Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Пикап тренинг в Петербурге!>>


Пикап тренинг в Петербурге!>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"О чем речь"

Начинается набор на пикап-тренинг в Петербурге! 20 петербуржцев за 2 недели обучения добьются поставленных целей. Среди них будешь и ты!

И прежде, чем ты запишешься на тренинг, определись, чего ты от него хочешь. Скажу сразу, очень много молодых (и не очень) парней преследуют одну цель: просто завести себе подружку. И получить навык соблазнения (чтобы, в случае чего, всегда суметь найту новую подружку).

Есть также такие, которые прямо говорят "Я хочу трахать каждый день новых девушек". Именно парни с такой мотивацией приветствуются на тренинге. Т.к. если, пройдя тренинг, они вдруг поймут, что трахать каждый день новую- это не так интересно, как иметь подругу, то они всегда могут легко перейти в первую категорию парней, ведущих ЛТР =)

"Как это работает"

Сейчас нет смысла описывать какие-то упражнения от тренинга. Упражнения- они всего лишь нужны для встраивания того или иного навыка. И я оставляю за собой право менять программу тренинга, в зависимости от целей участников, их исходного уровня, и способностей осваивать программу.

Тренинг преследует одну цель: Получить навык соблазнения. И с этим навыком ты уже можешь хоть каждый день девочек домой водить. Также на тренинге подробно разбирается почему у одних получается, а у других нет. У тебя перед глазами будет четкая схема: чего именно тебе сейчас не хватает, чтобы девушки "давали". И на тренинге мы будем это исправлять. Пластическую операцию и съем квартиры для секса, конечно, тебе никто не устроит. А вот выдать все действительно работающие в соблазнении фишки и отработать всю стратегию пикапа: от "Привет!" до "всунуть член во влагалище"- это уже наша задача.

Мы не исповедуем никаких стилей "игры" или псевдо-самцовости, мы не учим "гнобить" девушек =) Тренинг адекватный и расчитан на адекватных молодых людей, стремящихся получать именно результат, а не быть жертвой шаблона.

"Благодаря тренингу, ты освоишь":

* Свободное общение с девушками. Как говорить часами на любые темы, не задумываясь особо над содержанием. А просто говорить и говорить... И девушка будет слушать, слушать и слушать тебя.... И в какой-то момент она даже воскликнет: "Вау! Ты такой общительный! Не часто встречаются парни, умеющие поддержать разговор )))".

* Навык калибровки. Который позволяет "видеть" когда можно прожимать, а когда лучше отступить. Когда можно сразу же целовать взасос, а когда углубить раппорт. Фишки и приемы пикапа. При помощи этих стратегий, соблазнение становится максимально скоростным! После этого девушки, просыпаясь утром в твоей постели, часто говорят: "Ну ты и наглый! ))) Никому еще не удавалось так быстро меня окучить! )))".

* Приемчики ведения ЛТР. Возможно, вы слышали "Он та-а-акой ка-а-азёл! ))) Но люблю его, ничего не могу с собой поделать )))". Так вот это- из этой же серии. Научим.

Да, и еще. Перед тренингом настоятельно рекомендуем поучавствовать в нашем бесплатном тренинге "Основной инстинкт". Есть огромная разница: придти в спортзал с бодуна и начать поднимать штангу. Либо придти туда свежим, выспавшимся и начать качаться в полную силу. Точно также и в соблазнении: или ты ходишь унылый, у тебя даже желания подойти, взять номер телефона нет. Или ты сексуально-агрессивный готов всегда сделать фаст, готов к любому предложению, которое тебе постоянно подбрасывает Дружественная Вселенная.

Самое главное- принять это предложение! Записывайся на тренинг прямо сейчас!

ICQ тренера (это я): 245664809
ICQ организатора (Шанин Петр): 387985005. Тел.: +7-909-586-47-34

Стоимость тренинга для первых 10-ти участников- 6 500 руб. Для остальных 10-ти- 7 500. Тренинг будет идти на протяжении двух недель. По будням- вечером, в выходные дни- весь день. При записи, организатор подробно вас ознакомит с графиком занятий и с оплатой.

P.S.: С Рождеством вас! Кто знает, возможно, на тренинге будет рождение сверхновой звезды пикапа?... ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Теперь мы есть Вконтакте: http://vkontakte.ru/club6646336

А что, желающих нет на форуме?
Непоря-я-ядок, да, Преступник? ;)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

Шанин написал(а):

Теперь мы есть Вконтакте: http://vkontakte.ru/club6646336

А там кто вообще обитает? Или только святой дух ? :)

Подпись автора

"Мир - это моя лаборатория для экспериментов по съёму"

ТАК ЧТО СЪЕБИ НАХУЙ ИЗ СВОЕЙ ЗОНЫ КОМФОРТА

0

4

[ IIpakтuk ], там закрытая группа для участников тренинга, чиста инфа по тренингу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Спасибо, буду знать... :)

Подпись автора

"Мир - это моя лаборатория для экспериментов по съёму"

ТАК ЧТО СЪЕБИ НАХУЙ ИЗ СВОЕЙ ЗОНЫ КОМФОРТА

0

6

Так что насчет тренинга в Спб? тема загнулась или где? я пойду с удовольствием

0

7

Пока загнулось.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Фигово. Сам вообще в Питер не собираешься приехать - развеяться - провести мастер-класс? И какой минимум народа требуется для проведения тренинга и по какой цене?

0

9

Собирай народ! Максимум 20 человек. Проведу за полтинник руб )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Пикап тренинг в Петербурге!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно