Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » бывшие ЛТРки


бывшие ЛТРки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

салют пивняки! спрашиваете ли вы своих лтрок про количество их парней до вас? меня этот вопрос всегда волновал,постоянно у ЛТРок спрашивал,если у бабы было польше 5ти парней в плане секса,то нахуй,я с такими даже не встречался)) а для вас это важно?

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

2

Дэнчик
тебя это не должно интересовать)) хуевый вопрос! Наплевать кто у нее был там до тебя... главное сейчас она c тобой и все заебись...  Бабам такие вопросы не очень то нравятся :) Воообше  бывшие это хуевая тема,  даже когда баба про твоих бывших спрашвает лучше не давать прямого ответа ))) так напиздеть ченибуть....      Да и даже если спросишь врятле баба правду будет говорить.. было предположим 10 она скажет 2-3 )) вообше нахуй такие вопросы . Будь проще, не еби мозг ни ей, ни себе в первую очередь :)

0

3

Рома,так это все понятно,а вдруг отношения приведут к браку,а я не хочу чтобы у моей жены было 10 ебырей) я спрашиваю так проницательно,что мне говорят правду) а так да,мозг ебать не особо стоит,просту думаю немного в будущее))

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

4

Я раньше тоже парился по этому поводу.. а сейчас похуй как-то ..    )) Бери в жены целочку тогда и спи спокойно )))

0

5

Roma написал(а):

Я раньше тоже парился по этому поводу.. а сейчас похуй как-то ..    )) Бери в жены целочку тогда и спи спокойно )))

Да вот нихуя. Целочка однажды как скажет "ибать, я ж не натрахалась!" Конечно, от человека зависит, но вероятность есть и не маленькая.

Я у своей второй, заебись число :D Спрашивал, разговаривали, неприятная тема. Лично для меня тем, что мне неприятно знать, что у моей молоденькой лтр опыта столько же сколько блять у меня старикана ёбаного :)

Отредактировано Маладой Кеп (26-01-2013 21:00:01)

0

6

По моему лучше не спрашивать, потому что потом, будет неприятный осадок если выяснится, что ты отнюдь не 5 и не 10 и куча подозрений, и ты можешь сам скатить отношения на нет. Женщин для секса и для лтр нужно разделять сразу имхо

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » бывшие ЛТРки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно