Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » как часто вы говорите себе "я охуенен"?


как часто вы говорите себе "я охуенен"?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

последнее время замечаю за собой всякие межличностные косяки и ситуации, в которых стоило бы повести себя иначе. только понимаю это уже после ситуаций, а не во время. как блять сделать чтобы я правильно мыслил во время самой ситуации а не после, когда "после драки кулаками не машут"?

приведу пример. я увидел кореша какова-нибудь, который меня с ДР не поздравил (но звонил в этот день, как будто специально)значит не уважает. я нет, чтобы забить на него хуй, а он мой сосед сверху, нет блять, стою вызываю лифт на 8 этаже, и слышу что он идет с 10 на 9, тоже ждет лифт. я бы должен забить на него хуй, но!!!!! беру и зову его (не понятно че я сам хотел проверить этим, наверное лишний раз убедиться что ко мне не относятся так как я бы хотел, чтобы ко мне относились, посмотреть на реакцию его на меня) "ей, андрюха", он: "че?". спускается ко мне. "ты лифт вызвал?" - говорит. "да" - я говорю. "куда собрался?" - я говорю. он: "на работу, че не видно чтоль, куда я еще могу собраться" - отвечает мне, позже меня руку подает чтобы поздароваться. а он в таких типо полуспортивных штанах (обычно я в таких дома гуляю)). я сразу не сообразил что на работу в таких он не может пойти. то есть мне пиздят, а я лох ведусь (ну как бы так получается). и вот так каждый раз. я как будто инстинктивно завышаю значимость чела для себя, которому, как показывает жизнь - на меня пох. вот нихуя не знаю че с собой делать в таких ситуациях. как себя контролировать, нихуя не получается у меня. как перебороть в себе эти ебаные инстинкты, когда я словно поневоле начинаю завышать значимость чела для себя. как бы когда я наедине с самим собой у меня с самооценкой все заебись. а когда реальная ситуация с другим челом - я уже нихуя не я. я лох просто становлюсь. мне это не нравится. как это, суко, убить в себе раз и навсегда?

0

2

а так вот по теме, когда потом проанализировав ситуэйшен, я либо говорю себе, я охуенен либо "бляяяя" и потом еще начинаю еше больше запариваться.... но замечаю за собой, чем больше у меня есть мотивы сказать что я охуенен в течении дня, тем более мне становится ясным, что это так. и от этого зависит как дальше мой день проходит. либо я ухожу в депрессию и бухаю, как щас, за компом либо настраиваю свои дела, и все остальное в жизни.... кроме телок....


похуй что тема не в том месте создана, я же говорю, я тока потом понимаю что что-то не то сделал...

Отредактировано greenfast (28-01-2013 23:43:57)

0

3

Каждый день говорю перед зеркалом))) хаха. Утром после душа в зеркало смотрю и говорю ебать я охуенный :) Просто уважай Себя, научись этому..  - уважать Себя!  И вообще окружение поменяй :)

0

4

Не говорю практически никогда.

+1

5

Ты не говори, а делай. Ахуенным на пустых словах не становятся

Подпись автора

Раб своего члена

0

6

Если ты не чувствуешь себя ахуенным, но занимайся самообманом и не говори ничего  :)
Меняй отношение ко всему вокруг и к себе.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

7

Можно еще в образах представить что ты такой ахуенный, бабы тебе в ноги кланятся, ну и все в этом духе. Вот тогда это может быть и сработает

Подпись автора

Раб своего члена

0

8

Зачем блять говорить очевидное?

Подпись автора

— Ну что, после курса психотерапии ты уже больше не писаешься в постель?
— Писаюсь! Но теперь я этим горжусь!

0

9

Тоже каждое утро собираюсь перед зеркалом и думаю, да я охуенный красавчик! :)  по другому просто не получается, ну люблю я себя, хули тут поделаешь. И я считаю что это нормально. Хоть мне и некоторые люди говорят что я самовлюбленный, и даже что у меня Нарциссизм, но мне как то похуй.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

10

Лурколюб написал(а):

Зачем блять говорить очевидное?

Молчи, пидарас

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

11

Каждый день, утро, в лифте когда везде где смотрю на себя говорю я красавчик, короче прусь от себя))

Подпись автора

Мой ЖЖ

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » как часто вы говорите себе "я охуенен"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно