Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОД или как?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, попал в немного тупиковую ситуацию, не знаю что и как. Есть ожп, 18лет, мне 17,познакомились на дне рождения общей знакомой. Все бы ничего, взял номер, нашел вк, тут то и попал. За все время как познакомились - гуляли 2-3 раза, причем в какой-то общей компании.с самого начала под забил на нее, далее совершил ошибку, почти все общение слилось в текстовый вид - вк,смс. Изредка можем поболтать по телефону,хотя разговоры затягиваются на час, всю ночь. Все общение между нами сводится на тему оьсуждения каких то бредовых идей, новостей, учебы и тд. Личная жизнь, ее ухажеры, проблемы и подобное - в помине нету. + Она всегда рада моим звонкам.Такой дроч уже месяца 4, только сейчас осознал что надо действовать, но вот думаю есть ли шансы? Или я для нее уже не вариант?

0

2

Что то мне подсказывает, что ДОД, но шанс есть всегда. Только теперь тебе нужно постараться будет сильнее чем тогда, когда ты с ней познакомился

0

3

Вытаскивай на свиданку ее.

Отредактировано Гитарист (29-01-2013 14:07:44)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно