Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Тараканы и психологический тапок


Тараканы и психологический тапок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят, подскажите как граммотно и добротно убрать тараканы по поводу секса. В частности "я не даю до свадьбы", "я недоступная" "Секс это плохо, больно и ужасно". Какие техники подойдут кроме рефрейминга?

Думаю, что корень всех её тараканов в воспитании в неполной семье

Отредактировано Mc Mcmurphy (28-01-2013 20:55:33)

0

2

Кроме рефрейминга подойдет возбуждение и алкоголь))

P.S. что такое рефрейминг?)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

Не пью и спаивать не собираюсь (мы не ищем легких путей))) ).

Рефрейминг-это термин, который широко использует НЛП для описания используемых им процедур переосмысления и перестройки механизмов восприятия, мышления, поведения с целью избавления от неудачных (возможно даже патогенных) психических шаблонов. Википедия

0

4

Mc Mcmurphy написал(а):

мы не ищем легких путей

еще один. почитай соседнюю тему "уговорить" на секс. я между прочим все барьеры бабы тупо игнорирую продолжая ей пальцами дрочить.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

+1

5

Емельян1990 написал(а):

еще один. почитай соседнюю тему "уговорить" на секс. я между прочим все барьеры бабы тупо игнорирую продолжая ей пальцами дрочить.

Сколько нас уже непьющих?)))

Обычно так и делается, но тут девочка не проверяет меня на самцовость, а у неё походу сдвиг в плане мужчин. Если так и я не ошибюсь, то можно будет её смело послать нафиг проверив это

0

6

Плюсую Емельяну :) Прожимай дальше, лапай сильнее, доставай стоячий хуй :) Ты ведь ничего не потеряешь )) Вдруг прокатит !

0

7

Roma написал(а):

Ты ведь ничего не потеряешь )) Вдруг прокатит !

эй-эй-эй, чувак, полегче) у меня все с этим в порядке)) что значит вдруг?) прокатывает конечно http://s1.uploads.ru/oC86E.png

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

8

Емельян1990
)))) Чувак, не тебе адресовано )) а Mc Mcmurphy

0

9

Посмотрим, может и исполним)))

0

10

Любят эти суки жизнь себе усложнять

Подпись автора

Раб своего члена

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Тараканы и психологический тапок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно