блядь)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » отмороз прям перед самым... говорит отложить до дня рождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно